Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я его не понимаю....

Месяц назад я познакомилась с парнем. Когда мы встречаемся он мне оказывает всяческие знаки внимания, кокетничает, а в последнею нашу встречу ...поцеловал....(мы с ним просто общаемся, об отношениях между нами не говорили, и даже не обсуждали эту тему)
Но он не приглашает на свидания, сам звонит редко (обычно я ему звоню, чтобы решить рабочие вопросы, т.к. мы по работе обязаны взаимодействовать ) Я не могу понять, что он от меня хочет и как ко мне относиться....Спросить я его не могу, смелости пока не хватает. Может он ждет чтобы я сделала первый шаг????Помогите мне разобраться в этой ситуации.
Катеринка))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Манюня
Он присматривается, не делайте пока никаких движений. Ждите и наблюдайте
Любава
Могу ошибаться, но, вполне возможно, у него на примете не только Вы. Пока не может разобраться в себе, кто ближе.
А так логичным продолжением взаимоузнавания были бы свидания. Коль не назначает, все ж есть какая-то причина.
Согласна с Мариной Сорокиной, если он Вам интересен, нужно подождать.
Наденька ЧудеснаяВ ответ на Любава
Любава
Могу ошибаться, но, вполне возможно, у него на примете не только Вы. Пока не может разобраться в себе, кто ближе.
А так логичным продолжением взаимоузнавания были бы свидания. Коль не назначает, все ж есть какая-то причина.
Согласна с Мариной Сорокиной, если он Вам интересен, нужно подождать.
СсылкаПожаловаться
Согласна, не бегите впереди паравоза)) подождите, завлекайте..
Катеринка))))В ответ на Наденька Чудесная
Наденька Чудесная
Согласна, не бегите впереди паравоза)) подождите, завлекайте..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо вам за совет. Будем ждать дальнейшего развития отношений.))
Алина Дудчик
Тоже согласна с девочками. Присматривается парень.
Кристина Соколова
Cтарайтесь вести себя естейственно, как обычно, как вам свойственно!
Кобра Скарм
Катерина, образно говоря, отношения - танец... дальше объяснять надо?
Юлия Мацнева
Не гоните коней, просто присматривайтесь к нему. а потом уже ясно все будет.
Светлана Бурмистрова
В одной из космических экспедиций американка хотела подать на нашего космонавта в суд за то, что он ее в новый год в щечку чмокнул. Типа сексуальные домогательства. Так и вы тоже из этой же серии?
Юлечка Александровна
так можно в "присматривание и кокетство" играть вечно))) хотя согласна, такая игра здорово помогает, флирт - только девушки обычно воспринимают это как нечто большее - симпатию к примеру)) попробуйте, Катерина, невзначай касаться его, и смотрите на его реакцию, выражение глаз, и т.д.

а сколько лет парню?
Катеринка))))В ответ на Юлечка Александровна
Юлечка Александровна
так можно в "присматривание и кокетство" играть вечно))) хотя согласна, такая игра здорово помогает, флирт - только девушки обычно воспринимают это как нечто большее - симпатию к примеру)) попробуйте, Катерина, невзначай касаться его, и смотрите на его реакцию, выражение глаз, и т.д.

а сколько лет парню?
СсылкаПожаловаться
Не знаю точно. Около 25.
Юлечка АлександровнаВ ответ на Катеринка))))
Катеринка))))
Не знаю точно. Около 25.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно решиться на то, чтобы позвать прогуляться и воочию увидеть, как и что обстоит.
вроде уж не мальчик маленький (хотя некоторые экземпляры вечно молодые), попробуйте, а впрочем, основываясь на собственном опыте - однажды позвала первая, ничего не вышло, попался такой, что надо самой везде таскать, нафига оно нам?!)))
не парьтесь, Катерина, и обратите внимание на других мужчин))
Комментарий удален.Почему?
Катеринка))))В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Можно сказать, что да. Точнее в конце, рабочего вечера.Мы работаем в разных организациях,но иногда взаимодействуем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем