Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я его не достойна

я обычная серая мышь, со своими недостатками. Он - целеустремленный хороший человек. Мне казалось - приручу! Оказалось - показалось! Я умом понимаю, что его не достойна, ему другая нужна. Но он прочно засел в  моем сердце. Предложила остаться друзьями, ответил что можем... Сама не знаю за чем это сделала, бежать надо, птица явно не моего полета. А сердце надеится, что вдруг передуамает, вдруг оценит..... Не могу без него! Как сохранить отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Sam Fisher
Какие отношения? Дружбы?
КосмеяВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Какие отношения? Дружбы?
СсылкаПожаловаться
мне интересно откуда они такие темы берут?
АнонимВ ответ на Космея
Космея
мне интересно откуда они такие темы берут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из жизни, откуда еще...
Галина ГорохводацкаяВ ответ на Космея
Космея
мне интересно откуда они такие темы берут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придуманная история уютно пристроившегося на форуме тролля.У этого ,,сказочника"фантазийный понос,кубик Рубика из вымыслов.
Татьяна
Мышь захотела приручить льва??
Не получится. Но и мышью всегда быть необязательно. Человек может меняться так, как он хочет
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Мышь захотела приручить льва??
Не получится. Но и мышью всегда быть необязательно. Человек может меняться так, как он хочет
СсылкаПожаловаться
Боюсь я я уже не поменяюсь((((
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь я я уже не поменяюсь((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменяетесь. Достаточно перестать бояться и начать делать то, что хочется)
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Поменяетесь. Достаточно перестать бояться и начать делать то, что хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татьяна, спасибо, но есть вещи которые не изменить...
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Татьяна, спасибо, но есть вещи которые не изменить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почти все можно изменить) а что изменить нельзя, с тем нужно просто смириться.
Все неидеальны. Не нужно про себя говорить, что недостойны. Может он так вовсе не считает. И может это судьба дает вам мотивацию для превращения вас из мыши в кошку)
Не бойтесь и не переживайте! Все к лучшему всегда)
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Почти все можно изменить) а что изменить нельзя, с тем нужно просто смириться.
Все неидеальны. Не нужно про себя говорить, что недостойны. Может он так вовсе не считает. И может это судьба дает вам мотивацию для превращения вас из мыши в кошку)
Не бойтесь и не переживайте! Все к лучшему всегда)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Татьяна, спасибо Вам большое. Прислушаюсь
Полупроводница с картинойВ ответ на Аноним
Аноним
Татьяна, спасибо, но есть вещи которые не изменить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что конкретно Вы не можете изменить?
Полупроводница с картиной
А что конкретно Вы не можете изменить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не могу стать красивее, не могу исправить прошлую жизнь, не могу быть великолепной хозяйкой, не могу вернуть молодость, не могу терпеть его работу до поздна
Полупроводница с картинойВ ответ на Аноним
Аноним
я не могу стать красивее, не могу исправить прошлую жизнь, не могу быть великолепной хозяйкой, не могу вернуть молодость, не могу терпеть его работу до поздна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Красивее-нет,но ухоженные,увереннее в себе-да. Хозяйкой почему не можете быть? С работой вообще ерунда. Если любите,то будете терпеть. И не спать до полуночи,чтобы горячим ужином накормить.
Полупроводница с картиной
Красивее-нет,но ухоженные,увереннее в себе-да. Хозяйкой почему не можете быть? С работой вообще ерунда. Если любите,то будете терпеть. И не спать до полуночи,чтобы горячим ужином накормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я за!!! только бы мой был...Я сейчас узнала что он в больнице, сорвалась бы, не пишет где!
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
да я за!!! только бы мой был...Я сейчас узнала что он в больнице, сорвалась бы, не пишет где!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Узнать такая проблема?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Узнать такая проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Начинаю, но нужна ли я там ему???
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Начинаю, но нужна ли я там ему???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот прийдешь к нему и сразу поймешь по его реакции. Да ни один мужчина не достоин и мизинца твоего, откуда такая низкая самооценка? Мама в детстве не говорила, что ты принцесса и красавица?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот прийдешь к нему и сразу поймешь по его реакции. Да ни один мужчина не достоин и мизинца твоего, откуда такая низкая самооценка? Мама в детстве не говорила, что ты принцесса и красавица?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мамы не было...
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
мамы не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В этом и проблема. К психологу бы сходила, чтобы вытряс эту неуверенность и заниженную самооценку.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
В этом и проблема. К психологу бы сходила, чтобы вытряс эту неуверенность и заниженную самооценку.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дарья, а что это изменит. Он меня любить больше будет??? я себя даже с психологом не буду больше любить
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Дарья, а что это изменит. Он меня любить больше будет??? я себя даже с психологом не буду больше любить
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот когда научитесь любить себя, тогда и вас будут любить.
Павел Краснов
Тогда не мешайте ему жить
АнонимВ ответ на Павел Краснов
Павел Краснов
Тогда не мешайте ему жить
СсылкаПожаловаться
не мешаю, отошла на задний план
Полупроводница с картиной
Что значит серая мышь? Почему Вы себя не цените? А может если пересмотрите отношение к себе,то и в его глазах "заиграете"?
Полупроводница с картиной
Что значит серая мышь? Почему Вы себя не цените? А может если пересмотрите отношение к себе,то и в его глазах "заиграете"?
СсылкаПожаловаться
как же это сделать, милая)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем