Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я его не поняла........

Здравствуйте!...я не могу понять одного парня. Парень подруги нас с ним познакомил пол года назад ,после знакомства больше не виделись , новый год отмечали вместе в 4ром( я ,он , подруга и ее тот самыи парень котрыи нас знакомил) причем он знал, что будем в 4ром ,нормально побощались ,повеселись (ну немного выпили )....но в итоге он не спрасил номера или даже аську . Я его вобоще не понимаю , зачем тогда он праздновал с нами (при этом зная что кроме меня и моеи подруги больше девушек не будет))))) Потом парень подруги предложил типо даваите потом в кино вместе сходим ,а он такой у него типо щас проблема с финансами ...я ему сказала да ненужно мне нечего сама типо куплю ...он нечего не сказал ,но мне кажется это отмазка...
AvToLoVe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Анонимно
Вам не сюда. Вам на сайт знакомств.
AvToLoVeВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вам не сюда. Вам на сайт знакомств.
СсылкаПожаловаться
нет вы не поняли , это все у меня в жизни произошло и дело еще в том ,что он мне понравился ,а я ему незнаю....
vitta_vittaВ ответ на AvToLoVe
AvToLoVe
нет вы не поняли , это все у меня в жизни произошло и дело еще в том ,что он мне понравился ,а я ему незнаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бест общайся с ним и не думай о том,как ему понравиться и всё получиться.Кокетничай флиртуй и всё будет ок!
AvToLoVeВ ответ на vitta_vitta
vitta_vitta
Бест общайся с ним и не думай о том,как ему понравиться и всё получиться.Кокетничай флиртуй и всё будет ок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я незнаю,может я его больше и не увижу...
vitta_vittaВ ответ на AvToLoVe
AvToLoVe
да я незнаю,может я его больше и не увижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ты ему симпатична он найдёт способ как на тебя выйти.А если подруга и её друг общаются с ним,пусть устроят вам встречу,под предлогом пойти вместе.Кто знает,может он робкий,ты ему понравилась а он не знает как к тебе подойти и понравиться.
Если не получиться с ним встретиться не расстраивайся,не беги за отношениям!И объясню почему!Дело в том,кода бежишь и ищешь любовь,отношения или брак,то идёт обратный эффект,отношения плохие неудачные,любовь не взаимна,брак -плохой!
Будь для себя независимой,развлекайся в меру!Люби себя и тебя полюбят!!
А вообще, воспринимай отношения с противоположным полом как некую игру...пусть думают что ты им заинтересована,а на самом деле..кроме флирта и кокетства они не должны от тебя нечего получать!Главное не заиграться конечно!всё в меру!Все у тебя получиться удачи в Новом Году!
AvToLoVeВ ответ на vitta_vitta
vitta_vitta
Если ты ему симпатична он найдёт способ как на тебя выйти.А если подруга и её друг общаются с ним,пусть устроят вам встречу,под предлогом пойти вместе.Кто знает,может он робкий,ты ему понравилась а он не знает как к тебе подойти и понравиться.
Если не получиться с ним встретиться не расстраивайся,не беги за отношениям!И объясню почему!Дело в том,кода бежишь и ищешь любовь,отношения или брак,то идёт обратный эффект,отношения плохие неудачные,любовь не взаимна,брак -плохой!
Будь для себя независимой,развлекайся в меру!Люби себя и тебя полюбят!!
А вообще, воспринимай отношения с противоположным полом как некую игру...пусть думают что ты им заинтересована,а на самом деле..кроме флирта и кокетства они не должны от тебя нечего получать!Главное не заиграться конечно!всё в меру!Все у тебя получиться удачи в Новом Году!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надеюсь....спасибо вам )
AvToLoVeВ ответ на vitta_vitta
vitta_vitta
Если ты ему симпатична он найдёт способ как на тебя выйти.А если подруга и её друг общаются с ним,пусть устроят вам встречу,под предлогом пойти вместе.Кто знает,может он робкий,ты ему понравилась а он не знает как к тебе подойти и понравиться.
Если не получиться с ним встретиться не расстраивайся,не беги за отношениям!И объясню почему!Дело в том,кода бежишь и ищешь любовь,отношения или брак,то идёт обратный эффект,отношения плохие неудачные,любовь не взаимна,брак -плохой!
Будь для себя независимой,развлекайся в меру!Люби себя и тебя полюбят!!
А вообще, воспринимай отношения с противоположным полом как некую игру...пусть думают что ты им заинтересована,а на самом деле..кроме флирта и кокетства они не должны от тебя нечего получать!Главное не заиграться конечно!всё в меру!Все у тебя получиться удачи в Новом Году!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дело еще в том,что парень подруги уже предлагал типо поидемте в кино, а он сказал типо проблема с деньгами....
vitta_vittaВ ответ на AvToLoVe
AvToLoVe
дело еще в том,что парень подруги уже предлагал типо поидемте в кино, а он сказал типо проблема с деньгами....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну может действительно проблемы с деньгами,а оплачивать за него...это уж кому как,кто то согласиться,а кто то нет!Ему явно неудобно что бы за него платили.Лучший вариант сейчас поехать или пойти погулять в парк в снежки поиграть на горке покаться,и весело и кто знает..вдруг он посмотрит на тебя как то по особенному!!
AvToLoVeВ ответ на vitta_vitta
vitta_vitta
Ну может действительно проблемы с деньгами,а оплачивать за него...это уж кому как,кто то согласиться,а кто то нет!Ему явно неудобно что бы за него платили.Лучший вариант сейчас поехать или пойти погулять в парк в снежки поиграть на горке покаться,и весело и кто знает..вдруг он посмотрит на тебя как то по особенному!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нееее ...я не за него плачу ,а каждыи сам за себя ( он мне не парень чтобы за меня платить, поэтому я считаю это нормальным)
vitta_vittaВ ответ на AvToLoVe
AvToLoVe
да нееее ...я не за него плачу ,а каждыи сам за себя ( он мне не парень чтобы за меня платить, поэтому я считаю это нормальным)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
".я ему сказала да ненужно мне нечего сама типо куплю ...он нечего не сказал ,но мне кажется это отмазка.."
Я подумала,что ты за него хотела билет купила!!то есть ему!!
AvToLoVeВ ответ на vitta_vitta
vitta_vitta
".я ему сказала да ненужно мне нечего сама типо куплю ...он нечего не сказал ,но мне кажется это отмазка.."
Я подумала,что ты за него хотела билет купила!!то есть ему!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет , каждыи сам за себя ...но ему видимо не охото ...ладно проехали
vitta_vitta
Что же тут не понятного!Молодой человек не хочет с тобой каких либо отношений...точнее не думает об это!Ты что думает,если вы встретили НГ вместе,он должен бежать к тебе и брать телефон или аську,соглашаться что бы ты за него оплачивали кино??!Да ты что!!Ему во первых не удобно что бы за него девушка платила!Во вторых,праздновал с вами молодой человек что бы просто встретить в весёлой компании без каких либо обязательств!
Бест, тебе сколько лет?
Простите может груб мой ответ,но я не понимаю откуда у тебя такие комплексы!Я вижу фотку твою симпатичная девушка,интересная.Не будь навязчивой к молодым людям их это отталкивает!
S.L.В ответ на vitta_vitta
vitta_vitta
Что же тут не понятного!Молодой человек не хочет с тобой каких либо отношений...точнее не думает об это!Ты что думает,если вы встретили НГ вместе,он должен бежать к тебе и брать телефон или аську,соглашаться что бы ты за него оплачивали кино??!Да ты что!!Ему во первых не удобно что бы за него девушка платила!Во вторых,праздновал с вами молодой человек что бы просто встретить в весёлой компании без каких либо обязательств!
Бест, тебе сколько лет?
Простите может груб мой ответ,но я не понимаю откуда у тебя такие комплексы!Я вижу фотку твою симпатичная девушка,интересная.Не будь навязчивой к молодым людям их это отталкивает!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с мнением Вита вита. Действительно, человек просто встретил в компании Новый год и не более того. Даже не стоит заморачиваться на этот счет. Я ранней юности сама была такой, видела в каждом приличном парне принца, в каждой ситуации - судьбу. Упрощеннее надо на мир смотреть.. К сожалению не всем дано рано снять розовые очки.
AvToLoVeВ ответ на S.L.
S.L.
Полностью согласна с мнением Вита вита. Действительно, человек просто встретил в компании Новый год и не более того. Даже не стоит заморачиваться на этот счет. Я ранней юности сама была такой, видела в каждом приличном парне принца, в каждой ситуации - судьбу. Упрощеннее надо на мир смотреть.. К сожалению не всем дано рано снять розовые очки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть....просто меня уже достало одиночество ...да и просто с ним даже в аське просто общатся не обязательно встречатся
Индира Рахимова
А вот этого говорить не нужно (про одиночество)! И самое главное не делать так: " на безрыбье и рак рыба"! Если вы бы оказались той единственной и неповторимой он не под каким бы предлогом не удалился. И не ищите его, если он тот самый человек который вам нужен и вы та самая, то он сам непременно вас найдёт! Счастье непредсказуемо и капризно как бабочка, когда мы пытаемся её поймать, оно ускользает из рук, а когда его совсем не ждёшь, оно само спускается прямо в твои ладони! Так что не торопи события, и помни всё что не делается всё к лучшему!!! Удачи!
Индира Рахимова
А вот этого говорить не нужно (про одиночество)! И самое главное не делать так: " на безрыбье и рак рыба"! Если вы бы оказались той единственной и неповторимой он не под каким бы предлогом не удалился. И не ищите его, если он тот самый человек который вам нужен и вы та самая, то он сам непременно вас найдёт! Счастье непредсказуемо и капризно как бабочка, когда мы пытаемся её поймать, оно ускользает из рук, а когда его совсем не ждёшь, оно само спускается прямо в твои ладони! Так что не торопи события, и помни всё что не делается всё к лучшему!!! Удачи!
СсылкаПожаловаться
может быть , просто уже устала от всего ...по жизни мне нравятся те ,котрорым я не нравлюсь
Индира Рахимова
Если честно я вас понимаю, наберитесь терпения и всё со временем образуется, прекратите поиски!
Шепелева Анастасия
Бегите! Застенчивый парень! Лучше быть просто знакомыми. А то потратите время и все равно ничего не выйдет хорошего. Будешь самой виноватой перед ним, да еще и друзьями. Оно тебе надо?
Татьяна
Просто ему отношения не нужны,а нужна была на время компания.))))
Наталья Щур
Вариантов может быть много. Только ты видела как все происходило,было ли это смущением , или не заинтересованностью. Верь своей интуиции. А одиночество-это прекрасный период. Потом будешь тосковать об этом времени!Предполагаю, что он попытался создать вид "незаинтересованного"или из-за отсутствия денег, либо, чтоб создать небольшую интригу вокруг себя-он же так же знал, что будет одна пара и вы сним. (типа недотрога такой). А, вообще, в чужих мозгах копаться-гиблое дело. Один подумал одно, другой имел в виду другое...
Галинар
Что же здесь непонятного-то? Негде и нескем ему было празновать Новый год, с родителями тоже сидеть скучно. Сам сказал, что денег нет. Вот ваша компания его и выручила. Думаю, что весь стол был целиком на женских плечах и финансах, а парни только выпивку притащили. Ну и друга поддержал. Вообщем, случайно он в вашу компанию попал, а вы его не заинтересовали. Других подводных камней здесь нет, не надо что-то выдумывать.
Анечка)))
НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ФОРУМ
Мармеладова
Интересно, а если бы он трахнул Вас под бой курантов и потом свалил, не спросив номер телефона, Вы были бы счастливы - Новый Год удался???
Aviator45 JhateazВ ответ на Мармеладова
Мармеладова
Интересно, а если бы он трахнул Вас под бой курантов и потом свалил, не спросив номер телефона, Вы были бы счастливы - Новый Год удался???
СсылкаПожаловаться
Лучше бы под елочкой они это сделали!
Dmitry SergeevВ ответ на Мармеладова
Мармеладова
Интересно, а если бы он трахнул Вас под бой курантов и потом свалил, не спросив номер телефона, Вы были бы счастливы - Новый Год удался???
СсылкаПожаловаться
Верный признак, что секс у нее будет круглый год. Чем плохо? Главное не залететь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем