Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я его слепила из того, что было..

Моя двоюродная сестра познакомила с парнем который по ее мнению перспективный для семейной жизни, молодой, с хорошим заработком, с жильем и машиной..НО..этот парень ведет себя очень странно по отношению к ней и к нам как родственникам: пока он в рейсе он Запрещает ей общаться с подругами и своими не замужнимы сестрами, посещать общественные места, якобы мы можем на нее плохо повлиять. Звонит ей каждые 1,5 часа и требует отчет где она и с кем.. Нас это очень беспокоит и мы понимаем, что если все так и будет продолжаться дальше, то общение с ней прекратиться. 
Прошу совета как поступить в данной ситуации? Разговоры с сестрой не помогают, она сама понимает, что такое отношение не нормально, но очень его любит и не хочет потерять, то он лучше всех кто был у нее..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Лидия Елисеева
Дальнобойщик?
Бормотуха 5*В ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Дальнобойщик?
СсылкаПожаловаться
Перспективный....
Захария
какие еще разговоры не помогают? откуда разговоры? он же запретил и точка
Светлана Шабалина
тиран..еще себя покажет..
Night Fury
не хочет потерять, то он лучше всех кто был у нее.


Бедная девчонка. Ну ничего, вы не переживайте,когда он ее прибьет, она от него освободится.
Осенняя
Да ничего не делать, сама наестся, когда начнет ее лупить. Патологические ревнивцы, все практикуют рукоприкладство в конце концов.
Kaspa JonesВ ответ на Осенняя
Осенняя
Да ничего не делать, сама наестся, когда начнет ее лупить. Патологические ревнивцы, все практикуют рукоприкладство в конце концов.
СсылкаПожаловаться
Вранье, мы предпочитаем порку.
Фрёкен БокВ ответ на Осенняя
Осенняя
Да ничего не делать, сама наестся, когда начнет ее лупить. Патологические ревнивцы, все практикуют рукоприкладство в конце концов.
СсылкаПожаловаться
Угу. Умные учатся на чужих ошибках, но тут, видимо, не тот случай(
Всех порвёмВ ответ на Фрёкен Бок
Фрёкен Бок
Угу. Умные учатся на чужих ошибках, но тут, видимо, не тот случай(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На чужих не учатся.Вранье
Kaspa Jones
Потеряла бойца. Попрощайся и забудь.
Мари Фарт
Ееее, это капец, изаедёт девчушку, бежать от такого, потом ещё хужее будет))
Ваще Не Друг
Отстань от счастливой женщины! Если ты ненужна мужикам то не мешай другим.
Ваще Не Друг
Отстань от счастливой женщины! Если ты ненужна мужикам то не мешай другим.
СсылкаПожаловаться
Когда ограничивают свободу, это счастье?
бяка-бука
У нее своя голова на плечах, а свои мозги вы в нее вряд ли вложите.
Антон Шибаев
Высказала свое мнение? Дальше не лезь, а то виноватой останешься.
ракета.
Женщина ,как купить себе тачку,никто не хочет ,что бы на ней кто то еще катался.(женщина не продается.вы уверены?)
Бегущая Строка
если сестру все устраивает, то к чему разговоры? тем более, она их не слушает - с кем вы собрались разговаривать?
Бегущая Строка
если сестру все устраивает, то к чему разговоры? тем более, она их не слушает - с кем вы собрались разговаривать?
СсылкаПожаловаться
она моя сестра и эти разговоры к тому, что мы хотим с ней общаться и она нам дорога. Если она выйдет за него замуж то она прекратит общение с нами как родственниками. Я этого не хочу!!!
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
она моя сестра и эти разговоры к тому, что мы хотим с ней общаться и она нам дорога. Если она выйдет за него замуж то она прекратит общение с нами как родственниками. Я этого не хочу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы можете хотеть что угодно, но право выбора остается за ней, она будет решать, общаться ей с вами или нет. не надо решать за другого человека, как ему жить.
Бегущая Строка
вы можете хотеть что угодно, но право выбора остается за ней, она будет решать, общаться ей с вами или нет. не надо решать за другого человека, как ему жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сестра автора не выбирает, а идет на поводу своего парня.
Бегущая СтрокаВ ответ на Mara
Mara
Сестра автора не выбирает, а идет на поводу своего парня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это и есть ее выбор - идти на поводу.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
она моя сестра и эти разговоры к тому, что мы хотим с ней общаться и она нам дорога. Если она выйдет за него замуж то она прекратит общение с нами как родственниками. Я этого не хочу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она моя сестра

Во-первых, не сестра, а двоюродная сестра. У неё есть свои папа и мама.
А во-вторых, она не ваша собственность. Если вы её родственница, это не даёт вам никакого права влезать в её личную жизнь.
Крокодил Хуфу
она моя сестра

Во-первых, не сестра, а двоюродная сестра. У неё есть свои папа и мама.
А во-вторых, она не ваша собственность. Если вы её родственница, это не даёт вам никакого права влезать в её личную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не знала, что двоюродные братья и сестры не являются братом и сестрой.
Крокодил ХуфуВ ответ на Mara
Mara
Я и не знала, что двоюродные братья и сестры не являются братом и сестрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь знаете. Когда в анкетных данных будете информацию о братьях и сёстрах заполнять, пишите только про родных, а двоюродных, троюродных и четвертьюродных не вписывайте.
Всех порвёмВ ответ на Аноним
Аноним
она моя сестра и эти разговоры к тому, что мы хотим с ней общаться и она нам дорога. Если она выйдет за него замуж то она прекратит общение с нами как родственниками. Я этого не хочу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если,да кабы.Она выберет его.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем