Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 января 2010, Главная форумов

Я его не поняла........

Здравствуйте!...я не могу понять одного парня. Парень подруги нас с ним познакомил пол года назад ,после знакомства больше не виделись , новый год отмечали вместе в 4ром( я ,он , подруга и ее тот самыи парень котрыи нас знакомил) причем он знал, что будем в 4ром ,нормально побощались ,повеселись (ну немного выпили )....но в итоге он не спрасил номера или даже аську . Я его вобоще не понимаю , зачем тогда он праздновал с нами (при этом зная что кроме меня и моеи подруги больше девушек не будет))))) Потом парень подруги предложил типо даваите потом в кино вместе сходим ,а он такой у него типо щас проблема с финансами ...я ему сказала да ненужно мне нечего сама типо куплю ...он нечего не сказал ,но мне кажется это отмазка...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Анонимно
Вам не сюда. Вам на сайт знакомств.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Вам не сюда. Вам на сайт знакомств.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
нет вы не поняли , это все у меня в жизни произошло и дело еще в том ,что он мне понравился ,а я ему незнаю....
СсылкаПожаловаться
AvToLoVe
нет вы не поняли , это все у меня в жизни произошло и дело еще в том ,что он мне понравился ,а я ему незнаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бест общайся с ним и не думай о том,как ему понравиться и всё получиться.Кокетничай флиртуй и всё будет ок!
СсылкаПожаловаться
вита вита
Бест общайся с ним и не думай о том,как ему понравиться и всё получиться.Кокетничай флиртуй и всё будет ок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я незнаю,может я его больше и не увижу...
СсылкаПожаловаться
AvToLoVe
да я незнаю,может я его больше и не увижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ты ему симпатична он найдёт способ как на тебя выйти.А если подруга и её друг общаются с ним,пусть устроят вам встречу,под предлогом пойти вместе.Кто знает,может он робкий,ты ему понравилась а он не знает как к тебе подойти и понравиться.
Если не получиться с ним встретиться не расстраивайся,не беги за отношениям!И объясню почему!Дело в том,кода бежишь и ищешь любовь,отношения или брак,то идёт обратный эффект,отношения плохие неудачные,любовь не взаимна,брак -плохой!
Будь для себя независимой,развлекайся в меру!Люби себя и тебя полюбят!!
А вообще, воспринимай отношения с противоположным полом как некую игру...пусть думают что ты им заинтересована,а на самом деле..кроме флирта и кокетства они не должны от тебя нечего получать!Главное не заиграться конечно!всё в меру!Все у тебя получиться удачи в Новом Году!
СсылкаПожаловаться
вита вита
Если ты ему симпатична он найдёт способ как на тебя выйти.А если подруга и её друг общаются с ним,пусть устроят вам встречу,под предлогом пойти вместе.Кто знает,может он робкий,ты ему понравилась а он не знает как к тебе подойти и понравиться.
Если не получиться с ним встретиться не расстраивайся,не беги за отношениям!И объясню почему!Дело в том,кода бежишь и ищешь любовь,отношения или брак,то идёт обратный эффект,отношения плохие неудачные,любовь не взаимна,брак -плохой!
А вообще, воспринимай отношения с противоположным полом как некую игру...пусть думают что ты им заинтересована,а на самом деле..кроме флирта и кокетства они не должны от тебя нечего получать!Главное не заиграться конечно!всё в меру!Все у тебя получиться удачи в Новом Году!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надеюсь....спасибо вам )
СсылкаПожаловаться
вита вита
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дело еще в том,что парень подруги уже предлагал типо поидемте в кино, а он сказал типо проблема с деньгами....
СсылкаПожаловаться
AvToLoVe
дело еще в том,что парень подруги уже предлагал типо поидемте в кино, а он сказал типо проблема с деньгами....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну может действительно проблемы с деньгами,а оплачивать за него...это уж кому как,кто то согласиться,а кто то нет!Ему явно неудобно что бы за него платили.Лучший вариант сейчас поехать или пойти погулять в парк в снежки поиграть на горке покаться,и весело и кто знает..вдруг он посмотрит на тебя как то по особенному!!
СсылкаПожаловаться
вита вита
Ну может действительно проблемы с деньгами,а оплачивать за него...это уж кому как,кто то согласиться,а кто то нет!Ему явно неудобно что бы за него платили.Лучший вариант сейчас поехать или пойти погулять в парк в снежки поиграть на горке покаться,и весело и кто знает..вдруг он посмотрит на тебя как то по особенному!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нееее ...я не за него плачу ,а каждыи сам за себя ( он мне не парень чтобы за меня платить, поэтому я считаю это нормальным)
СсылкаПожаловаться
AvToLoVe
да нееее ...я не за него плачу ,а каждыи сам за себя ( он мне не парень чтобы за меня платить, поэтому я считаю это нормальным)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
".я ему сказала да ненужно мне нечего сама типо куплю ...он нечего не сказал ,но мне кажется это отмазка.."
Я подумала,что ты за него хотела билет купила!!то есть ему!!
СсылкаПожаловаться
вита вита
".я ему сказала да ненужно мне нечего сама типо куплю ...он нечего не сказал ,но мне кажется это отмазка.."
Я подумала,что ты за него хотела билет купила!!то есть ему!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет , каждыи сам за себя ...но ему видимо не охото ...ладно проехали
СсылкаПожаловаться
вита вита
Что же тут не понятного!Молодой человек не хочет с тобой каких либо отношений...точнее не думает об это!Ты что думает,если вы встретили НГ вместе,он должен бежать к тебе и брать телефон или аську,соглашаться что бы ты за него оплачивали кино??!Да ты что!!Ему во первых не удобно что бы за него девушка платила!Во вторых,праздновал с вами молодой человек что бы просто встретить в весёлой компании без каких либо обязательств!
Бест, тебе сколько лет?
Простите может груб мой ответ,но я не понимаю откуда у тебя такие комплексы!Я вижу фотку твою симпатичная девушка,интересная.Не будь навязчивой к молодым людям их это отталкивает!
СсылкаПожаловаться
вита вита
Что же тут не понятного!Молодой человек не хочет с тобой каких либо отношений...точнее не думает об это!Ты что думает,если вы встретили НГ вместе,он должен бежать к тебе и брать телефон или аську,соглашаться что бы ты за него оплачивали кино??!Да ты что!!Ему во первых не удобно что бы за него девушка платила!Во вторых,праздновал с вами молодой человек что бы просто встретить в весёлой компании без каких либо обязательств!
Бест, тебе сколько лет?
Простите может груб мой ответ,но я не понимаю откуда у тебя такие комплексы!Я вижу фотку твою симпатичная девушка,интересная.Не будь навязчивой к молодым людям их это отталкивает!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с мнением Вита вита. Действительно, человек просто встретил в компании Новый год и не более того. Даже не стоит заморачиваться на этот счет. Я ранней юности сама была такой, видела в каждом приличном парне принца, в каждой ситуации - судьбу. Упрощеннее надо на мир смотреть.. К сожалению не всем дано рано снять розовые очки.
СсылкаПожаловаться
S.L.
Полностью согласна с мнением Вита вита. Действительно, человек просто встретил в компании Новый год и не более того. Даже не стоит заморачиваться на этот счет. Я ранней юности сама была такой, видела в каждом приличном парне принца, в каждой ситуации - судьбу. Упрощеннее надо на мир смотреть.. К сожалению не всем дано рано снять розовые очки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть....просто меня уже достало одиночество ...да и просто с ним даже в аське просто общатся не обязательно встречатся
СсылкаПожаловаться
А вот этого говорить не нужно (про одиночество)! И самое главное не делать так: " на безрыбье и рак рыба"! Если вы бы оказались той единственной и неповторимой он не под каким бы предлогом не удалился. И не ищите его, если он тот самый человек который вам нужен и вы та самая, то он сам непременно вас найдёт! Счастье непредсказуемо и капризно как бабочка, когда мы пытаемся её поймать, оно ускользает из рук, а когда его совсем не ждёшь, оно само спускается прямо в твои ладони! Так что не торопи события, и помни всё что не делается всё к лучшему!!! Удачи!
СсылкаПожаловаться
А вот этого говорить не нужно (про одиночество)! И самое главное не делать так: " на безрыбье и рак рыба"! Если вы бы оказались той единственной и неповторимой он не под каким бы предлогом не удалился. И не ищите его, если он тот самый человек который вам нужен и вы та самая, то он сам непременно вас найдёт! Счастье непредсказуемо и капризно как бабочка, когда мы пытаемся её поймать, оно ускользает из рук, а когда его совсем не ждёшь, оно само спускается прямо в твои ладони! Так что не торопи события, и помни всё что не делается всё к лучшему!!! Удачи!
СсылкаПожаловаться
может быть , просто уже устала от всего ...по жизни мне нравятся те ,котрорым я не нравлюсь
СсылкаПожаловаться
Если честно я вас понимаю, наберитесь терпения и всё со временем образуется, прекратите поиски!
СсылкаПожаловаться
Бегите! Застенчивый парень! Лучше быть просто знакомыми. А то потратите время и все равно ничего не выйдет хорошего. Будешь самой виноватой перед ним, да еще и друзьями. Оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Просто ему отношения не нужны,а нужна была на время компания.))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Щур
Вариантов может быть много. Только ты видела как все происходило,было ли это смущением , или не заинтересованностью. Верь своей интуиции. А одиночество-это прекрасный период. Потом будешь тосковать об этом времени!Предполагаю, что он попытался создать вид "незаинтересованного"или из-за отсутствия денег, либо, чтоб создать небольшую интригу вокруг себя-он же так же знал, что будет одна пара и вы сним. (типа недотрога такой). А, вообще, в чужих мозгах копаться-гиблое дело. Один подумал одно, другой имел в виду другое...
СсылкаПожаловаться
Ленусик
Простите, а о каком возрасте мы говорим?
СсылкаПожаловаться
Галинар
Что же здесь непонятного-то? Негде и нескем ему было празновать Новый год, с родителями тоже сидеть скучно. Сам сказал, что денег нет. Вот ваша компания его и выручила. Думаю, что весь стол был целиком на женских плечах и финансах, а парни только выпивку притащили. Ну и друга поддержал. Вообщем, случайно он в вашу компанию попал, а вы его не заинтересовали. Других подводных камней здесь нет, не надо что-то выдумывать.
СсылкаПожаловаться
Анечка)))
НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ФОРУМ
СсылкаПожаловаться
Мармеладова
Интересно, а если бы он трахнул Вас под бой курантов и потом свалил, не спросив номер телефона, Вы были бы счастливы - Новый Год удался???
СсылкаПожаловаться
Мармеладова
Интересно, а если бы он трахнул Вас под бой курантов и потом свалил, не спросив номер телефона, Вы были бы счастливы - Новый Год удался???
СсылкаПожаловаться
Лучше бы под елочкой они это сделали!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru