Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ЕГО ПОЧТИ ПОТЕРЯЛА, ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Всем добрый день! Хотела попросить помощи у Вас, т.к. ни с кем поделиться не могу со своей проблемой, а одна не могу её решить...

Дело в том, что я любовница женатого мужчины. Я понимаю, что это грех и неправильно, но прошу Вас, не судите меня и не корите, а просто помогите советом. 
Пол года назад я влюбилась в женатого мужчины, просто по уши, у нас с ним была самая настоящая сказка, при том, что я изначальна знала, что он женат и у него есть дети. Он помог
снять мне отдельную квартиру. Но за последние 2 месяца всё изменилась, он перестал ко мне приезжать, за 2 месяца у нас было всего 2 романтические встречи. Я, как дура начала
устраивать ему истерики, давить на него... Закончилось всё тем, что он признался, что устал врать своей семье, и что он решил закончить наши отношения. Одна из главных причин, я его достала 
он устал от истерик, от постоянно моего "Приезжай ко мне".... 
И теперь я не знаю, что мне делать... Я ЕГО БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ!!! У меня нет мыслей о том, чтобы он ушёл из семьи!!!,я просто хочу, чтобы на данный период времени он был рядышком... 
И вот мне предстоит последняя с ним встреча, он приедет, чтобы оставить мне деньги за один месяц за квартиру, чтобы у меня было время найти другую... Это мой последний шанс вернуть его...

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ ИЛИ ЧТО МНЕ СКАЗАТЬ, чтобы остановить его???!
малыш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Ирина НаумоваВ ответ на малыш
малыш
Дело всё в том, что когда весь роман начинался, мы виделись почти каждый день, иногда и 2 раза в день...Но потом, он стал учиться на вечернем, какие-то курсы для директоров, следовательно встречи стали 2 раза в неделю....а потом этот Новый Год, он уехал с семьёй к родственникам, постоянно писал, что скучает, звонил....Но когда приехал, как-будто его переменили....вывод 2 встречи романтическе за 2 месяца....А у меня любовь то не прошла, а усилилась, когда не стала его видеть....Может его жена узнала? Т.е. Вы считаете, что шансов почти нет и он не вернётся через время....Жаль... и больно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут даже дело не в жене, которая, возможно, могла узнать... если бы он хотел Вас видеть, он бы нашел способ, как это сделать...
Просто, когда заканчивается секс, людям надо общаться, о чем-то говорить, отношения - это ведь не только одна постель, может, в остальном с Вами тоска + поскандалить Вы мастерица. А зачем женатому мужчине, да еще с детями проблемная любовница + к тому же истеричка.
Если у него нормальное явление ходить из семьи налево, то вполне возможно, что свято место пусто не бывает, и он давно уже нашел Вам замену - более спокойную, менее проблемную и т.д.
Ирина Наумова
Тут даже дело не в жене, которая, возможно, могла узнать... если бы он хотел Вас видеть, он бы нашел способ, как это сделать...
Просто, когда заканчивается секс, людям надо общаться, о чем-то говорить, отношения - это ведь не только одна постель, может, в остальном с Вами тоска + поскандалить Вы мастерица. А зачем женатому мужчине, да еще с детями проблемная любовница + к тому же истеричка.
Если у него нормальное явление ходить из семьи налево, то вполне возможно, что свято место пусто не бывает, и он давно уже нашел Вам замену - более спокойную, менее проблемную и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как Вы думаете, он даст мне шанс исправиться, я и вправду хочу сама исправиться, я поняла все свои ошибки... Стоит ли мне просить об этом или это бесполезно?
Ирина НаумоваВ ответ на малыш
малыш
А как Вы думаете, он даст мне шанс исправиться, я и вправду хочу сама исправиться, я поняла все свои ошибки... Стоит ли мне просить об этом или это бесполезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Киса, милая Киса, никогда не надо ничего просить :))
Неужели Вы себя совсем не любите и не уважаете, если у какого-то х... готовы просите шанс да еще исправиться...?
Задумайтесь, о чем Вы вообще говорите?
Ваша проблема не в том, что Вас бросил любимый, а в том, что Вы не знаете себе цену - а это самое страшное...
Пока не научитесь с уважением относится к себе, Вас так и будут воспринимать, так и будете девочкой для битья...
Dmitry Sergeev
Какие 2-3 месяца. У девушки оплачена квартира только за один месяц. Ей нужно решить проблему оперативно.
малышВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Какие 2-3 месяца. У девушки оплачена квартира только за один месяц. Ей нужно решить проблему оперативно.
СсылкаПожаловаться
каким же образом Вы мне можете посетовать, чтобы решить данную проблему???
Jolly Roger
ищи нового папика
Klyukva
Киса, отпусти мужчину с благодарностью. Скажи ему спасибо за то, что он был в твоей жизни и всё...Ваш роман закончен, к сожалению, а может быть, и к счастью...Двигайся дальше! Будущего нет у ваших отношений.
малыш
А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ДАСТ ЛИ ОН МНЕ ШАНС ИСПРАВИТЬСЯ??? Я САМА ХОЧУ ПОПРОБЫВАТЬ ОТНОШЕНИЕ БЕЗ ИСТЕРИК, А ОТНОШЕНИЯ РАДИ ТЕПЛА И ПОЛУЧЕНИЯ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ОБЩЕНИЯ ДРУГ С ДРУГОМ????
МariВ ответ на малыш
малыш
А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ДАСТ ЛИ ОН МНЕ ШАНС ИСПРАВИТЬСЯ??? Я САМА ХОЧУ ПОПРОБЫВАТЬ ОТНОШЕНИЕ БЕЗ ИСТЕРИК, А ОТНОШЕНИЯ РАДИ ТЕПЛА И ПОЛУЧЕНИЯ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ОБЩЕНИЯ ДРУГ С ДРУГОМ????
СсылкаПожаловаться
Не даст он вам никакого шанса.Он все понял уже для себя про вас.Успокойтесь уже и живите своей жизнью.Получили хороший урок.Ищите СВОЕГО и, все-таки, свободного мужчину.
Ведунья Готессовна
Могу помочь-в сысле любовной магии...Если вам это нужно-пишите мне на мыло:Vedunya@i.ua
Маргаритка
Это не сайт - это просто праздник лохушек озабоченных, какой-то!
Каждый раз читаю и задаю вопрос себе- а они вообще-то реальные эти тетки? Или они все так стебутся, чтобы веселей жить было? Женское поголовье, в большинстве своем, тяжко больно заразной болезнью - люблю женатого! Не иначе эпидемия, насланная злобными марсианами!
Лена Чувашева
Вот потому некоторые вещи и считаются грехом, что приводят к тяжёлым ситуациям... Не подумайте, что я решила попонтоваться, просто уж очень хорошо ваша история это показывает...
Зачем вам женатый мужчина? Зачем жить в обмане? Ещё жена узнает, будут конфликты... Ему уж тем более несладко так жить. Будущего с ним нет, тем более что он сам этого не хочет. Вы ему не нужны - он это сказал и продемонстрировал. Лучше его забыть. Займитесь как раз поисками жилья, уйдите с головой в работу, это вас отвлечёт.

Любовниц обычно заводят для отдушины. Вашему мужчине по большому счёту было пофиг, что вы почувствуете. Вы перестали выполнять свою функцию - он от вас отказался. Вряд ли вы ему нужны как человек.
Irenka
я поняла, почему он от вас ушел, вы конечно не обижайтесь, но на мой взгляд вы слишком дотошная, а мужчины таких не любят, не нужно за ним бегать и навязываться, успокойтесь, просто в следущий раз будете умнее:))))))
Кэтин
девушка вам сколько лет? я себя помню лет в 18 когда парней доставала своей любовью правда женатых не было и тоже больно было...очень больно....но все проходит сейчас я замужем мужа обожаю а то что было раньше теперь смешно)))) вам мой совет когда придет ведите себя гордо сделайте вид что не он вас использовал (не смогла другого слова подобрать) а вы его)))) окуниетсь в работу с головой, ищите квартиру , ой господи да в конце концов займитесь чем нибудь а время- лечит....как говорят с глаз долой из сердца вон
Bill-Tail
отпустите женатого мужчину с миром... и будьте счастливы, что у вас была ЛЮБОВЬ!!! а она, как известно, несчастливой не бывает... да, это очень тяжело, терять ее, должно пройти время (много времени), но потом вы будете вспоминать об этом случае с улыбкой, как о горьком, но нужном опыте... займите себя чем-нибудь... переключитесь... и любовь опять придет....
Елена Премудрая
Да, Киса, вы даже на форуме смогли стать занудой, представляю, как в жизни вы его достаете. Это, конечно, ваша самая главная ошибка. А что он так быстро вами пресытился, так это,видимо то, что не почувствовал в вас родственной души, чего в основном и ищут мужчины в любовницах, а только еще одну пиявку на своем теле, после жены и детей. Не дали вы ему того, чего он искал. А вам совет: если хотите сохранить уважение в его глазах, не истерите, отпустите спокойно, не выясняя отношений.Даже последнего разговора не нужно, опять ведь начнете унижаться.
Полякова
М-да девушка,ищите не женатого и больше не лез те там где семья.На чужом не счастье счастья не построишь.
Комментарий удален.Почему?
ПоляковаВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я смотрю ты такая кто может и разрушить у меня разрушила такая как ты или тот кто жалуется,по крайне мере мы общаемся.И не лезь куда не надо пока с тобой это не произошло,рано или поздно все возвращается и мужики желеют ,что связываются с такими как вы..
Natalia
ну козел, что говрить... сначала прикормил, как кота. А когда наигрался, выбрал семью, а вас коленом под зад. Не стройте иллюзий.
Елена Жосан
Успокоится и жить дальше. Без него.
Алена
Очень жаль вас разочаровывать, но у этой истории другого конца быть и не могло. Пусть не сегодня, а еще месяц или два, но исход был бы тот же. У него семья. А возможен вариант, что у него просто появилась новая интрижка, а вы ему надоели. Примите все достойно и постарайтесь расстаться красиво, что-бы потом не было горького осадка. Вы еще встретите свое счастье))) И пусть оно будет неженатое))). Уважайте себя! Вы достойны иметь свою семью, любящего мужа, детей. А не довольствоваться теплом от чужого очага. Скажите ему при расставании, что он прав, что вы тоже хотите замуж, ребенка, а он вам этого дать не может и расставание это не только неизбежно, но и необходимо для вас обоих. Не зачем тратить лучшие годы на чужого мужа! От всей души желаю вам найти СВОЕГО одного-единственного, любимого и любящего!
Локи
Меня просто тошнит от таких как вы, увы знаю таких девок и в реальности. Могу утешить забудешь его как только появится новый спонсор, так что не теряй на этого время спиши, а то все расхватают
ТИРАМИСУ
неужто не понятно, что никакие слова и делания не заставят мужчину вернуться к опротивившей своими истериками и претензиями женщине? любовниц ищут для услады сексуальных утех, а не для создания проблем себе и своей семье:)
ЛИЯ НАЗАРОВА
оставьте его в покое.ненадо его возвращать даже если любите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем