Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я его не люблю

Не обращайте внимания на Иван Иванова пишу не со своего компа и прошу отвечать только тем кто сталкивался с такой ситуацией.Я живу с мужем в гражданском браке детей у нас нет да и не будет вернее он не против но куда ему уже 50.Я с ним но меня к нему не тянет а в сексе иногда даже отвращение к нему да он ласков со мной старается потакать мне но все равно что то не то .А проблема в том что он чересчур ревнивый особенно к звонкам в смысле когда звонят мужчины.Не изменяю ему хотя в мыслях уже было такое не раз.Никуда не хожу в смысле клуб дискотека и.т.д. подруг тоже нет.Мне 19 а иногда кажется что 40.Живу с ним только из за чувства благодарности за то что когда то помог мне в тяжелой жизненной ситуации.
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Аля Страус
50 лет , ГБ,детей нет, сексу нет. Что это за зверь такой?))))
Катя Синичкина
Тро-ло-ло...даже не интересно... завернули бы темку, чтоб радовало, а тут муть такая... блин.
elena
Не знаю, как долго вы с ним живете, но я бы с ревнивым не выдержала. Ревность - это болезнь.
Valeria Kutireva
Подумаешь за 50..еще запросто детей может сделать..А Вам-то сколько?
????? ?.В ответ на Valeria Kutireva
Valeria Kutireva
Подумаешь за 50..еще запросто детей может сделать..А Вам-то сколько?
СсылкаПожаловаться
19 ей. она же написала
Екатерина Яблонская
Если не любите, зачем с ним жить?
Олеся Аникеева
А зачем вы вообще с ним живёте??Какая благодарность!!??Это глупо!!
Анонимно
Стерпится - слюбится.
ЕленаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Стерпится - слюбится.
СсылкаПожаловаться
главное успеть при жизни
Kirschkern
Не хотите бросать из чувства благодарности или долга - не важно. А Вы любите кого-нибудь? Чего Вам терять в 19-то лет? Заведите приятного любовника, но гражданский муж должен быть окружен Вашим вниманием, Вы ведь ему благодарны. Может, влюбитесь в человека себе подстать, и посмотрим, будет ли чувство благодарности Вас по-прежнему останавливать. А муж потому и ревнив, что ждёт когда же Вы бросите его ради молодого. Сочувствую мужчине Вашему - живёт страшным ожиданием ((.
мелкая
19 и 50....Любите же вы антиквариат собирать. А за свою помощь в трудной жизненной ситуации совсем не обязательно свою жизнь гробить)
мелкаяВ ответ на мелкая
мелкая
19 и 50....Любите же вы антиквариат собирать. А за свою помощь в трудной жизненной ситуации совсем не обязательно свою жизнь гробить)
СсылкаПожаловаться
пардон, за его помощь...
Mariadna
Тролль....тролль...
Даша Дубровская
И я его не люблю...Вот Вы заметили, как всё же мы с Вами похожи?
ns
улыбнылась - отвечать только тем кто сталкивался с подобным..
у нас через одного 19 летние живут с 50 летними
Изольда Штольцман
"Живу с ним только из за чувства благодарности за то что когда то помог мне в тяжелой жизненной ситуации."
Ну и дура )))
Иван ИвановВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
"Живу с ним только из за чувства благодарности за то что когда то помог мне в тяжелой жизненной ситуации."
Ну и дура )))
СсылкаПожаловаться
попрошу без оскорблений.
Natalis DominiВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
попрошу без оскорблений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это к сожалению не оскорбление ,к сожалению,а констатация ФАКТА)))))Из песни слов не выкинешь))))
Рыбка моя
как это паскудно - в 19 лет жить из жалости с 50-летним. фу...
Цыпа
разница в возрасте 30 лет, это по мойму перебор
Оксана Неверная
А вы что такая страшная что только с 50летним???
Юля девочка Июля
жуть жуть жуть... Как можно без чуйств-то... кАрАУл !!!Фу..
Иван Иванов
ДАВАЙТЕ БЕЗ ФУ ФУ В ТУАЛЕТЕ.
White сhocolate
Вы мазохистка какая-то.Вам всего 19,еще вся жизнь впереди,встретите отличного любящего мужчины.мне искренне жаль Вас
Tatyana Ne Larina
Гражданский брак - это брак зарегистрированный в ЗАГСе, а у вас, девушка, обыкновенное сожительство. И похоже, что вы продолжаете с ним жить уже не из чувства благодарности, а он просто вас содержит.
Как вы озвучили <А проблема в том что он чересчур ревнивый> А что вы хотите от 50-летнего пожилого мужчины, содержащего девушку, годящуюся ему в дочери. Поэтому не надо изображать из себя жертву, это ваш добровольный выбор
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем