Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я его не люблю

Хочу поговорить с вами о своей проблеме. дело в том, что я не люблю своего мужа!!! Мне 20 лет, вместе мы с ним уже 3 года. Любви с моей стороны никогда не было. Сначала я жила с ним, потому, что я училась в другом городе и мне негде было жить. Общагу не давали, а снимать комнату одной было дорого. Тут подвернулся он. Через год случилось так, что у нас порвался презирватив и я забеременила. Теперь у нас есть ребенок. Пришлось переехать к моим родителям. (Мы живем в квартире напротив них). Я ненавижу этого человека...не просто так..он не удовлеткоряет меня в сексе..думает только о своем удовольствии, кричит на меня, деньги не зарабатывает... Я бы с удовольствием развелась с ним, но мои родители говорят, что не допустят развода и не допустят того, чтобы сын рос без отца. Понимаю, что если я с ним разведусь, то практически окажусь полностью без их финансовой помощи, так как "сама виновата". Я разочаровалась в отношениях и не верю, что когда-нибудь буду любима и любить. Подскажите, что мне делать
Евгения Власова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Елена Жосан
Капец, ну у вас и родители((( Я бы вам посоветовала ,пока ребенок маленький, время зря не терять. Учитесь, учите английский, ходите на курсы, поступите в институг заочно. И готовьте себя к самостоятельной жизни,когда подрастет ребенок,чтобы вы могли уйти от ненавистного мужа и сама кормить себя и ребенка. Проще всего сидеть и ныть. А вы попробуйте доказать всем и прежде всего самой себе,что вы не какая-нибудь слабачка, а сильная женщина,которая смогла без помощи мужика и помощи родителей выбраться из такой ситуации
Ирина
Извините, конечно, но вы сами виноваты что у вас такая ситуация. Зачем нужно было начинать жить с нелюбимым мужчиной, родили ребенка, тем самым обрекли его жить в семье, где никто никого не любит. А вы думаете ваш муж счастлив с вами? Или вы считаете что он этого недостоин? Как должен вести себя мужчина, если дома его ждет жена, которая его открыто ненавидит? Слишком много у вас притензий к нему, вы сама то видимо идеальная во всех отношениях! Понятное дело он не хочет ничего сделать для вас. Лучший выход-разбегаться пока вы еще молодые, а трудности конечно будут, а как вы хотели, сами заварили кашу-сами и расхлебывайте. В любом случае удачи, жизнь научит вас ценить отношения. Лишь бы больно не было.
Yuliya
надо было правильно предохронятся, (явно не презиками)!!! ИМХО
Идите к специалисту (терапевту). и делайте так как посоветовала Paris!
Dmitry Sergeev
Надо было сделать аборт.
ЮлЁнЧиКВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Надо было сделать аборт.
СсылкаПожаловаться
Вот Дмитрий Сергеев, вы в основном пишете такие негативные комментарии!!! Вы то сами понимаете что такое аборт, когда считай убиваешь живого человека внутри себя!!! Многие мужчины только и могут как возникнут проблемы сразу убегать от них, на аборт отправлять женщину....насколько же безответственны вы мужчины....(((
DragonflyВ ответ на ЮлЁнЧиК
ЮлЁнЧиК
Вот Дмитрий Сергеев, вы в основном пишете такие негативные комментарии!!! Вы то сами понимаете что такое аборт, когда считай убиваешь живого человека внутри себя!!! Многие мужчины только и могут как возникнут проблемы сразу убегать от них, на аборт отправлять женщину....насколько же безответственны вы мужчины....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пускать Сергеева на женские форумы!
ЮлЁнЧиКВ ответ на Dragonfly
Dragonfly
Не пускать Сергеева на женские форумы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=)))))))))))
OlgaLicenkoВ ответ на Dragonfly
Dragonfly
Не пускать Сергеева на женские форумы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пускать Сергеева нельзя. Кто еще правду говорить будет...
Dmitry SergeevВ ответ на ЮлЁнЧиК
ЮлЁнЧиК
Вот Дмитрий Сергеев, вы в основном пишете такие негативные комментарии!!! Вы то сами понимаете что такое аборт, когда считай убиваешь живого человека внутри себя!!! Многие мужчины только и могут как возникнут проблемы сразу убегать от них, на аборт отправлять женщину....насколько же безответственны вы мужчины....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато очень ответственно рожать от всяких козлов, а потом мучиться всю жизнь.
Видал СосунВ ответ на ЮлЁнЧиК
ЮлЁнЧиК
Вот Дмитрий Сергеев, вы в основном пишете такие негативные комментарии!!! Вы то сами понимаете что такое аборт, когда считай убиваешь живого человека внутри себя!!! Многие мужчины только и могут как возникнут проблемы сразу убегать от них, на аборт отправлять женщину....насколько же безответственны вы мужчины....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейчас медленно убиваются три человека ...
OlgaLicenkoВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Надо было сделать аборт.
СсылкаПожаловаться
Было бы, да бы мешает. Толку сейчас говорить, что надо было.
joly
надо было ...надо было...вы ей сейчас помогите...девушка ищите работу, ребенка в ясли...а родителей подальше посылайте раз они вам указывают...почему за вас кто то решает жить вам с человеком или расходиться??поймут-примут ситуацию такой как есть, а не поймут-их проблема...хотя рано или поздно родители смирятся с вашим решением...
Даня
Вот вот, что у вас за привычка надо было... сейчас нужна помощь,а не то что ей надо было делать. Милая девушка, найдите сейчас работу, найдите ясли, потом уходите от своего мужа. Снимайте комнату,я вот сейчас так и делаю идеальная комната стоит максимально 6 тысяч рублей в месяц. а родители, они со временем все поймут и будут помогать вам, так многие родители говорят, а все равно помогают. Удачи вам!!
ГалинаВ ответ на Даня
Даня
Вот вот, что у вас за привычка надо было... сейчас нужна помощь,а не то что ей надо было делать. Милая девушка, найдите сейчас работу, найдите ясли, потом уходите от своего мужа. Снимайте комнату,я вот сейчас так и делаю идеальная комната стоит максимально 6 тысяч рублей в месяц. а родители, они со временем все поймут и будут помогать вам, так многие родители говорят, а все равно помогают. Удачи вам!!
СсылкаПожаловаться
Согласна родители всегда помогут своему ребенку даже отрицая это. Вы же не сирота. Просто очень молоды и они боятся, что Вы наломаете дров.
Ласковый Ужик
Да. когда нету тыла, это очень плохо. но что могу сказать, чем дальше тем хуже. сами себе готовьте этот тыл, потому что не факт что муж не уйдет от вас первый. откладывайте деньги, чем раньше тем лучше.
ЮлЁнЧиК
Как говориться родителей слушать надо, а решения принимать необходимо своей головой. Здорово что вы родили ребенка=))) Разводитесь! От него не будет никакого толка, чем дальше тем хуже. А если кричит, то это вообще не мужчина, да и деньги не зарабатывает!!! А родителей не слушайте. Все равно родители вас не бросят и будут помогать!!! А жизнь себе колечить не нужно, да и ребенок будет смотреть на такие отношения....это разве хорошо? В дальнейшем встретите мужчину который будет вас с ребенком любить. Удачи=)))
Наина
Какова мораль!!! Использовала человека, поигралась с его чувствами, а теперь в слезы : "Он мне денюшек не даст!!! " Нужно повиниться перед всеми (родителями, мужем) и начать СВОЮ новую жизнь. Хватит жалеть себя!!! Ты что инвалид, сирота!?? Проживешь. Прекрати мучать близких людей!
Светлана Бурмистрова
Как много случайного - случайный мужчина так как негде жить. Случайный ребенок так как порвался презерватив. Наверное, родители хорошо знают, какая Вы инфальтильная и не хотят Вас сажать обратно на свою шею. Может быть второго случая случайно выйти замуж у Вас уже не будет.
Ольга АгаповаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Как много случайного - случайный мужчина так как негде жить. Случайный ребенок так как порвался презерватив. Наверное, родители хорошо знают, какая Вы инфальтильная и не хотят Вас сажать обратно на свою шею. Может быть второго случая случайно выйти замуж у Вас уже не будет.
СсылкаПожаловаться
. Может быть второго случая случайно выйти замуж у Вас уже не будет.

Почему же не будет??? Мое мнение не все к 20 годам готовы для семьи!!!

А так я думаю, что действительно надо сейчас заниматься другими делами, загрузить себя по максимому, чтобы времени на размышления о ненависти к мужу совсем не оставалось. Встать на ноги и мужчина подходящий попадется)
Светлана БурмистроваВ ответ на Ольга Агапова
Ольга Агапова
. Может быть второго случая случайно выйти замуж у Вас уже не будет.

Почему же не будет??? Мое мнение не все к 20 годам готовы для семьи!!!

А так я думаю, что действительно надо сейчас заниматься другими делами, загрузить себя по максимому, чтобы времени на размышления о ненависти к мужу совсем не оставалось. Встать на ноги и мужчина подходящий попадется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш совет, мадам Агапова, верный, но для какого-то другого случая. Беда нашей дамочки - в ее невероятной инфальтильности, из-за которой она плывет по воле случая. Плывет и жалуется.
Ольга О
Я сама мать, у меня взрослая дочь, зять и маленький внук. Дочь вышла замуж в 26 лет, с умом вышла, не случайно. А до этого не жила с кем попало, чтобы выжить. Закончила институт, работала, ни от кого не зависела. А вы, Женя, видимо, надеетесь все на кого-то со стороны. Не надо. Нужно самой отвечать за себя, а тем более за своего ребенка. Видимо, родители понимают, что разведясь с этим мужчиной, вы так же случайно найдете аналогичного, потому и говорят так. Нет у них уверенности в вас. Попробуйте доказать им обратное, но это тяжело, особенно сейчас встать на ноги и обрести самостоятельность. Удачи!
Юлия Мацнева
вот чем и плохо цепляться за расчет-за квартиру, деньги. многие забывают, что жить-то с человеком. с ним засыпать и просыпаться, рожать детей ит.д. а если он тебе противен, в таких вещах притвориться сложно. если вам с ним плохо во всех смыслах, если он вас не уважает, не обеспечивает,разводитесь. не насилуйте себя. попробуйте найти работу, стать хотя бы финансово независимой, чтобы обеспечивать себя и ребенка. да и родители я думаю вам помогут.
Джинсовая Русалка
У меня была любовь, потом -расчет, сейчас-ребенок и пустота.Потерянные годы вам не вернет никто.Живите здесь и сейчас, у вас конец рано или поздно один-РАЗВОД. Решайте.
Александра Анохина
Я тебя понимаю! У меня похожая ситуация, только мой муж живёт у меня, за мой счёт! И на ребёнка не обращает внимая! Удобно устроился( у меня собственная квартира)! Я пыталась выгнать, но он давит на жалость, теперь я просто ему не даю, и унижаю по поводу и без в надежде что сам слиняет! А ты найди любовника!ПОМОЖЕТ!!
Инна ДрюковаВ ответ на Александра Анохина
Александра Анохина
Я тебя понимаю! У меня похожая ситуация, только мой муж живёт у меня, за мой счёт! И на ребёнка не обращает внимая! Удобно устроился( у меня собственная квартира)! Я пыталась выгнать, но он давит на жалость, теперь я просто ему не даю, и унижаю по поводу и без в надежде что сам слиняет! А ты найди любовника!ПОМОЖЕТ!!
СсылкаПожаловаться
А я считаю, что любовник здесь не выход. Тогда все будут ее считать стервой и жалетьее мужа, но ведь это не правильно. Надо уйти, а потом найти себе хорошего друга, а не бросаться на шею первому встречному, чтобы забыться . Это не исправит ее положения, а только усугубит ее. Тогда от родителей точно поддержки не дождешься.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем