Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я его очень любила, а он... просто наплевал мне в душу......

Я начала встречаться со своим уже бывшим парнем 4 года назад....Провстречались мы с ним 3 года... Год назад расстались....Прошлой осенью мы должны были пожениться, я поехала прошлым летом зарабатывать деньги нам на свадьбу в Москву... Меня не было 2,5 месяца, а он уже успел найти себе другую... Парень же не может жить без секса 2, 5 месяца... Даже неделя для них подобно смерти...И вот, он мне написал смс с тем, что нам надо расстаться когда я еще была на заработках в Москве... А приехать я не могла - сами понимаете - так просто не уедишь, т.к. тебя никто не отпустит с работы....И вот он написал мне смс, что нам надо расстаться, что больше он меня не любит, что обманывал меня...А у меня было шоковое состояние, т.к. за день до этого мы с ним разговаривали по телефону и он сказал, что по мне очень скучает....Я ему сказала, что у меня скоро закончаться деньги на телефоне , если вдруг вырубиться телефон - значит у меня закончились деньги....И вот - приходит ко мне смс на следующий день, а не позвонить, не написать я не могу... До зарплаты еще целая неделя оставалась....Потом я как только пополнила счет , позвонила ему, а он - не берет трубку, пишу смс - он не отвечает... Приехала я через месяц... А ему трудно смотреть мне в глаза, он не знает, что сказать мне....Он был у меня первым мужчиной, с ним я лишилась невинности... Когда мне было 19 лет - я забеременила, сказала ему, а он мне и говорит, что типа того, что мы молоды, я студент - ты студентка.. Мне придеться уйти из института , пойти работать...и т.д. Он мне говорит, если хочешь - рожай, конечно, но...Подумай о себе и обо мне: "Что будет с нами, мы молоды еще для детей... " Короче, я сделала аборт....Потом через 2 года я опять забеременила - уже тогда наши отношения были натянуты и я решила сделать опять аборт....Потом , конечно, мы опять переживали с ним конфетно-букетный период... И все опять стало хорошо...Даже свадьбу решили сыграть осенью, но....Было уже не суждено... После 2 аборта у меня нашли кисту в левом яичнике и у меня были дикие боли, когда мы начинали заниматься сексом, а он мне говорил при этом, "если любишь - будешь терпеть или ты хочешь, чтобы я ходил на сторону, мне же надо удовлетворять свои потребности..." И я терпела, плакала , когда мы занимались сексом, было очень больно, но я терпела....А что сделаешь, если ты любишь его... И вот... в апреле этого года мне сделали операцию по удалению кисты....И все это из-за этого козла.. Он мне всю жизнь загубил... Из-за переживаний по поводу 2 аборта у меня и образовалась киста... А теперь....Я его просто ненавижу... Мы с ним вдобавок ко всему вместе учимся, причем в одной группе... Только Бог знает, как мне было тяжело весь этот год, все это время рядом с ним учиться после расставания....Еще он мне сказал, что никто на меня и не посмотрит после 2 абортов....Как же мне было все это слышать от него...
anet ilina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Наталья Смирнова
Ты же сама этого козла выбрала.Делала аборты,хотя могли предохранятся.Что это за высказывание о том что мужчина без секса и недели не может.А руки то на что?
"если любишь - будешь терпеть или ты хочешь, чтобы я ходил на сторону, мне же надо удовлетворять свои потребности..." ???А зачем ты терпела?Кому твои жертвоприношения были нужны?
Так что я думаю что в своих бедах ты виновата сама.В первую очередь ты должна была о своем здоровье позаботится.
А этот парень судя по твоим высказываниям -апсолютно никчемное существо,а ты перед ним на задних лапках прыгала,вот и допрыгалась.А на что ты вообще расчитывала,что он тебя на руках носить будет из-за того что ты 2 аборта зделала?Так что извини,но каждый тостоин того что имеет.
Что то здается мне что и следующий твой парень будет не лучше этого,так будет до тех пор пока не научишься себя любить и уважать.Тогда и мужчины будут относится как к принцессе,а пока так...попользуются и бросят.
Комментарий удален.Почему?
Анна Савостикова
Меня удивляет ваша халатность, после первого аботра выводы о предохранении не сделали... это уже совсем край. Вы молоды и красивы, и страсти превыше всего... но когда вы в отношениях, больше года, то надо бы подумать о предохранеии... если вы не плинируете детей.
Да, и вообще, если он от вас гулял, то вы могли еще и какое-нибудь заболевание подхватить... Если вы себя сами не бережете, то кто вас береч будет.
Да, и еще я не понимаю то, что вы поехали деньги на свадьбу зарабатывать... А парень то на что?? он что не поехал? ужас какой то...
не перестаю удивляться на сколько мы бабы дуры, а потом еще и плачем, что нас бросили... Да, радуйтесь, что легко отделались от него! Радуйтесь жизни и наслажлайтесь свободой! и ищите мужчину, который вас будет уважать.
Наталья СмирноваВ ответ на Анна Савостикова
Анна Савостикова
Меня удивляет ваша халатность, после первого аботра выводы о предохранении не сделали... это уже совсем край. Вы молоды и красивы, и страсти превыше всего... но когда вы в отношениях, больше года, то надо бы подумать о предохранеии... если вы не плинируете детей.
Да, и вообще, если он от вас гулял, то вы могли еще и какое-нибудь заболевание подхватить... Если вы себя сами не бережете, то кто вас береч будет.
Да, и еще я не понимаю то, что вы поехали деньги на свадьбу зарабатывать... А парень то на что?? он что не поехал? ужас какой то...
не перестаю удивляться на сколько мы бабы дуры, а потом еще и плачем, что нас бросили... Да, радуйтесь, что легко отделались от него! Радуйтесь жизни и наслажлайтесь свободой! и ищите мужчину, который вас будет уважать.
СсылкаПожаловаться
Да в том то и дело,что уважать ее с такой жизненной позицией никто не будет.Ну встретит она другого парня,расскажит ему все,что здесь написала...Я не думаю что он ее после этого зауважает.Я на ее месте бы не рассказывала.А на счет того что бабы все дуры-есть конечно маненько,но не до такой же степени.)))
Анна СавостиковаВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Да в том то и дело,что уважать ее с такой жизненной позицией никто не будет.Ну встретит она другого парня,расскажит ему все,что здесь написала...Я не думаю что он ее после этого зауважает.Я на ее месте бы не рассказывала.А на счет того что бабы все дуры-есть конечно маненько,но не до такой же степени.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно подмечено. Ну, по-поводу новых отнощений, конечно зависит от самого человека. Не все ж такие подлецы, правильно? может ей попадется такой, который оценит ее жертвы, и будет ее защищать и лелеять. Только такого мужчину надо найти....а на практике обычно получается так, что нас тянет к мужчинам одного и того же типа, до тех пор пока мы не осознаем, что в себе что-то надо менять...
Наталья СмирноваВ ответ на Анна Савостикова
Анна Савостикова
Точно подмечено. Ну, по-поводу новых отнощений, конечно зависит от самого человека. Не все ж такие подлецы, правильно? может ей попадется такой, который оценит ее жертвы, и будет ее защищать и лелеять. Только такого мужчину надо найти....а на практике обычно получается так, что нас тянет к мужчинам одного и того же типа, до тех пор пока мы не осознаем, что в себе что-то надо менять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина никогда не оценит всего вышеперечисленного.Чудеса наверное бывают,но я в них не верю.
Эта девушка между прочем очень даже ничего.Зря она себя так не ценит.
Анна СавостиковаВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Мужчина никогда не оценит всего вышеперечисленного.Чудеса наверное бывают,но я в них не верю.
Эта девушка между прочем очень даже ничего.Зря она себя так не ценит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна, симпатичная девушка, но замученная...
Так что anet переставайте хныкать, и просто займитесь собой-любимой. Устройте себе отуск на деньги, что заработали, глядишь - все и наладится :))
anet ilina
Вы думаете меня сейчас не воспринимают как "сексуальный объект"? Мне , что тогда, что сейчас говорят обо дном и том же....Лишь бы со мной переспать... Почему вы думаете, что мы не предохранялись? Предохранялись, конечно, просто порвался презерватив... Я , конечно, приняла соответствующие меры, т.е. приняла таблетки, которые надо принимать после того, как получилось так. в первые 72 часа....Один раз приняла, второй, а на третий - меня увезли с кровотечением....Меня не надо жалеть, я не спорю, просто хотелось высказаться, чтобы на душе стало полегче....Вы говорите" Очень даже ничего"... А кому от этого легче? Лучше быть некрасивой, но счастливой....
Наталья СмирноваВ ответ на anet ilina
anet ilina
Вы думаете меня сейчас не воспринимают как "сексуальный объект"? Мне , что тогда, что сейчас говорят обо дном и том же....Лишь бы со мной переспать... Почему вы думаете, что мы не предохранялись? Предохранялись, конечно, просто порвался презерватив... Я , конечно, приняла соответствующие меры, т.е. приняла таблетки, которые надо принимать после того, как получилось так. в первые 72 часа....Один раз приняла, второй, а на третий - меня увезли с кровотечением....Меня не надо жалеть, я не спорю, просто хотелось высказаться, чтобы на душе стало полегче....Вы говорите" Очень даже ничего"... А кому от этого легче? Лучше быть некрасивой, но счастливой....
СсылкаПожаловаться
Фраза конечно заезженная,но повторюсь:каждый сам кузнец своего счастья.Поверь мне можно быть и красивой и счастливой.Но для этого конечно нужно быть умненькой.Зделать так,что бы не тебя мужчины использовали,а ты их.
Незнакомка Н
У меня у подруги была наподобие ситуация. Правда она аборты не делала. Встречалась с парнем 4 года, любовь, планы на будущее,свадьбу уже планировали. И получилось что они поссорились, через 2 недели он ей звонит и говорит мы друг другу не подходим я женюсь на другой. Подруга в полном шоке. Захотелось ей узнать как так получилось. Итог ее парень за эти 2 недели разлуки нашел себе другую, она забеременела от него и он "как настоящий мужчина" сделал ей предложение. Подруга в шоке 4 года на ветер. После этого я сделала свои выходы: если нет свадьбы в течении года отношений значит ее не будет потом однозначно, мужик потом будет еще кучу отговорок искать, денег нет, еще молодые и так далее. У меня брат познакомился с девушкой в июле этого года через месяц в сентябре сыграли свадьбу. Причем она не была беременной. Просто он в нее влюбился по уши. У него не было денег на свадьбу занял у друзей, сейчас отдает.
Наталья СмирноваВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
У меня у подруги была наподобие ситуация. Правда она аборты не делала. Встречалась с парнем 4 года, любовь, планы на будущее,свадьбу уже планировали. И получилось что они поссорились, через 2 недели он ей звонит и говорит мы друг другу не подходим я женюсь на другой. Подруга в полном шоке. Захотелось ей узнать как так получилось. Итог ее парень за эти 2 недели разлуки нашел себе другую, она забеременела от него и он "как настоящий мужчина" сделал ей предложение. Подруга в шоке 4 года на ветер. После этого я сделала свои выходы: если нет свадьбы в течении года отношений значит ее не будет потом однозначно, мужик потом будет еще кучу отговорок искать, денег нет, еще молодые и так далее. У меня брат познакомился с девушкой в июле этого года через месяц в сентябре сыграли свадьбу. Причем она не была беременной. Просто он в нее влюбился по уши. У него не было денег на свадьбу занял у друзей, сейчас отдает.
СсылкаПожаловаться
А у меня подруга живет гражданским браком уже много лет и очень счастлива.Так что дело тут не в печате в паспорте,а во взаимоотношениях.А мужчина может и женится,но делать зделать свою жену несчастной.
Незнакомка НВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
А у меня подруга живет гражданским браком уже много лет и очень счастлива.Так что дело тут не в печате в паспорте,а во взаимоотношениях.А мужчина может и женится,но делать зделать свою жену несчастной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Просто девушку жалко, три года встречались, весь организм себе угробила, парня нет и будут ли у нее после этого дети. Тоже не известно. Парни тоже виноваты когда девушки залетают. Они ведь тоже одним местом думают а не последствиями. А по поводу предохранения тоже вопрос. У меня подруга замуж вышла родила ребенка, поставила спираль через месяц с этой спиралью забеременела. Скоро у них второй будет ребенок. А других моих знакомых вообще прикол был, спали с презервативом чтобы детей не было. Итог она забеременела, муж в панике, падает на развод. Ты говорит мне рога наставила,мы с тобой предохранялись. Она оставляет ребенка переезжает жить к родителям, муж с ней вообще никаких отношений не поддерживает с ней. Родила ребенка муж как увидел ребенка сразу забрал их к себе. Ребенок копия папаня. Вот так называется предохраняться.
Наталья СмирноваВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
Согласна. Просто девушку жалко, три года встречались, весь организм себе угробила, парня нет и будут ли у нее после этого дети. Тоже не известно. Парни тоже виноваты когда девушки залетают. Они ведь тоже одним местом думают а не последствиями. А по поводу предохранения тоже вопрос. У меня подруга замуж вышла родила ребенка, поставила спираль через месяц с этой спиралью забеременела. Скоро у них второй будет ребенок. А других моих знакомых вообще прикол был, спали с презервативом чтобы детей не было. Итог она забеременела, муж в панике, падает на развод. Ты говорит мне рога наставила,мы с тобой предохранялись. Она оставляет ребенка переезжает жить к родителям, муж с ней вообще никаких отношений не поддерживает с ней. Родила ребенка муж как увидел ребенка сразу забрал их к себе. Ребенок копия папаня. Вот так называется предохраняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 раза подряд?Енто не совпадение.А девушка?Но честно не жалко мне таких.Я всего сама добивалась,расчитывала только на себя.У меня ребенок с детства болен,от мужа я еще в 19 лет ушла.Выучилась,квартиру купила в центре Питера и все только сама.Расчитывать не на кого было.Зато мужа себе выбрала-золото.Я считаю все по заслугам,сидеть и плакаться конечно легче,но результат будет таким как у этой девушки.
Незнакомка НВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
2 раза подряд?Енто не совпадение.А девушка?Но честно не жалко мне таких.Я всего сама добивалась,расчитывала только на себя.У меня ребенок с детства болен,от мужа я еще в 19 лет ушла.Выучилась,квартиру купила в центре Питера и все только сама.Расчитывать не на кого было.Зато мужа себе выбрала-золото.Я считаю все по заслугам,сидеть и плакаться конечно легче,но результат будет таким как у этой девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наталья я сама такая же как ты. Решила сначала финансово в жизни стоять а потом детей делать. Я сама своему мужчине говорю пока у меня не будет квартиры, машины и я от тебя не буду зависеть значит ребенка не будет. Ты сегодня со мной а завтра с другой, а я одна с ребенком останусь. Мой мужчина мне очень помогает, хотя я сейчас у него работаю бывает что выходных даже нет, очень устаю. Но каждый год он меня сам обязательно отправляет с подружками за границу отдыхать, хочет помочь мне с квартирой. Хотя я у него ничего не прошу, говорю найди мне вторую работу. Он говорит не надо я тебе помогу. И на самом деле помогает мне очень сильно. Просто мне кажется мы когда любим полными дурами становимся. Такое ощущение что у нас мозги перестают работать.
Елена Жосан
А почему на заработки поехали вы ,а не вас потенцеальный муж. Звучит смешно ,даже абсурдно "....Прошлой осенью мы должны были пожениться, я поехала прошлым летом зарабатывать деньги нам на свадьбу в Москву". Хорошо пацан устроился. А там после свадьбы глядишь,поедет,еще на что нибудь заработает. А потом мы еще удиляемся,почему мужики об нас ноги вытьирают,мы из любим, а они вдушу плюют. Да потому,что сами порой создаем им такие условия. Он вас не любит и не уважает. Удовлетворятся он там свои потребности половые, а вы от боли корчитесь....И это мужчина????да это просто мудак,которого надо было послать еще четыре года назад. А во многом вы сами были не правы, не надо было себе на шею садить и терпеть весь этот пиз....ц, а щас вы пожинаете плоды своей слабости и безвольности. надеюсь,что еще не поздно поправить свое здоровье, оно в жизни,знаете и,саоме главное. И не разменивайтесь в будущем на всякое вот такое г*
Viktoria S.
Да уж,история жуткая.Причем девушка довольно симпатичная,но при этом наивная...Не представляю себе,что я еду на заработки ради свадьбы...Об абортах вообще молчу.
Хотелось бы пожелать девушке всего хорошего в жизни.Главное,чтоб она извлекла урок из этой истории.Любить можно,но важно при этом не забывать о самоуважении.Ни один мужчина не оценит всех этих жертв и метаний.
Алечка
Не переживай, у меня была такая ситуация, очень боялась смогу ли снова иметь детей, все обошлось сейчас растет дочь и все слава богу. А в любви нужно не только отдавать всю себя и приносить в жертву, нужно еще и требовать отдачи, любить и себя тоже
anet ilina
Спасибо, Алечка... Хоть кто-то меня не осуждает... Знаешь, у меня возникает чувство, что кроме меня, как-будто больше никто и никогда не ошибался? Все люди ошибаются, оступаются, но некоторые встают на ноги и идут дальше, а некоторые... Даже страшно , чем может закончиться, вот такая "несчастная" любовь... И ведь от этого никто не застрахован....Алечка, хочу тебе пожелать, чтобы у тебя в жизни были только слезы радости, а не слезы от мужских измен, предательства....Ни один " КОЗЕЛ" не заслуживает наших женских слез....Еще раз , ОГРОМНОЕ спасибо... Будь счастлива, поверь, что ты этого заслуживаешь...Спасибо, что поняла меня и не осудила. :)))))
Inn
в очередной раз убеждаюсь в том,что большинство парней ублюдки...
нет
смешно...,вы поехали зарабатывать на вашу семейную жизнь...,т.е. вы настолько убога...,что без денег никому не нужны получается...,и зная что он в этот момент вам изменяет еще и прощаете его... и все равно замуж за него хотите...-это ж как надо себя не любить...!
Sveta
U menja byla poxozhaja situacija,tolko bez abortov i t.d.Ne mogu skazat' shto vy vo vsem pravy,no shto vash byvshyj paren' kozel eto tochno.Potomu shto muzhchina vopervyx dolzhen tozhe zarabatyat' na svad'bu,vovtoryx nastojashij muzhchina nedopustit,shtob ego ljubimoj,v budushem ego "zhene" delali abort,nivkakom sluchae!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем