Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я его люблю, но незнаю что делать

Привет всем кто это прочитает. Помогите мне я запуталась.Я встречаюсь с парнем уже почти год.Но эти отношения меня устраивают. 13 декабря будет год,но мы сним ни разу никуда вместе не ходили.Только два раза гуляли на квартире вместе с моими друзьями.Он просто живет в другом городе и может поэтому незнаю. У меня было день рождение два месяца назад и он опять ни приехал и в итоге ничего не подарил. Но я его люблюи он хочет познакомиться с моими родителями.Подскажите что мне делать?Быть с ним или нет?
Гульнара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Гульнара
Верней хотела сказать не устраивает.Ответь кто сможет.Помогите я запталась
Lisa
Сами же говорите, что отношения не устраивают. Решите для себя с чем готовы мириться, а с чем нет. И почему никуда не ходили? По какой причине? А подарок не подарил, потому с тех пор не виделись и просто сделал вид что ничего не произошло. Одно могу сказать, со жмотами трудно.
ГульнараВ ответ на Lisa
Lisa
Сами же говорите, что отношения не устраивают. Решите для себя с чем готовы мириться, а с чем нет. И почему никуда не ходили? По какой причине? А подарок не подарил, потому с тех пор не виделись и просто сделал вид что ничего не произошло. Одно могу сказать, со жмотами трудно.
СсылкаПожаловаться
Нет почему виделись.Ну как он говорит то он забыл, а теперь вообще сказал что его сломали. А то что неходим сказал что ему никого не надо кро меня.Зачем куда то ходить.Достаточно просто посидеть дома и поговорить.Ну по крайней мере он мне так говорит
Айнаш Хасанова
Дорогая Гульнара пишет тебе твоя сестра Айнаш. я тебе много раз говорила, что Мырзаш проверенный парень, подарки, цветы, ..это лишь приложение. да приятно когда тебе дарят. Но разве в этом заключается всё? просто делай так как чувствуешь. мнения у людей разные и они обычно судят по своим ошибкам или как им бы хотелось видеть ситуацию. поверь мне. не переживай всё будет у вас хорошо, не хорошо даже , а отлично. Надеюсь летом погуляю на вашей свадьбе, ну , а после будем ждать пополнения маленьких Мырзагулёнков (ну ты поняла прикол). Счастья, любви, огромного здоровья!! Мы тебя любим
ГалинаВ ответ на Айнаш Хасанова
Айнаш Хасанова
Дорогая Гульнара пишет тебе твоя сестра Айнаш. я тебе много раз говорила, что Мырзаш проверенный парень, подарки, цветы, ..это лишь приложение. да приятно когда тебе дарят. Но разве в этом заключается всё? просто делай так как чувствуешь. мнения у людей разные и они обычно судят по своим ошибкам или как им бы хотелось видеть ситуацию. поверь мне. не переживай всё будет у вас хорошо, не хорошо даже , а отлично. Надеюсь летом погуляю на вашей свадьбе, ну , а после будем ждать пополнения маленьких Мырзагулёнков (ну ты поняла прикол). Счастья, любви, огромного здоровья!! Мы тебя любим
СсылкаПожаловаться
Дорогая Айнаш, а Вам Ваш муж или МЧ тоже ничего не дарит?? А маленьким Мырзагулёнкам)))) подарки ой как нужны!!!
Айнаш ХасановаВ ответ на Галина
Галина
Дорогая Айнаш, а Вам Ваш муж или МЧ тоже ничего не дарит?? А маленьким Мырзагулёнкам)))) подарки ой как нужны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маленьким Мырзагуленькам? о чём ты пишешь. им не подарки нужны это точно как будто- подарками наденешь и обуешь детей !! Здесь не о детях шла речь , а о их отношениях
ГалинаВ ответ на Айнаш Хасанова
Айнаш Хасанова
маленьким Мырзагуленькам? о чём ты пишешь. им не подарки нужны это точно как будто- подарками наденешь и обуешь детей !! Здесь не о детях шла речь , а о их отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подарки между прочим к этим отношениям относятся. Тем более он приезжает редко. Мог и подарить. Чай не развалился бы. Почему всем дарят, а ей не должны дарить???!
Гульнара
Ладно.Хорошо.Обязательно.но я все таки хочу послушать что скажут другие
ГалинаВ ответ на Гульнара
Гульнара
Ладно.Хорошо.Обязательно.но я все таки хочу послушать что скажут другие
СсылкаПожаловаться
поинтересуйтесь по какой причине он Вам подарки не дарит. У него денег нет?? или не придает им большое значение?? А вообще я думала, что такие нации как Ваша очень любят подарки дарить.
но это однозначно не правильно. Хоть конфеты или цветы, что то элементарное должно быть.
ГульнараВ ответ на Галина
Галина
поинтересуйтесь по какой причине он Вам подарки не дарит. У него денег нет?? или не придает им большое значение?? А вообще я думала, что такие нации как Ваша очень любят подарки дарить.
но это однозначно не правильно. Хоть конфеты или цветы, что то элементарное должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги есть просто он не придает большого значения подаркам, думаешь что просто этого не нужно, ну по крайней мере мне так кажется
Mania Ivanova
Как это без подарков ,хотя бы конфеты ,цветы ну и тортик обязательно.Ну хотя бы шампанское то должно быть.
Алёна туктароваВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
Как это без подарков ,хотя бы конфеты ,цветы ну и тортик обязательно.Ну хотя бы шампанское то должно быть.
СсылкаПожаловаться
я тоже считаю,что мужчина должен дарить подарки,женщине всегда приятно,да и чувствуешь,что ты не безразлична ему. Тем более это разнообразит отношения. А на кого он ещё должен тратить деньги????Так всю молодость дома можно просидеть и в люди не выйти.
ГульнараВ ответ на Алёна туктарова
Алёна туктарова
я тоже считаю,что мужчина должен дарить подарки,женщине всегда приятно,да и чувствуешь,что ты не безразлична ему. Тем более это разнообразит отношения. А на кого он ещё должен тратить деньги????Так всю молодость дома можно просидеть и в люди не выйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно ты права.Вроде бы сейчас он работает стабильно.Ладно это когда его уволили и он месяц не работал, а остальное время, можно же хоть букет цветов подарить
Mania IvanovaВ ответ на Гульнара
Гульнара
Наверно ты права.Вроде бы сейчас он работает стабильно.Ладно это когда его уволили и он месяц не работал, а остальное время, можно же хоть букет цветов подарить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гульнара ,совет, муж должен быть не жадный для тебя только .Ты потом при замужестве захочешь шубку , брильянты , а он тебе скажет :"Зачем" .Мужчина должен жить ради любимой женщины и делать все для нее .лишь бы она была счастлива.Если любит у него же желание будет делать тебе приятное.Может твой избранник молодой еще очень , не знающий .
Мой муж мне постоянно твердит :" Все что я делаю ради тебя и детей ".Подарки постоянно покупает все что мне нравится и что ему тоже , правда это пришло со временем.Когда созрел , но цветы были всегда и конфеты, и тортики.А подарки для меня и для детей с какой любовью он выбирает , он получает удовольствие от того что дарит.
Елена
Ну как это девушке день рождение и не чего не подарить? Забыл....сломали....- что за бред? Пустые отговорки.
А на 8 марта он вам подарок сделал в прошлом году, или тоже забыл?
Может он этому совершенно не придаёт значение, но по-моему это элементарное человеческое не уважение по отношению к тебе.
КомпроMiSS
))))) Эрика, да запросто могут не подарить! И даже не поздравить! Пройдено! Мой ненаглядный перед моим Д.Р две недели спрашивал - когда точно и что буду делать. И что? В результате от него я не то что ничего не дождалась, он именно в Д.Р даже на словах не поздравил. Потом сказал что забыл. Да бред полный! Две недели помнил, а накануне его понимаешь вырубило! Да и не подарок мне от него нужен был, а внимание. Мне хватило бы вполне букета. Ладно - забыл, тогда на следующий день подарил бы букет и извинился, и все - нет проблем! Но он ни на следующий, ни через день - вообще не поздравил!!!!
А в итоге на его следующий Д.Р я вообще уехала из города. А он звонил и плакался, что ему даже отметить не с кем! Я тоже сделала вид, что забыла. И совесть меня не мучала и не мучает.
ЕленаВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
))))) Эрика, да запросто могут не подарить! И даже не поздравить! Пройдено! Мой ненаглядный перед моим Д.Р две недели спрашивал - когда точно и что буду делать. И что? В результате от него я не то что ничего не дождалась, он именно в Д.Р даже на словах не поздравил. Потом сказал что забыл. Да бред полный! Две недели помнил, а накануне его понимаешь вырубило! Да и не подарок мне от него нужен был, а внимание. Мне хватило бы вполне букета. Ладно - забыл, тогда на следующий день подарил бы букет и извинился, и все - нет проблем! Но он ни на следующий, ни через день - вообще не поздравил!!!!
А в итоге на его следующий Д.Р я вообще уехала из города. А он звонил и плакался, что ему даже отметить не с кем! Я тоже сделала вид, что забыла. И совесть меня не мучала и не мучает.
СсылкаПожаловаться
Просто я с таким некогда не сталкивалась, да и в голове у меня такое не укладывается - не поздравить вообще. Я б со стыда сгорела, как потом человеку в глаза смотреть (встречаешься, встречаешься а потом на день рождение полный мороз, а после снова всё нормально - как так можно вообще?).
ГалинаВ ответ на Елена
Елена
Просто я с таким некогда не сталкивалась, да и в голове у меня такое не укладывается - не поздравить вообще. Я б со стыда сгорела, как потом человеку в глаза смотреть (встречаешься, встречаешься а потом на день рождение полный мороз, а после снова всё нормально - как так можно вообще?).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно. Не говоря уже о том, чтобы с родителями познакомить. Здрасте...я Ваш будущих зять.
ГульнараВ ответ на Галина
Галина
это точно. Не говоря уже о том, чтобы с родителями познакомить. Здрасте...я Ваш будущих зять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я молодая так хочу внимание подарков.А он мне ничего не дарит. Я незнаю,если мне он на год ничего не подарит, тгда я буду уже думать, что делать
ГульнараВ ответ на Елена
Елена
Просто я с таким некогда не сталкивалась, да и в голове у меня такое не укладывается - не поздравить вообще. Я б со стыда сгорела, как потом человеку в глаза смотреть (встречаешься, встречаешься а потом на день рождение полный мороз, а после снова всё нормально - как так можно вообще?).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно, ведь у него было день рождение и подарила подарок, а он почему нет то это то то, просто может отговорки
ГульнараВ ответ на Елена
Елена
Просто я с таким некогда не сталкивалась, да и в голове у меня такое не укладывается - не поздравить вообще. Я б со стыда сгорела, как потом человеку в глаза смотреть (встречаешься, встречаешься а потом на день рождение полный мороз, а после снова всё нормально - как так можно вообще?).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже теперь думаю первая поздравлять не буду на год сделаю вид что я забыла
Юлия Блинова
А он вас любит? Что он вам предлогает и что может предложить? Если такое халатное отношение,не стоит думать,надо разрывать отношения.А если любит,то предложил бы перебраться к нему и жить вместе.Но видимо ему это не надо,ваще не надо.А как девушку он точно не уважает вас!!!!
ГульнараВ ответ на Юлия Блинова
Юлия Блинова
А он вас любит? Что он вам предлогает и что может предложить? Если такое халатное отношение,не стоит думать,надо разрывать отношения.А если любит,то предложил бы перебраться к нему и жить вместе.Но видимо ему это не надо,ваще не надо.А как девушку он точно не уважает вас!!!!
СсылкаПожаловаться
просто он живет с родителями.Хочет на следующий год переехать ко мне в город и жить со мной.
ГалинаВ ответ на Гульнара
Гульнара
просто он живет с родителями.Хочет на следующий год переехать ко мне в город и жить со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при таком раскладе Боже упаси. Будет еще сидеть на Вашей шее.
ГульнараВ ответ на Галина
Галина
при таком раскладе Боже упаси. Будет еще сидеть на Вашей шее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее он хочет снимать со мной квартиру!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем