Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я его не люблю!

я встречалась с парнем почти 2 года. В один из дней он выпил и ударил меня по лицу. Тогда он был пьян и не понимал, что делает. Он любил выпить. Я с ним рассталась. Через несколько лет он объявился снова. Говорит мне о своей любви и что он до сих пор не женился, потому что ждал меня. Говорит что уже давно не пьёт. Работает на хорошей работе. В общем хочет жениться. А я боюсь. Боюсь, что снова рано или поздно снова ударит и начнёт пить. Я его не люблю. Любовь прошла сразу после его удара. Стоит ли ему верить и попробовать начать всё сначала или сразу сказать НЕТ?
Эльвира Эль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
detka***
Я его не люблю!

я тоже
ЁрикВ ответ на detka***
detka***
Я его не люблю!

я тоже
СсылкаПожаловаться
...рада, что у тебя всё хорошо, Детка...
detka***В ответ на Ёрик
Ёрик
...рада, что у тебя всё хорошо, Детка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все....но хАрашо в принцЫпе....а ты где пропадаешь?
RubiN
Ну дык любовь-то прошла...
Пума
Ответ в вопросе.
Карловна
Нет!
отшельник
1. вы его не любите. 2. вы ему не верите. 3. он вас ударил. 4. у вас с ним связаны неприятные воспоминания. вывод: зачем наступать на одни те же грабли?
ZайподВ ответ на отшельник
отшельник
1. вы его не любите. 2. вы ему не верите. 3. он вас ударил. 4. у вас с ним связаны неприятные воспоминания. вывод: зачем наступать на одни те же грабли?
СсылкаПожаловаться
так ведь других за несколько лет не появилось. а ходики тик так, годики пролетают...
Эльвира ЭльВ ответ на Zайпод
Zайпод
так ведь других за несколько лет не появилось. а ходики тик так, годики пролетают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто ещё не встретила, как говорит "своего" мужчину. Мне 29 лет.
ZайподВ ответ на Эльвира Эль
Эльвира Эль
просто ещё не встретила, как говорит "своего" мужчину. Мне 29 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще годик и будет шанс выйти за принца...
Долорес Клейборн
Вообще не понимаю, о чем тут думать. Ответ очевиден.
Мюмзик
Пипец как офигенно тупо
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Вы в адеквате это писали?
Муся Кошка
короче и без меня тут вам советов надавали-так что шлите его лесом-лудше брянским-там болот больше)))
Дочь Самурая
каждый день повторяю дочери- замуж не напасть,лишь бы замужем не пропасть... как заклинание...надеюсь что будет прок....надеюсь....
Мелкая мелочь
сразу сказать нет пока не поздно, раз ударил значит в порыве гнева ударит еще и не раз,псих какой то.
Ксюша
без комментариев
мария Титчева
я бы не стала - дважды войти в одну и ту же воду нельзя... прошла любовь - завяли помидоры... второй бы раз замахнулся - а это будет обязательно - отшибла бы ему что-то.. ну зачем...
В
если у вас проблемы в отношениях и вы не знаете как поступить пишите , звоните , помогу в первый же день 89522325468 profinc@ro.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем