Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я его не люблю и не могу расстаться

Когда-то я очень сильно любила одного мужчину, жить без него не могла. Он намного старше меня и женат. Мне казалось, что он меня тоже любит и когда-нибудь мы будем вместе. Но любовь прошла. Я его больше не люблю. Когда он не появляется, я даже о нем не вспоминаю. Если раньше, когда он был рядом, мне было очень хорошо, то сейчас мне хочется, чтобы побыстрей все закончилось. Но расстаться я с ним не могу. Каждый раз даю себе слово, что больше не буду с ним встречаться, что больше не сяду в его машину, даже отключаю телефон. А он начинает усиленно за мной бегать. Искать встречи, ждать на остановке: "давай отвезу на работу. (Мы работаем в одной организации.) И опять повторяется все сначала: встречи, разочарование, уверенность в том, что расстанусь...
ekeya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Маргоша
Привычка. Пройдет!
Василиса
просто никого больше рядом пока нет, как только появится кто нибудь интересный - всё само решится....
Солнышко ЯсноеВ ответ на Василиса
Василиса
просто никого больше рядом пока нет, как только появится кто нибудь интересный - всё само решится....
СсылкаПожаловаться
Тоже подумала об этом.
Само Совершенство
Влюбиться бы Вам...
Само Совершенство
Влюбиться бы Вам...
СсылкаПожаловаться
спасбо, больше влюбляться очень не хочется
Солнышко Ясное
Поскорее бы вам встретить свободного человека, полюбить - чот тогда и пошлете и назад не оглянетесь! Искренее вам желаю!
Солнышко Ясное
Поскорее бы вам встретить свободного человека, полюбить - чот тогда и пошлете и назад не оглянетесь! Искренее вам желаю!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
ЯНатальЯ
Присоединяюсь к тем кто Вам желает встретить СВОЕГО мужчину.
***Оксана
чтоб понять и разобраться в чувствах к мужчине необходимо сорок дней! Побудьте это время без него!Там вдруг встретие кого нить, а про этого забудете! Он чужой! Придет время, Вы оглянетесь а жизнь прошла!И молодость увяла!А он останеться в семье!А вы со своими одинокими переживаниями!ему удобно вас держать вот он и бегает!Себя надо любить!
ekeyaВ ответ на ***Оксана
***Оксана
чтоб понять и разобраться в чувствах к мужчине необходимо сорок дней! Побудьте это время без него!Там вдруг встретие кого нить, а про этого забудете! Он чужой! Придет время, Вы оглянетесь а жизнь прошла!И молодость увяла!А он останеться в семье!А вы со своими одинокими переживаниями!ему удобно вас держать вот он и бегает!Себя надо любить!
СсылкаПожаловаться
почему именно сорок дней? Я прекращала общение и на два месяца (пока я была в отпуске я с ним не общалась). То, что он не уйдет из семьи я знаю и не требую этого. Я просто не могу поставить точку в отношениях. вот и все.
Хороша Маша да не наша
Ваша ситуация усугубляется тем, что Вы вместе работаете. и "с глаз долой - из сердца вон" тут не совсем получается. есть один радикальный способ, который использовала моя тетка (которая была большим знатоком в отношении с мужчинками). так вот - самый верный и безболезненный способ отшить мужчину - это сыграть на его пороках. в частности она попросила одного своего женатого любовника ( который мягко говоря не сорил деньгами) подарить ей картину ( дорогую). и его как ветром сдуло. потом правда всплыл через пару лет, но про него уже все и думать забыли к тому моменту. раз Ваш дяденька глубоко женат и не олигарх - смло попробуйте. просите эдак ягуар, мерс или лексус подороже. и он сам от Вас очень быстро отползет. главное - не вступайте ни в какие объяснения и не выслушивайте упреки в корысти. просто "хочу" - и все. эти жженатые умники считают, что только они могут "потреблять" и очень обижаются, когда "потреблять" начинают их. должно сработать.
Хороша Маша да не наша
Ваша ситуация усугубляется тем, что Вы вместе работаете. и "с глаз долой - из сердца вон" тут не совсем получается. есть один радикальный способ, который использовала моя тетка (которая была большим знатоком в отношении с мужчинками). так вот - самый верный и безболезненный способ отшить мужчину - это сыграть на его пороках. в частности она попросила одного своего женатого любовника ( который мягко говоря не сорил деньгами) подарить ей картину ( дорогую). и его как ветром сдуло. потом правда всплыл через пару лет, но про него уже все и думать забыли к тому моменту. раз Ваш дяденька глубоко женат и не олигарх - смло попробуйте. просите эдак ягуар, мерс или лексус подороже. и он сам от Вас очень быстро отползет. главное - не вступайте ни в какие объяснения и не выслушивайте упреки в корысти. просто "хочу" - и все. эти жженатые умники считают, что только они могут "потреблять" и очень обижаются, когда "потреблять" начинают их. должно сработать.
СсылкаПожаловаться
Да он действительно жадный до безобразия. Машину он не подарит, а если я у него ее попрошу - он не уйдет, просто уйдет от разговора. Мы встречаемся уже около трех лет, раннее я ничего такого не просила, а сейчас начинать глупо.
Красный цветокВ ответ на ekeya
ekeya
Да он действительно жадный до безобразия. Машину он не подарит, а если я у него ее попрошу - он не уйдет, просто уйдет от разговора. Мы встречаемся уже около трех лет, раннее я ничего такого не просила, а сейчас начинать глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начинать никогда не поздно! Совет дельный,хотите избавиться-попросите денег в долг,на что-нибудь дорогое и необходимое!!!
Сбыча Мечт
Это все из-за машины. Вот не бюудет у него машины - Вам и неинтересно станет. Некому будет Вас возить на работу и обратно.
ekeyaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это все из-за машины. Вот не бюудет у него машины - Вам и неинтересно станет. Некому будет Вас возить на работу и обратно.
СсылкаПожаловаться
мне же не пятнадцать лет, чтобы с ним из-за машины встречаться. Скажу вам по-секрету - у него две машины, и я человек не бедный - могу себе купить машину, деньги у меня есть
Кармен
глупо..время зря теряете..от жены не уйдёт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем