Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ЕГО ПОЧТИ ПОТЕРЯЛА, ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Всем добрый день! Хотела попросить помощи у Вас, т.к. ни с кем поделиться не могу со своей проблемой, а одна не могу её решить...

Дело в том, что я любовница женатого мужчины. Я понимаю, что это грех и неправильно, но прошу Вас, не судите меня и не корите, а просто помогите советом. 
Пол года назад я влюбилась в женатого мужчины, просто по уши, у нас с ним была самая настоящая сказка, при том, что я изначальна знала, что он женат и у него есть дети. Он помог
снять мне отдельную квартиру. Но за последние 2 месяца всё изменилась, он перестал ко мне приезжать, за 2 месяца у нас было всего 2 романтические встречи. Я, как дура начала
устраивать ему истерики, давить на него... Закончилось всё тем, что он признался, что устал врать своей семье, и что он решил закончить наши отношения. Одна из главных причин, я его достала 
он устал от истерик, от постоянно моего "Приезжай ко мне".... 
И теперь я не знаю, что мне делать... Я ЕГО БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ!!! У меня нет мыслей о том, чтобы он ушёл из семьи!!!,я просто хочу, чтобы на данный период времени он был рядышком... 
И вот мне предстоит последняя с ним встреча, он приедет, чтобы оставить мне деньги за один месяц за квартиру, чтобы у меня было время найти другую... Это мой последний шанс вернуть его...

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ ИЛИ ЧТО МНЕ СКАЗАТЬ, чтобы остановить его???!
малыш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
ЛИЯ НАЗАРОВА
оставьте его в покое.ненадо его возвращать даже если любите
СсылкаПожаловаться
ДА! Единственно правильное решение
Sveta SLK
Девочки любовницы хочу вас слегка расстроить если вы уже встречаетесь с женатым мужчиной не забывайте одного что редко женатики бросают семьи а любовниц заводят (другого слова не подберёшь) из за кабелинной породы своей и при этом любовница женатикам нужна не для того чтоб она как собачонка за ним бегала и истерила и являлась прилепелой а для скажем так временного душевного пристанища при небольших семейных неурядицах типа чувствую скуку с женой часто стали ругаться надо сменить обстановку. Нашёл вас поиграл понял что жена лучше и теперь может дальше жить спокойно. И это в большинстве случаев, а то что вы хотите просто забудьте этого не будет вы добъётесь того что ему просто не то что наскучите а ещё и опротивете.
светикВ ответ на Sveta SLK
Sveta SLK
Девочки любовницы хочу вас слегка расстроить если вы уже встречаетесь с женатым мужчиной не забывайте одного что редко женатики бросают семьи а любовниц заводят (другого слова не подберёшь) из за кабелинной породы своей и при этом любовница женатикам нужна не для того чтоб она как собачонка за ним бегала и истерила и являлась прилепелой а для скажем так временного душевного пристанища при небольших семейных неурядицах типа чувствую скуку с женой часто стали ругаться надо сменить обстановку. Нашёл вас поиграл понял что жена лучше и теперь может дальше жить спокойно. И это в большинстве случаев, а то что вы хотите просто забудьте этого не будет вы добъётесь того что ему просто не то что наскучите а ещё и опротивете.
СсылкаПожаловаться
а встречи с женатиками, которые длятся годами, к примеру 5-10- лет, как вы это назовете? временное пристанище? и думаете, что чувств никаких нет между любовниками? Не путайте обычных кобелей. которые каждый день находят приключения на свой х, и нормальных людей, с которыми случились чувства, а может быть и настоящая любовь. Наверно семейные нейрядицы затягиваются надолго, и мужчину просто уже не тянет домой
Sveta SLKВ ответ на светик
светик
а встречи с женатиками, которые длятся годами, к примеру 5-10- лет, как вы это назовете? временное пристанище? и думаете, что чувств никаких нет между любовниками? Не путайте обычных кобелей. которые каждый день находят приключения на свой х, и нормальных людей, с которыми случились чувства, а может быть и настоящая любовь. Наверно семейные нейрядицы затягиваются надолго, и мужчину просто уже не тянет домой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы по моему конкретный случай рассматриваем....Или как? И по поводу 10 лет встреч с женатиками я ещё такого не встречала....Самое большое количество лет на моём веку было 4-5 лет и домой. А если уж чувства то просто развод с женой и новая жизнь. А если уж не разводятся то это всё равно навевает на мысль что не такие уж большие чувства а просто уже привычка жить на два фронта.
Светлана Жукова
А я вот по собственному опыту "любовницы" скажу так....никогда никого не надо держать возле себя силой, жалостью, истериками....это унижает....У меня тоже бывает разное настроение, и мои мужчины тоже ведут себя далеко не идеально....и пропадания мне знакомы (причем уверена, что связаны они не с работой, или муками совести, а именно со сменой интереса), и ревность, то есть собственничество и упреки, и невероятные поступки, которые удивляли, приятно удивляли....и согласна с тем, что влюбляться в женатого, это самая большая ошибка, за которую потом надо платить болью! Один мой друг не скрывал, что женат, и отношения развивались именно так, как мы договорились... 6 дет живем в параллели, друзья, ближе не бывает....второй скрыл, что жил гражданским браком, скрыл, что год назад расписался и была шикарная свадьба... но тем не менее четвертый год ездит ко мне тайком....вот уж с ним то было всякое в отношениях....от бешенной влюбленности, до ненависти, хотя человек я не злой, и это чувство мне просто не свойственно....наверное это была сильная обида, БОЛЬ! Но никогда, ни в тех, ни в других отношениях я не ПОЗВОЛЯЮ себе надоедать звонками, смс-ками... и вообще....своим присутствием в их жизни....Ждать я не умею, но терплю, порой из последних сил терплю, плачу от обиды по ночам....но не позволю, чтобы об меня вытирали ноги....я сама себя тогда уважать перестану....Поэтому наверное оба эти мужчины и находятся при мне так долго....а я? Я все равно надеюсь, что повезет и мне в жизни....и будет в моей жизни еще любовь, и будет она взаимная и не обремененная ни бывшими и тем более, ни настоящими женами!
эльвира галина
полгода назад начали встречаться, два месяца назад анчал увиливать от отношений. Успокойтесь, просто "леваки" у мужчин длятся по времени примерно 3-4 месяца. Истерики устраивать не надо. Они не любят давления со стороны любовниц.кстати продолжительность романов заложена у них в мозгу на подсознательном уровне, просто дольше играть - себе дороже: может жена узнать. Все просто, как дважды два. В следущий раз дорогая не встречайтесь с женатыми мужчинами, ибо мужчины редко оставляют своих жен добровольно. Разве что жена не выгонит. успехов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем