Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я его не понимаю

Ситуация серьёзная. Мозг кипит. Прошу не ржать.
3 месяца общаюсь с отличным парнем. Нам по 30.
Ежедневное общение, выходные вместе, познакомил с друзьями, ходим по кино/кафе...Сейчас все выходные сидим у меня на даче.
НО!! Нет секса..
Секс был 1 раз в самом начале.
При этом, я уверена на 1000%, что фигурой не в его вкусе! Он любить 40кг-ых женщин, я же 48го размера.
Так же,практически нет тактильных прикосновений.. но с папой знакомится просился!!!!!
Говорила с ним по этому поводу. Сказал, что простыл "там" и лечится.. НО!!! это означает, что ко мне вообще прикасаться нельзя?????????
Но при первом и единственном сексе его "простыл" же не остановило.. напал тогда на меня...
Ну ок -не понравилась в сексе скажете вы. . Но так чао какао и всё. Зачем это всё?
Предложила прервать отношения, тк это не отношения...не хочет. ..
Что думать и что делать? ?
Я ничего не понимаю, но он мне очень нравится.
На френдзону он тоже не согласен. Ходим как пионеры, а меня уже сны эротические задолбали :(((
Я страдаю от непонимания ситуации :((
А он на мои вопросы не отвечает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Наталя
Может вы его материально интересует?
АнонимВ ответ на Наталя
Наталя
Может вы его материально интересует?
СсылкаПожаловаться
Точно нет
Психея Моисевна Ватник
ЗеПеПеПе у него.
Наталя
интересуете
Kanareika
зачем вам такой , который говорит вам какие фигуры ему нравятся - это не тактично
СВ
Герпес?
KanareikaВ ответ на СВ
СВ
Герпес?
СсылкаПожаловаться
простатит может
СВВ ответ на Kanareika
Kanareika
простатит может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может. Но первый раз-то у них было... Так быстро простатит не прогрессирует))))))
А вот герпес (там) появляется за неск. минут. а проходит иногда оч. долго.
МиланаВ ответ на СВ
СВ
Герпес?
СсылкаПожаловаться
Вот тоже кажется,его простудой еще называют....надеюсь,она предохранялась,это ж не лечится!!!
СВВ ответ на Милана
Милана
Вот тоже кажется,его простудой еще называют....надеюсь,она предохранялась,это ж не лечится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не лечится. И если у мужчины есть реальная возможность прекратить хотя бы высыпания ТАМ, то у женщины практически нет.
Антонина Иванова
Ну что тут посоветовать?! Худей)
Всеволод Алексеев
Ты - правильная.
Дай ему 2 дня. Или - пошли его нх
Всеволод Алексеев
Ты - правильная.
Дай ему 2 дня. Или - пошли его нх
СсылкаПожаловаться
ишь какие слова пошли в обиход...вы не перепили?
Всеволод АлексеевВ ответ на Kanareika
Kanareika
ишь какие слова пошли в обиход...вы не перепили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продолжай... Я привык, когда молодые девушки следят за моим поведением...))
❤✿Камелия К✿❤
У него мужские проблемы со здоровьем.
Друг Петров
. Мозг кипит. Прошу не ржать

далее можно и не читаь
однотипная чушь
На френдзону он тоже не согласен. Ходим как пионеры, а меня уже сны эротические задолбали


вот-стопудовая хренота
KanareikaВ ответ на Друг Петров
Друг Петров
. Мозг кипит. Прошу не ржать

далее можно и не читаь
однотипная чушь
На френдзону он тоже не согласен. Ходим как пионеры, а меня уже сны эротические задолбали


вот-стопудовая хренота
СсылкаПожаловаться
у неё эротический сон , где главный герой - кот
Друг ПетровВ ответ на Kanareika
Kanareika
у неё эротический сон , где главный герой - кот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никак нет,-енто у тя сия хренота кошачья
Василена
Мало ли на что он не согласен. Вас не устраивает, значит, прощай. Справку из КВД может у него попросить? Материально что у него есть? Может правда пристроится хочет? Только без секса кому он нужен.
Друг Петров
вчерась наподобие темка была ужо
Valent
Был такой случай..мужчинк на др поларили стриптиз) ему так понравилось с тремя тетками поехал отдыхать этими) заразился...лечился...в это время знакомится с девушкой...и ходит за ней три месяца...как пионер) девушка в шоке...что не так? Он после свальбы сказал что лечился и не хотел заразить...всякое бывает и такое тоже) справочку с него попросите из квд)
pearlВ ответ на Valent
Valent
Был такой случай..мужчинк на др поларили стриптиз) ему так понравилось с тремя тетками поехал отдыхать этими) заразился...лечился...в это время знакомится с девушкой...и ходит за ней три месяца...как пионер) девушка в шоке...что не так? Он после свальбы сказал что лечился и не хотел заразить...всякое бывает и такое тоже) справочку с него попросите из квд)
СсылкаПожаловаться
я вот тоже к такой версии склоняюсь. И кстати героине поста тоже не мешает сходить к доктору, секс то все-таки был у них...
ValentВ ответ на pearl
pearl
я вот тоже к такой версии склоняюсь. И кстати героине поста тоже не мешает сходить к доктору, секс то все-таки был у них...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно) с тел так сложно писать) ошибаюсь....
pearlВ ответ на Valent
Valent
Это точно) с тел так сложно писать) ошибаюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, те кто хоть раз писал что-то с телефона в чат, все прекрасно понимают)) и дочитают и расшифруют, не переживайте ;)
Баба Яга
Просто жружит)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем