Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я его не понимаю

мы вот мы спарнем встречаемся около 2 лет.За это время он перезнакомился со всей моей родней а я же только с братом и то он нас только представил друг другу и все.мне кажется что он мя скрывает от своих родных. он ни разу меня не привел домой к себе не познак. с родителями,но при этом он очень хорошо общается с моей сестрой.мне 18 а ему 22.при этом он в самом начале говорил что настроен серьезно А когда я ему говорю что давай идем на квартиру снимем будем там жить,каждый раз уходит от темы.и еще он временами может меня ударить, даже ни за что из-за самого пустяка.сестра все зна,но она мне сказала что "Твоя Жизнь-сама разбирайся".временами на меня очень злой ходит спрашиваю почему-ответ "из за твоей тупости"???!постояно мя оскорбляет матерится на меня.я уже в тупике незнаю что мне делать.Наверно он Деспот.Временами он такой нежный и ласковый,прям Лапочка.В чем проблема? я не понимаю его логику? а может я что то не так делаю?
Скарлетт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Инна Гаслова
Не так, и вы сами об этом пишите. Во-первых, если он вас не знакомит со своими родными-это признак того, что серьездных отношений он не планирует...во-вторых. если он вас бъет-лучше расстаться сразу и навсегда..Если мужчина поднял руку на женщину. значит однимет снова...В-третьих, он вас оскорбляет-значит уважения к вам у него нет никакого...
Бросайте его и найдите, того, кто будет вас любить...
СкарлеттВ ответ на Инна Гаслова
Инна Гаслова
Не так, и вы сами об этом пишите. Во-первых, если он вас не знакомит со своими родными-это признак того, что серьездных отношений он не планирует...во-вторых. если он вас бъет-лучше расстаться сразу и навсегда..Если мужчина поднял руку на женщину. значит однимет снова...В-третьих, он вас оскорбляет-значит уважения к вам у него нет никакого...
Бросайте его и найдите, того, кто будет вас любить...
СсылкаПожаловаться
а может искать не стоит может он сам меня найдет?
Ольга
ни о каких серьезных отношениях здесь и речи быть не может!ты о чем, Скарлетт????бросай нафиг и беги от него далеко далеко. тебе 18 леь, и кто то смеет тебя бить????оскорблять????ты чё себя вообще не уважаешь???ты найдешь другого, которого ты достойна!ни в коем случае не останавливайся на нем!
СкарлеттВ ответ на Ольга
Ольга
ни о каких серьезных отношениях здесь и речи быть не может!ты о чем, Скарлетт????бросай нафиг и беги от него далеко далеко. тебе 18 леь, и кто то смеет тебя бить????оскорблять????ты чё себя вообще не уважаешь???ты найдешь другого, которого ты достойна!ни в коем случае не останавливайся на нем!
СсылкаПожаловаться
да наверно мне как то надо менять линию своего поведения?без психолога я думаю не обойдется...А сначала такое о себе высокое мнение произвел...
Комментарий удален.Почему?
СкарлеттВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
я закончила учебу в этом году буду в институт поступать.Мы сним вместе работаем
Татьяна
беги от него прочь!!! и не жалей ни о чем...уважай и береги себя
СкарлеттВ ответ на Татьяна
Татьяна
беги от него прочь!!! и не жалей ни о чем...уважай и береги себя
СсылкаПожаловаться
да легко сказать.Но дело в том,что мы вместе работаем,но уходить я никуда не хочу.Может есть совет у вас как так начать с ним обшаться чтобы без истерик?..
ТатьянаВ ответ на Скарлетт
Скарлетт
да легко сказать.Но дело в том,что мы вместе работаем,но уходить я никуда не хочу.Может есть совет у вас как так начать с ним обшаться чтобы без истерик?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая Скарлетт! Я понимаю вас по-человечески и не вольна давать советы. Но все же рассказать, думаю стоит о том, как я убегала от своего мужа. он дрался... но не сразу, сначала гневные вспышки, приступы ярости, обзывания, потом какая-то ревность, я думала это от большой любви, но потом все ставало все хуже и хуже. Когда он первый раз поднял на меня руку, то на следующий день со слезами на глазах просил прощения, стоя на коленях и целую ноги. Я, конечно, простила, как и вы. Понимаю, что тоже не подарок, НО...ЗАПОМНИТЕ, милая Скарлетт- НИКОГДА, НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ДОЛЖЕН МУЖЧИНА БИТЬ ЖЕНЩИНУ!!! И ЕСЛИ СДЕЛАЛ РАЗ-ТО БУДЕТ С КАЖДЫМ РАЗОМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ. поверьте опыту многих женщин....почитайте литературу о домашнем насилии, может поможет понять, нужен вам такой деспот или нет. Удачи вам, и запомните, вы достойны человека, который вас будет любить, а не обижать и пользоваться. А без истерик с таким нервным человеком не получится. Бросай его, меняй работу и цени себя. Счастья тебе, Ты этого заслуживаешь!
СкарлеттВ ответ на Татьяна
Татьяна
Дорогая Скарлетт! Я понимаю вас по-человечески и не вольна давать советы. Но все же рассказать, думаю стоит о том, как я убегала от своего мужа. он дрался... но не сразу, сначала гневные вспышки, приступы ярости, обзывания, потом какая-то ревность, я думала это от большой любви, но потом все ставало все хуже и хуже. Когда он первый раз поднял на меня руку, то на следующий день со слезами на глазах просил прощения, стоя на коленях и целую ноги. Я, конечно, простила, как и вы. Понимаю, что тоже не подарок, НО...ЗАПОМНИТЕ, милая Скарлетт- НИКОГДА, НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ДОЛЖЕН МУЖЧИНА БИТЬ ЖЕНЩИНУ!!! И ЕСЛИ СДЕЛАЛ РАЗ-ТО БУДЕТ С КАЖДЫМ РАЗОМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ. поверьте опыту многих женщин....почитайте литературу о домашнем насилии, может поможет понять, нужен вам такой деспот или нет. Удачи вам, и запомните, вы достойны человека, который вас будет любить, а не обижать и пользоваться. А без истерик с таким нервным человеком не получится. Бросай его, меняй работу и цени себя. Счастья тебе, Ты этого заслуживаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
,как я убегала от своего мужа. он дрался... но не сразу, сначала гневные вспышки, приступы ярости, обзывания, потом какая-то ревность, я думала это от большой любви, но потом все ставало все хуже и хуже. >Вы меня так прекрасно поняли
Спасибо вам большое за советы.
Tala
Если бъёт сейчас,будет бить и потом-он не изменится!Проверено!Тем более всё ещё впереди в 18 то лет)))
светлана
Согласна со всеми кто писал выше. Скарлет, ты что себя на помойке нашла такое терпеть?
Sweet_frog
он в чем-то прав....мужчины хоть и сильный пол,но зато легкоуправляемый и читаемый....если ты не можешь пробыв с ним 2 года понять какой он и как себя с ним вести,то уж прости....а совет искать нового парня-глупый...ты из любого мужчины сделаешь такого же,как твой парень...для начала выучись,полюби себя,научись ценить,понимать...как можно позволять к себе неуважительное отношение и мечтать о серьезном будущем????
СкарлеттВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
он в чем-то прав....мужчины хоть и сильный пол,но зато легкоуправляемый и читаемый....если ты не можешь пробыв с ним 2 года понять какой он и как себя с ним вести,то уж прости....а совет искать нового парня-глупый...ты из любого мужчины сделаешь такого же,как твой парень...для начала выучись,полюби себя,научись ценить,понимать...как можно позволять к себе неуважительное отношение и мечтать о серьезном будущем????
СсылкаПожаловаться
ну да сначала когда позна он говорил что все серьезно. А потом ...согласно может я где то и запорола...Кстати он по национальности -таджик
СкарлеттВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
он в чем-то прав....мужчины хоть и сильный пол,но зато легкоуправляемый и читаемый....если ты не можешь пробыв с ним 2 года понять какой он и как себя с ним вести,то уж прости....а совет искать нового парня-глупый...ты из любого мужчины сделаешь такого же,как твой парень...для начала выучись,полюби себя,научись ценить,понимать...как можно позволять к себе неуважительное отношение и мечтать о серьезном будущем????
СсылкаПожаловаться
я уже поняла ЧТО он из себя представляет,но о серьезном будущем я теперь не мечтаю.
Юлия Мацнева
Если он уже на стадии отношений позволяет себе распускать руки , если вы видите, что он очень груб, то лучше вообще с ним расстаться, потому что если ,не дай бог,будете жить вместе или свяжете с ним жизнь, то будет еще хуже. Поэтому не губите свою жизнь и найдите себе другого.
СкарлеттВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
Если он уже на стадии отношений позволяет себе распускать руки , если вы видите, что он очень груб, то лучше вообще с ним расстаться, потому что если ,не дай бог,будете жить вместе или свяжете с ним жизнь, то будет еще хуже. Поэтому не губите свою жизнь и найдите себе другого.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет!постараюся хотя это будет слишком трудно,ведь мы вместе работаем
Ольга
Фу... что это за отношения такие - "он меня бьет, говорит, что тупая, грубит, но зато он хороший и ласковый!" хдддд
Сейчас выберете себе позицию жертвы, так и будете ей следовать всю жизнь. И вот вопрос - а Вам ОНО надо? И про какую логику речь? Мальчик с неустойчивой психикой и желанием доминировать, и Вы, спокойно и молчаливо все это переносящая.
СкарлеттВ ответ на Ольга
Ольга
Фу... что это за отношения такие - "он меня бьет, говорит, что тупая, грубит, но зато он хороший и ласковый!" хдддд
Сейчас выберете себе позицию жертвы, так и будете ей следовать всю жизнь. И вот вопрос - а Вам ОНО надо? И про какую логику речь? Мальчик с неустойчивой психикой и желанием доминировать, и Вы, спокойно и молчаливо все это переносящая.
СсылкаПожаловаться
да конечно нет!когда он взрывается (бывают у него такие приступы)никого и ничего не замечает,слова не даст вставить,в таки е моменты лучше промолчать.зато когда остынет злость скинет,ко мне мириться лезет
Юлия
фу гадость какая!!!!пошлите его н а все 4 стороны
Tatiana Tatiana
Скарлетт, вы так же наивны как и молоды))) Вам так мало лет - у вас вся жезнь впереди!!!!Что вы на нем зациклились?Пошел он на фиг. Скоро вы для него будете вещью, о которую он будет вытирать ноги. Гордости у вас нет.
Скарлетт
я с ним так стала себя вести,поэтому он это видит и позволяет себе это.у него такая горячая кровь он же таджик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем