Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я его люблю,и может готова простить(((

здравствуйте,помогите мне пожалуйста.
я прожила с молодым человеком 7 месяцев,не проходила наша жизнь без ссор,мы ссорились и после того как мы поругаемся у меня появлялись синяки,ему их прощала тк люблю его.мы разговаривали о свадьбе,о наших совместных детях,даже именя придумали.он говорил,о том как ему повезло что унего есть я,что он благодарен судьбе за то что мы познакомились,говорил что не понимает тех мужчин которые изменяют своим женщинам.что никогда не изменял никому и никогда не собирается изменить.моего молодого человека зовут костя,он мне купил даже кольцо золотое,на помолвку.
24 августа,воскесенье выходной день,мы решили полежать и помотреть фильмы,вообщем смотрели,смотрели,я включила новый фильм,и отшла на кухню,попросила поставить фильм на паузу,он не поставил,прошло минут 15 фильма и я пришла ,попросила поставить фильм сначала,но он не отреагировал.я начала ставить на паузу он начал мне руки выкручивать,том я стала выключать компьютер,но он продпжлал сидеть молча,я чуть ли не плакала уже и просила поставить сначала.через пару минут он как вскочил и начал разбивать кулаком клавиатуру,прибежала моя мама на стук,тк мы жили у меня дома,и начала говорить зачем он разбивает компьютер,он кинулся на нее начал бить ее.она начала кричать чтоб он ее отпустил,чтоб убирался вон,он собрал свои вещи и ушел(правда вещи не все забрал,кое какие оставил,сказал что какнибудь их заберет).я была в состоянии шока ,и через минут 15-20 я только пришла в себя и начала рыдать.
26 августа пришла мамина подруга ей 30 лет она замужем.и начала рассказывать что он к ней приставал,когда они с ним пили пиво 23 августа.костя у меня вообще оочень и очень редко пьет,на кануне 22 я предлогала ему попить пива,но он отказался сказал ты же знаешь что я не пьющий.а на следующий день он его пил с подругой мамы.вообщем она говорит что у нее,закончились деньги и она решила пойти сходить за деньгами домой,а костя пошел с ней,я незнаю сколько их не было тк я была в доме со своей сестрой.подруга говорит что он говорил что давно ее хочет и так далее,обнимал,целовал,но она начала кричать чтоб отстал от нее ,но я не верю,тк она когда выпьет всем ноги раздвигает.
я его очень люблю,я очень скучаю за ним,но я не могу его простить.я очень сильно мучаюсь,пью валерьянку и воду,мне везде им пахнет,я его постоянно жду.что мне делать я незнаю,я б еще простила разбитый компьютер,что он на маму кинулся,но измену врядли смогу.у меня начинают закрадываться мысли о том что может покончить с собой,тк я не могу без него.помогите мне.
Alena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментариев нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем