Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я его не люблю

Не обращайте внимания на Иван Иванова пишу не со своего компа и прошу отвечать только тем кто сталкивался с такой ситуацией.Я живу с мужем в гражданском браке детей у нас нет да и не будет вернее он не против но куда ему уже 50.Я с ним но меня к нему не тянет а в сексе иногда даже отвращение к нему да он ласков со мной старается потакать мне но все равно что то не то .А проблема в том что он чересчур ревнивый особенно к звонкам в смысле когда звонят мужчины.Не изменяю ему хотя в мыслях уже было такое не раз.Никуда не хожу в смысле клуб дискотека и.т.д. подруг тоже нет.Мне 19 а иногда кажется что 40.Живу с ним только из за чувства благодарности за то что когда то помог мне в тяжелой жизненной ситуации.
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Zafer
Бегите от него, девушка! Ревность может стать очень серьезной проблемой. Он уже не дает Вам общаться с кем Вы хотите, ходить, куда Вы хотите. Терпеть это все - ради чего??? У меня была чем-то похожая ситуация, но я терпела, потому что любила. А Вы зачем? Жить с человеком из благодарности - не стоит! Так Вы обманываете и его, и себя.
Елена
без детей - это не семья, да и без любви, на фиг одно название только, у каждого человека есть определенный запас терпения, на сколько хватит вашего не берусь судить, все очень индивидуально, но когда нибудь оно лопнет...
Дарья Дашкевич
Странная благодарность: вы же не любите его. Он старше вас намного. По моему нет смысла тратить на него свою жизнь. Поблагодарите его за все и уйдите. Если ему потребуется помощь, окажите ее, но не сексом же расплачиваться.
Медуза Горгона
Троль и дебильный.
АнгелинА
благодарность - это хорошо.
но по моему ты уже его отблагодарила по полной. пора и свою жизнь строить и жить в удовольствие.. разбегайтесь, может и ему встретится женщина котор.сделает его счастливым, а не будет с ним через - не могу.
Марианна Колчина
Сами себе проблему придумали, из ничего буквально ее создали. Из чувства благодарности за оказанную помощь можно переспать 1 раз. Или, скажем, 10 раз, если Вам кажется, что одного раза мало... А Вы по какому такому "тарифу" решили его отблагодарить: он Вам - помощь, Вы ему - свою молодую плоть в постоянное бессрочное пользование, так, что ли? А не велика ли цена-то?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем