Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я его уже не люблю.

Как быть, он меня очень любит. Мы вместе почти 2 года.
Но мои чувства угасли. И этому виной он и его отношение к жизни. Сейчас мне не хочется с ним быть.
Расставаться нужно, а мне его жаль.
Пантера Черная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Глафирка
жалко у пчёлки!
не любишь - расставайся!Какой смысл обманывать себя и его?И оскорблять человека своей жалостью?
Пантера Черная
он очень ранимый(
Пантера Черная
в этом наверное и проблема, я как мама(((
меня это достало
Киселева Елена
Сделайте так, что бы он вас разлюбил! Что там мужчин бесит: слезы, истерики, скандалы, тупизна, неряшливость...Он сам решит вас оставить.
RubiN
Такого не бывает...
Пантера Черная
Это нет, он однолюб.
У него дед с одной женщиной прожил много лет, отец и вот он такой же
Luna
Жалко больных, безруких безногих. Жалость не то чувство которое надо испытывать к мужчине.
link
Как известно, "клин клином вышибают". Новая любовь спасет Вас и позволит разрулить ту ситуацию, в которой Вы сейчас находитесь. Когда у Вас появится другой молодой человек, жалость к нынешнему просто улетучится. Он Вам станет безразличен. А пока просто ограничьте общение со своим нынешним, постепенно сведя его к нулю.
Айрис
В том, чтобы измениться есть доля смысла. А еще возможен вариант другой любви. Попробуйте создать ситуацию, в которой он сблизился бы с другой женщиной. Возможно у Вас есть подруга, которая ему симпатизирует? Будьте плохой, придирайтесь к самым мелким его проступкам, устраивайте сцены и разборки по-любому поводу, а другая пусть в этот момент будет рядом, поддерживает и утешает его. Станет ему лучшим другом. Потом можно расстаться. Гарантированно - его боль будет не столь долгой, и вас чувство вины мучить не будет. ₯из собственного жизненного опыта.
Romero ERO
Попроси у него Бентли, шубу, или феррари, он на всю жизнь забудет тебя!
Andrey Kosolapov
согласен с ирой, чтобы вас забыть, ему нужна другая
Ольга Лукьянова
Прочитала все советы(извините может в силу возраста),но для меня всё это как-то подленько.
Светик
у меня похожая ситуация,просто нужно начать любить и уважать себя.
Анна
жалость очень плохое чувство!!!!выбросьте это из головы!!!!
вас тоже бросали в жизни наверняка! и тем людям было Вас не жаль!
Радость
Как я Тебя понимаю, у меня точно такая же ситуация. Истерики,скандалы, ссоры не помогают. Откровенность воспринимается им как штука. Папа говорит,что с такими людьми нужно расставаться методом постепенных отдалений. Сложно взять на себя ответственность за страдания другого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем