Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я его не достойна

я обычная серая мышь, со своими недостатками. Он - целеустремленный хороший человек. Мне казалось - приручу! Оказалось - показалось! Я умом понимаю, что его не достойна, ему другая нужна. Но он прочно засел в  моем сердце. Предложила остаться друзьями, ответил что можем... Сама не знаю за чем это сделала, бежать надо, птица явно не моего полета. А сердце надеится, что вдруг передуамает, вдруг оценит..... Не могу без него! Как сохранить отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
МахмудВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего что мне 33? хотя почему я должна перед вами оправдываться???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 33 года не найдется соточки чтоле?
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего что мне 33? хотя почему я должна перед вами оправдываться???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому и кто тут должен? Кому нужные оправдания? Это форум, детка. Валяй, экран всё стерпит.
Nina
Бросилось в глаза слово приручу. Этим сказано многое об авторе. Проблема не в серости.
Винт
Так вы сами его послали в "друзья", а теперь локти кусаете
Vera Dorodnaya
Подойти к зеркалу,внимательно и объективно оценить достоинства и недостатка внешности,подумать,что можно исправить косметикой,что диетой и фитнесом,что платьем и прической,а что -только пластикой и действовать соответственно.В любом случае это лучше,чем думать от том,чего Вы недостойны.И,кстати,джентльмена своего рассмотрите критично-вдруг это он недостоин.
Tata Cara
если серая мышь блещет интеллектом, то у нее не хуже шансы, чем у райской птички привлечь внимание) увы, это не ваш вариант..писать грамотно сначала научитесь))
Svetlana Richmond
Вроде до Нового года еще больше недели, но народ походу уже отмечать начил и судя по постам не хило так отмечает
Клюква в сахаре
Стань целеустремленным человеком, т.е., будь с ним на одном уровне.
А Лев
Поздно френдзона открыта
Sam Fisher
Да у тебя с башкой проблемы
Итальянчик ..В ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Да у тебя с башкой проблемы
СсылкаПожаловаться
Докажи. Тока не надо про Курпатова- тверня, а не психолог.
Грипп?? Гриб!!
Дамировайти въ сэксэ. :) и фсе у вась палучиццо!! :-|
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем