Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ЕГО ПОЧТИ ПОТЕРЯЛА, ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Всем добрый день! Хотела попросить помощи у Вас, т.к. ни с кем поделиться не могу со своей проблемой, а одна не могу её решить...

Дело в том, что я любовница женатого мужчины. Я понимаю, что это грех и неправильно, но прошу Вас, не судите меня и не корите, а просто помогите советом. 
Пол года назад я влюбилась в женатого мужчины, просто по уши, у нас с ним была самая настоящая сказка, при том, что я изначальна знала, что он женат и у него есть дети. Он помог
снять мне отдельную квартиру. Но за последние 2 месяца всё изменилась, он перестал ко мне приезжать, за 2 месяца у нас было всего 2 романтические встречи. Я, как дура начала
устраивать ему истерики, давить на него... Закончилось всё тем, что он признался, что устал врать своей семье, и что он решил закончить наши отношения. Одна из главных причин, я его достала 
он устал от истерик, от постоянно моего "Приезжай ко мне".... 
И теперь я не знаю, что мне делать... Я ЕГО БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ!!! У меня нет мыслей о том, чтобы он ушёл из семьи!!!,я просто хочу, чтобы на данный период времени он был рядышком... 
И вот мне предстоит последняя с ним встреча, он приедет, чтобы оставить мне деньги за один месяц за квартиру, чтобы у меня было время найти другую... Это мой последний шанс вернуть его...

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ ИЛИ ЧТО МНЕ СКАЗАТЬ, чтобы остановить его???!
малыш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Красная Стрела
Киса, я далека от того, чтобы Вас судить, сама не безгрешна, но расстрою Вас своим мнением, извините. Мне кажется, эта красивая история для него уже в прошлом, и для Вас скоро тоже такой станет.
Ничто не вечно, увы. Постарайтесь распрощаться друзьями и оставить друг о друге радостное воспоминание. Идите вперед, будут новые встречи и новая любовь. Счастья Вам!
Красная Стрела
Киса, я далека от того, чтобы Вас судить, сама не безгрешна, но расстрою Вас своим мнением, извините. Мне кажется, эта красивая история для него уже в прошлом, и для Вас скоро тоже такой станет.
Ничто не вечно, увы. Постарайтесь распрощаться друзьями и оставить друг о друге радостное воспоминание. Идите вперед, будут новые встречи и новая любовь. Счастья Вам!
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что хоть прямо сказал. Мог вообще расствориться без следа и объяснений
gerda 98137
Он вернулся в семью. Он был не свободен и выбрал семью. Ищите своего мужчину.
Dmitry Sergeev
Ваш плачь о том, что вы не успели его как следует подоить?
малышВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ваш плачь о том, что вы не успели его как следует подоить?
СсылкаПожаловаться
Дело не в деньгах, дело в том, что я очень сильно люблю этого человека....и от этого у меня сейчас паника!
Jolly RogerВ ответ на малыш
малыш
Дело не в деньгах, дело в том, что я очень сильно люблю этого человека....и от этого у меня сейчас паника!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладна те, уже проговорилась про квартиру )))
СК
Киса, страсть прошла, он Вами насытился. Единственно, что можно сделать- оставить о себе хорошее воспоминание, поэтому не теряйте гордость.
Marta
Отношения испорчены безвозвратно, да и причин их восстанавливать у Вашего мужчины нет. Он устал, налюбился, развлекся, семья и дом сейчас для него самое желанное место, наверняка уже не терпится избавится от Вас окончательно. Не обижайтесь. Се ля ви..
Вы могли бы попробовать забеременеть, но это только все усложнит. Оба станете ещё несчастнее, и ребенку жизнь испортите. Смиритесь и живите дальше, время лечит и жизнь снова наладится.
Лена ЧувашеваВ ответ на Marta
Marta
Отношения испорчены безвозвратно, да и причин их восстанавливать у Вашего мужчины нет. Он устал, налюбился, развлекся, семья и дом сейчас для него самое желанное место, наверняка уже не терпится избавится от Вас окончательно. Не обижайтесь. Се ля ви..
Вы могли бы попробовать забеременеть, но это только все усложнит. Оба станете ещё несчастнее, и ребенку жизнь испортите. Смиритесь и живите дальше, время лечит и жизнь снова наладится.
СсылкаПожаловаться
Ещё забеременеть не хватало. Так разойдутся, пострадают чуть и всё, а то на всю жизнь мучение, да ещё и ребёнок будет несчастным, потому что по большому счёту он не нужен, сам по себе...
Жанна Логунова
Самая главная ошибка, которую можно совершить в отношениях "женатик-любовница" - это влюбиться. Тем более, что вы не планировали, как вы говорите, семью разрушать. Надо точно знать, что вы хотите от отношений и точно знать, насколько позволять мозгам отключаться. Что бы вы сейчас не сделали - ход ситуации вам не изменить - она изначально под вашим контролем не была. А вот мужчина ваш все контролировал сразу - он и делает теперь то, что считает нужным. Он вас(не хотелось огорчать, конечно) банально использовал.
В дальнейшем не бросайтесь в отношения "как в омут"и не плывите по течению, подчиняясь различным чувствам - нужно иногда и голову подключать(в идеале - всегда).
малыш
большое спасибо всем за ваши мнения. Ну скажите хоть кто-нибудь, неужели у меня нет ни одного шанса вернуть его???
Жанна ЛогуноваВ ответ на малыш
малыш
большое спасибо всем за ваши мнения. Ну скажите хоть кто-нибудь, неужели у меня нет ни одного шанса вернуть его???
СсылкаПожаловаться
Нет.
Мурлык@В ответ на малыш
малыш
большое спасибо всем за ваши мнения. Ну скажите хоть кто-нибудь, неужели у меня нет ни одного шанса вернуть его???
СсылкаПожаловаться
Оно Вам надо?Гордость то где?
Ольга ТурВ ответ на малыш
малыш
большое спасибо всем за ваши мнения. Ну скажите хоть кто-нибудь, неужели у меня нет ни одного шанса вернуть его???
СсылкаПожаловаться
А смысл?
Включите голову, наконец!))
MiriamВ ответ на малыш
малыш
большое спасибо всем за ваши мнения. Ну скажите хоть кто-нибудь, неужели у меня нет ни одного шанса вернуть его???
СсылкаПожаловаться
НЕТ

да и не нужно это.
TrollВ ответ на малыш
малыш
большое спасибо всем за ваши мнения. Ну скажите хоть кто-нибудь, неужели у меня нет ни одного шанса вернуть его???
СсылкаПожаловаться
net ni 1 shansa.
малыш
когда ты любишь человека каждой клеточкой своего тела, души....а гордости забываешь....
Юлия Михайловна)))В ответ на малыш
малыш
когда ты любишь человека каждой клеточкой своего тела, души....а гордости забываешь....
СсылкаПожаловаться
Киса, если Вы честно ответите себе на вопрос о любви к нему, то ответ ваш будет несколько иной, чем вы тут нам пишите. Если Вы действительно его любите, то отпустите, так сказать, с миром)). А сейчас вы любите СЕБЯ в отношениях с ним, и всё.
А по теме: делайте же выводы, не связывайтесь с женатыми вообще. и останавливать его вам просто не нужно и вредно для вас самой в первую очередь
Юлия Михайловна)))
Киса, если Вы честно ответите себе на вопрос о любви к нему, то ответ ваш будет несколько иной, чем вы тут нам пишите. Если Вы действительно его любите, то отпустите, так сказать, с миром)). А сейчас вы любите СЕБЯ в отношениях с ним, и всё.
А по теме: делайте же выводы, не связывайтесь с женатыми вообще. и останавливать его вам просто не нужно и вредно для вас самой в первую очередь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я люблю его, я хочу чтобы он был счастлив, он мне очень дорог... конечно же я отпущу его, не буду цепляться за ногу и ползти по полу:)))) Просто, мне в душе очень больно и страшно....Я уже четвёртую ночь просыпаюсь, с мыслью, что его потеряла....Он на столько мне нужен, он умел подсказывать, в трудных ситуациях, т.к. очень хорошо понимал мою натуру....а сейчас я как беспомощный ребёнок, которого бросили, а он сидит и плачет....Может Вы и правы я эгоистка....нокак-то легче не становится....
Юлия Михайловна)))В ответ на малыш
малыш
Я люблю его, я хочу чтобы он был счастлив, он мне очень дорог... конечно же я отпущу его, не буду цепляться за ногу и ползти по полу:)))) Просто, мне в душе очень больно и страшно....Я уже четвёртую ночь просыпаюсь, с мыслью, что его потеряла....Он на столько мне нужен, он умел подсказывать, в трудных ситуациях, т.к. очень хорошо понимал мою натуру....а сейчас я как беспомощный ребёнок, которого бросили, а он сидит и плачет....Может Вы и правы я эгоистка....нокак-то легче не становится....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
станет, сто пудов станет. и станет много легче. Но всегда, чтобы стало легче, чтобы что-то приобрести душевно, нужно перестрадать. Это нормально, Киса. А эгоисты мы все, вот только не все это понимают, когда же есть понимание есть и надежда стать мЕньшим эгоистом хоть чуть чуть. А это уже много. Сил Вам.
Лена ЧувашеваВ ответ на малыш
малыш
когда ты любишь человека каждой клеточкой своего тела, души....а гордости забываешь....
СсылкаПожаловаться
Переболеть надо. Потом будет легче. Ещё встретится кто-то, кому нужны будете ВЫ, а не потрахушки на стороне.
mari-zaika@mail.ru
Если хотите вернуть, то нужно отпустить на время... Когда приедет не смотрите на него глазами побитой собаки... деловой тон, холодность и никаких прикосновений. Он уйдет озадаченным и будет думать. Подождите несколько дней, если не объявится, можно отправить СМС .
малышВ ответ на mari-zaika@mail.ru
mari-zaika@mail.ru
Если хотите вернуть, то нужно отпустить на время... Когда приедет не смотрите на него глазами побитой собаки... деловой тон, холодность и никаких прикосновений. Он уйдет озадаченным и будет думать. Подождите несколько дней, если не объявится, можно отправить СМС .
СсылкаПожаловаться
Что за СМС и сколько по времени нужно подаждать, чтобы было больше шансов???
mari-zaika@mail.ruВ ответ на малыш
малыш
Что за СМС и сколько по времени нужно подаждать, чтобы было больше шансов???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Проходила мимо того места, где ты впервые поцеловал меня... Как приятно вспомнить))" Что-то романтическое, но ненавязчивое. А времени должно пройти достаточно, чтобы соскучился. Еще помогает момент внезапного появления, через какое-то время - где-то встретились случайно))
Юлия Михайловна)))В ответ на mari-zaika@mail.ru
mari-zaika@mail.ru
"Проходила мимо того места, где ты впервые поцеловал меня... Как приятно вспомнить))" Что-то романтическое, но ненавязчивое. А времени должно пройти достаточно, чтобы соскучился. Еще помогает момент внезапного появления, через какое-то время - где-то встретились случайно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извините, но такого рода смсками только еще больше отвращать мужчину))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем