Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я его люблю,а он меня нет...

Я его люблю очень сильно!!!!Но увы,мне кажется я ему совсем не нравлюсь. Как ему понравиться,несмотря на большую конкуренцию? (Он у нас самый красивый в унивре) У него никого нет.
Ксения Кибец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Юлия
хмм вот проблема то....
Почему он такой красавец а у него никого нет? Может он редкое чмо))) или вешаются на него все, а ему самому поухаживать хочется
самый лучший школьно-студенческий вариант - дружите)) общайтесь по-доброму не кидайте на него взглядов как будто слопать готовы))) не пугайте))
узнайте что ему вообще нравится в людях, что в девушках, какие планы на жизнь вообще, может он в принципе не собирается лет 15 жениться))
Общение - двигатель всего
Изя ШтольцманВ ответ на Юлия
Юлия
хмм вот проблема то....
Почему он такой красавец а у него никого нет? Может он редкое чмо))) или вешаются на него все, а ему самому поухаживать хочется
самый лучший школьно-студенческий вариант - дружите)) общайтесь по-доброму не кидайте на него взглядов как будто слопать готовы))) не пугайте))
узнайте что ему вообще нравится в людях, что в девушках, какие планы на жизнь вообще, может он в принципе не собирается лет 15 жениться))
Общение - двигатель всего
СсылкаПожаловаться
Чо сразу чмо-то? Может он идейный, чистый человек, и не готов шляться без высоких чувств?
Изя Штольцман
Чо сразу чмо-то? Может он идейный, чистый человек, и не готов шляться без высоких чувств?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сказала возможно))
написала что надо общаться и понять что там ему нужно реально
Изя ШтольцманВ ответ на Юлия
Юлия
я сказала возможно))
написала что надо общаться и понять что там ему нужно реально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напишите как ей начать с ним общаться,мне показалось он вообще не в курсе ее интереса )
Изя Штольцман
Напишите как ей начать с ним общаться,мне показалось он вообще не в курсе ее интереса )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да как как? тут все наверное напишут - общаться значит общаться, рядом сесть на паре.. не знаю.. на переменке в кафе пообедать, на дискотеку пойти куда там он ходит.. да у студентов обычно нет причин не общаться))) я себя вспоминаю - без преград вообще все)))
Изя ШтольцманВ ответ на Юлия
Юлия
да как как? тут все наверное напишут - общаться значит общаться, рядом сесть на паре.. не знаю.. на переменке в кафе пообедать, на дискотеку пойти куда там он ходит.. да у студентов обычно нет причин не общаться))) я себя вспоминаю - без преград вообще все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нее преграда )
Изя Штольцман
А у нее преграда )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну к психологу тогда)
если человек не будет отвечать на ее приглашения в кафе, не будет отзываться на общение по уебе.. то епрст! она ему просто не инетересна и тут никак
помощи можно еще попросить у парня))
Ксения КибецВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Чо сразу чмо-то? Может он идейный, чистый человек, и не готов шляться без высоких чувств?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот. вот)
отшельник
самый красивый и у него нет девушки? вероятно, он латентный гей и девушки его просто не интересуют
Светлана Бурмистрова
И чо? Ну не нравитесь. Значит кто-то другой понравится. А вы ищите того, кому вы сами понравитесь. Насильно мил не будешь.
Золушка
В школе учился мальчик.на класс старше нас - красив был,как бог!. Всё мои одноклассницы балдели от него,я тоже Причем он такой весь культурный.. но какой то отстраненный был.. Таким недоступным и прекрасным казался. Лет через 7 после школы женился на знакомой девочке из паралельного класса. Мы с ней приятельствовали какое то время. немного дружили.. и детей водили в один детсад. Как то разоткровенничались с ней. Балин.. оказалось, как мужик- он ну ни о чём.. с пипеткой 7см.Заработать не может.. стеснительный.с ленцой. Правда в быту нетребователен. Дитем не занимается,денег не зарабатывает. По дому ничё не умеет. А жена с любовниками всё добирает,.что от него не получает. Так что внешняя картинка бывает обманчива...
АнонимноВ ответ на Золушка
Золушка
В школе учился мальчик.на класс старше нас - красив был,как бог!. Всё мои одноклассницы балдели от него,я тоже Причем он такой весь культурный.. но какой то отстраненный был.. Таким недоступным и прекрасным казался. Лет через 7 после школы женился на знакомой девочке из паралельного класса. Мы с ней приятельствовали какое то время. немного дружили.. и детей водили в один детсад. Как то разоткровенничались с ней. Балин.. оказалось, как мужик- он ну ни о чём.. с пипеткой 7см.Заработать не может.. стеснительный.с ленцой. Правда в быту нетребователен. Дитем не занимается,денег не зарабатывает. По дому ничё не умеет. А жена с любовниками всё добирает,.что от него не получает. Так что внешняя картинка бывает обманчива...
СсылкаПожаловаться
В школе учился мальчик.на класс старше нас - красив был,как бог!. Всё мои одноклассницы балдели от него,я тоже Причем он такой весь культурный.. но какой то отстраненный был.. Таким недоступным и прекрасным казался. Лет через 7 после школы женился на знакомой девочке из паралельного класса. Мы с ней приятельствовали какое то время. немного дружили.. и детей водили в один детсад. Как то разоткровенничались с ней. Балин.. оказалось, как мужик- он ну ни о чём.. с пипеткой 7см.Заработать не может.. стеснительный.с ленцой. Правда в быту нетребователен. Дитем не занимается,денег не зарабатывает. По дому ничё не умеет. А жена с любовниками всё добирает,.что от него не получает. Так что внешняя картинка бывает обманчива...
Вот и я такой же. Правда, маленький и невзрачный при этом. Так что никто никогда не убивался и не засматривался на меня - не на что.
Лень в быту и к работе; ненавязчивость и нежадность, неактивность в реале.
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
В школе учился мальчик.на класс старше нас - красив был,как бог!. Всё мои одноклассницы балдели от него,я тоже Причем он такой весь культурный.. но какой то отстраненный был.. Таким недоступным и прекрасным казался. Лет через 7 после школы женился на знакомой девочке из паралельного класса. Мы с ней приятельствовали какое то время. немного дружили.. и детей водили в один детсад. Как то разоткровенничались с ней. Балин.. оказалось, как мужик- он ну ни о чём.. с пипеткой 7см.Заработать не может.. стеснительный.с ленцой. Правда в быту нетребователен. Дитем не занимается,денег не зарабатывает. По дому ничё не умеет. А жена с любовниками всё добирает,.что от него не получает. Так что внешняя картинка бывает обманчива...
Вот и я такой же. Правда, маленький и невзрачный при этом. Так что никто никогда не убивался и не засматривался на меня - не на что.
Лень в быту и к работе; ненавязчивость и нежадность, неактивность в реале.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лень в быту и к работе; ненавязчивость и нежадность, неактивность в реале.
Это мой портрет вообще-то. Нинада уподобляться))
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Лень в быту и к работе; ненавязчивость и нежадность, неактивность в реале.
Это мой портрет вообще-то. Нинада уподобляться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*вылезая из-под табуретки и отряхивая мусор с пузика*
Нам, серым кардиналам, многа ненада... Скромность продляет жизнь :-))
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
*вылезая из-под табуретки и отряхивая мусор с пузика*
Нам, серым кардиналам, многа ненада... Скромность продляет жизнь :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А под табуреткой Вы от кардинальши прятались?))
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
А под табуреткой Вы от кардинальши прятались?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А под табуреткой Вы от кардинальши прятались?))
Дела у меня там были.
От кардинальши спрятацца невозможно.
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
В школе учился мальчик.на класс старше нас - красив был,как бог!. Всё мои одноклассницы балдели от него,я тоже Причем он такой весь культурный.. но какой то отстраненный был.. Таким недоступным и прекрасным казался. Лет через 7 после школы женился на знакомой девочке из паралельного класса. Мы с ней приятельствовали какое то время. немного дружили.. и детей водили в один детсад. Как то разоткровенничались с ней. Балин.. оказалось, как мужик- он ну ни о чём.. с пипеткой 7см.Заработать не может.. стеснительный.с ленцой. Правда в быту нетребователен. Дитем не занимается,денег не зарабатывает. По дому ничё не умеет. А жена с любовниками всё добирает,.что от него не получает. Так что внешняя картинка бывает обманчива...
Вот и я такой же. Правда, маленький и невзрачный при этом. Так что никто никогда не убивался и не засматривался на меня - не на что.
Лень в быту и к работе; ненавязчивость и нежадность, неактивность в реале.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В школе учился мальчик.на класс старше нас - красив был,как бог!. Всё мои одноклассницы балдели от него,я тоже Причем он такой весь культурный.. но какой то отстраненный был.. Таким недоступным и прекрасным казался. Лет через 7 после школы женился на знакомой девочке из паралельного класса. Мы с ней приятельствовали какое то время. немного дружили.. и детей водили в один детсад. Как то разоткровенничались с ней. Балин.. оказалось, как мужик- он ну ни о чём.. с пипеткой 7см.Заработать не может.. стеснительный.с ленцой. Правда в быту нетребователен. Дитем не занимается,денег не зарабатывает. По дому ничё не умеет. А жена с любовниками всё добирает,.что от него не получает. Так что внешняя картинка бывает обманчива...
Вот и я такой же. Правда, маленький и невзрачный при этом. Так что никто никогда не убивался и не засматривался на меня - не на что.
Лень в быту и к работе; ненавязчивость и нежадность, неактивность в реале.


Да конечно! То что ленив и ненавязчив соглашуся !))Ну что прям обделён девушками был....Сам же говоришь любому рады мы бедолажки))
ангел гелана
Вы же не доллар и не золотая копейка что-бы всем нравиться...
Галка Галкина
Автор, Вы уже признали, что у Вас есть проблема, в другой своей теме. Решите её, ничего не потеряете. Не понравитесь этому, понравитесь другому (другим).)
*****
он не обязан Вас любить, отстаньте уже от человека
Naduha Vredina
Скажи ему все.Посмотри на реакцию, может ты ему тоже нравишься.А вообще самооценку повышать надо - поклонников будет больше.
Никитишна
У вас бальшие праблемы....это как в песне-
мы выбираем .нас выбирают
как это часто не совпадает
я за тобою следую тенью
я привыкаю к несовпаденью....
Жужа
У тебе тама 1.5 мужика на группу, как у мну когда-то в техноложке? Поменяй универ, хде выбору побольше будет, а то как-то неинтересна. Я так када-то и сделала, а то думала, говорить разучусь.
Надежда Сорокина
Он что сирота?Родители может ему запрещают встречаться с девушками,а если не будет им подчиняться,то содержать его не будут узнать надо и взять себе на содержание.
detka***
давно тя не было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем