Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я его люблю а он жертвует собой.

Я и мой гражданский муж, живем уже почти пять лет детй неимеем. Когда мы сним начинали жить он ничего не обещал мне ни детей,и не завет меня замуж.Мне 25 а ему 31 да разница не большая но проблема у нас одна постоянные ссоры я очень ревнивый человек и нечего не могу поделать с этим.Он сам дает повод для того чтоб с ним поругаться,хотя говорит что устал от наших ссор не ужели я здесь виновата?Всегда было все хорошо,но его пропадания по ночам мне это вообще не нравиться,говорит мол работа такая но я то знаю когда у него работа заканчиваеться.Всегда прячет от меня сотовый,какие то смс скрытные я просто уже не знаю что мне делать? И безнего я тоже жить не могу,люблю его больше своей жизни.,Он самостаятельный,и ответственный и завсю работу каторая у него есть он отвечает полностью.Но я все могу понять работа работай,а личная жизнь ее то путать не надо.Просто не знаю подскажите какие есть советы пишите буду рада прочесть.Может что то и применю в жизни!!!!
Натали Грошева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Бабушка Бэтмэн
Это для нас личная жизнь на первом месте, а для них на десятом, в лучшем случае! По крайней мере после карьеры стоит, это 100%. У меня у самой было так, что каждый день донимала ревностью, ругалась (тоже телефон к трусам наручниками пристегнут и сигнализацию никогда не отключает, прочитать что-то нереально), тоже смс-ки слышала что приходили, а он мне: " Это не то, что ты думаешь!" А потом решила наплевать на это дело и не парится, пусть что хочет, то и делает. И знаете, помогло. Отношения наладились, доверие появилось, смс-ки больше не слышаться))) А главное, мне же лучше стало. А то ревность изнутри съедает, отвратительное чувство. Если любите, постарайтесь наладить отношения, я вам могу 100% гарантию дать, что чем лучше вы к нему будете, тем лучше и он к вам будет относиться. (но это если любовь взаимная, но у вас она именно такая, я уверена, иначе зачем бы вы столько лет были вмесе)
Юлия Михайловна)))
т.е Вы желаете его переделать??? не получицца,. так что не можите без него далее.
Елена Жосан
Да гуляет он от вас, что ту не ясного.
Арс АРСВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Да гуляет он от вас, что ту не ясного.
СсылкаПожаловаться
Да гуляет он от вас, что ту не ясного.

очень хороший совет,именно об этом и спросили...
Комментарий удален.Почему?
Арс АРСВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
стойте!!!!я запишу)))мудрейшая мысль!
Daria
Мда.если он и щас гуляет, чтоже будет потом?) не пора ли задуматься? любишь-молодец, но себя любить надо больше!
ТИРАМИСУ
жертвует собой?)))))))))))) спуститесь на землю! он живет так, как ему УДОБНО! не нравится? не живите! в чем проблема то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем