Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я его не достойна

я обычная серая мышь, со своими недостатками. Он - целеустремленный хороший человек. Мне казалось - приручу! Оказалось - показалось! Я умом понимаю, что его не достойна, ему другая нужна. Но он прочно засел в  моем сердце. Предложила остаться друзьями, ответил что можем... Сама не знаю за чем это сделала, бежать надо, птица явно не моего полета. А сердце надеится, что вдруг передуамает, вдруг оценит..... Не могу без него! Как сохранить отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
МахмудВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Хамелеоны
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Под цвет очков? Т.е. вы косите под славянку?
Алиса СелезнёваВ ответ на Махмуд
Махмуд
Вы не славянка? Какой у вас цвет глаз если вы желаете синие очки и слоника?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Слоника не желаю...он стоит 8 лямов и его кормить надо еще на кучу денег ежедневно...и в неволе так жалко их...
МахмудВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Слоника не желаю...он стоит 8 лямов и его кормить надо еще на кучу денег ежедневно...и в неволе так жалко их...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Тогда зачем о нем написали? В чем логика женская?
Алиса СелезнёваВ ответ на Махмуд
Махмуд
Тогда зачем о нем написали? В чем логика женская?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А мужская в чем? Если не чувствует разницы между любоваться счастьем животного у себя дома в дикой природе
И обладать им, воспитывать его, под себя подстраивать в неволе
МахмудВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
А мужская в чем? Если не чувствует разницы между любоваться счастьем животного у себя дома в дикой природе
И обладать им, воспитывать его, под себя подстраивать в неволе
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не перекручивай)) Мужская в том что я не ляпаю языком что попало, нежели женская о слонах в своих предбанниках))
FunTickВ ответ на Махмуд
Махмуд
И в качестве ответа ты выбрала насекомое) Не это ли показатель более развитого мозга у самцов, что и подтверждает твой же пример знакомой) Так что присядь и расслабься, когда мужской разум вещает)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так это не секрет, что у мужчин мозг более развит. Только какой от этого толк, если мужчина самый слабый в смысле выживания и перенесения трудностей?! И в период опасностей и невзгод мужчина со всем своим мозгом сдувается быстрее(((
АнонимВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Ну потому что у автора грусть печаль, любимый в больнице, она не знает где

В таком топе если шутить, то только мрачно )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я готова сорваться к нему хоть сейчас!!!! Молчит... думаю что надо больницы обзванивить..
МахмудВ ответ на Аноним
Аноним
я готова сорваться к нему хоть сейчас!!!! Молчит... думаю что надо больницы обзванивить..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тя есть бабосики на карте, перешли мне соточку на пивасик и я подумаю как решить твою проблему)
Комментарий удален.Почему?
МахмудВ ответ на ТаисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А ты молодец, подскажи матоген откуда изречения черпаешь?))
FunTickВ ответ на Махмуд
Махмуд
У тя есть бабосики на карте, перешли мне соточку на пивасик и я подумаю как решить твою проблему)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фуууу, мужчина клянчаший деньги у женщины, да ещё и незнакомой!(( Ниже плинтуса себя опускаешь
Ольга ЕлагинаВ ответ на Махмуд
Махмуд
А по сути любая женщина недостойна мужчину чисто на генетическом уровне. Как сосуд для репродукции не более. Так что вы не одиноки, просто смиритесь с тем что самки ниже самцов с какой стороны не посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Ох, какой же Вы глупый! Жалко мне Вас :(
FunTickВ ответ на Махмуд
Махмуд
А по сути любая женщина недостойна мужчину чисто на генетическом уровне. Как сосуд для репродукции не более. Так что вы не одиноки, просто смиритесь с тем что самки ниже самцов с какой стороны не посмотреть.
СсылкаПожаловаться
:) Сами вы сосуд! Что в мужчине ценного?! Женщина - венец мироздания, чудо, тайна. А мужчина просто пробный образец, малоэмоциональный, в большинстве жизненных ситуаций беспомощный. Женщина практически везде может выжить и вытащить себя и детей из любой опы. А мужик чуть что ноет и сливается в туман к лучшей жизни (((((
RMВ ответ на FunTick
FunTick
:) Сами вы сосуд! Что в мужчине ценного?! Женщина - венец мироздания, чудо, тайна. А мужчина просто пробный образец, малоэмоциональный, в большинстве жизненных ситуаций беспомощный. Женщина практически везде может выжить и вытащить себя и детей из любой опы. А мужик чуть что ноет и сливается в туман к лучшей жизни (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё спивается... И хочет, чтобы его бесконечно жалели...
Венцы, блин, мироздания! :)
***
Как сохранить?..скажите, что пошутили о расставании, да, вот так глупо.., и если не все потеряно, прекращайте идеализировать партнера и опускать себя, лучше те достоинства, что у вас есть развивайте, общие интересы ищите, учитесь новому, живите отношениями
АнонимВ ответ на ***
***
Как сохранить?..скажите, что пошутили о расставании, да, вот так глупо.., и если не все потеряно, прекращайте идеализировать партнера и опускать себя, лучше те достоинства, что у вас есть развивайте, общие интересы ищите, учитесь новому, живите отношениями
СсылкаПожаловаться
Мария, я не идеализирую, просто люблю... За совет откровенное спасибо
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мария, я не идеализирую, просто люблю... За совет откровенное спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто поймите, что он ничуть не лучше Вас, а может даже и не достоин Вас.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Просто поймите, что он ничуть не лучше Вас, а может даже и не достоин Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОН достоин и явно не такой как я
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
ОН достоин и явно не такой как я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не создавай себе кумира.
tryagain
Девушка, сделайте переоценку) возможно Вы не мышка!
АнонимВ ответ на tryagain
tryagain
Девушка, сделайте переоценку) возможно Вы не мышка!
СсылкаПожаловаться
явно не кошка!
tryagain
Переоценка делается не так быстро)
АнонимВ ответ на tryagain
tryagain
Переоценка делается не так быстро)
СсылкаПожаловаться
я понимаю, только вот люблю человека
Анастасия
Сказочная дурь...Сердобольные форумчане раздают советы малолетнему троллю, косящему под звиздострадалицу очередную...Не достойна она...Некрасивая...А он...А я...Тьфу.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Сказочная дурь...Сердобольные форумчане раздают советы малолетнему троллю, косящему под звиздострадалицу очередную...Не достойна она...Некрасивая...А он...А я...Тьфу.
СсылкаПожаловаться
Ничего что мне 33? хотя почему я должна перед вами оправдываться???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем