Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я его вообще не понимаю.

С мужем  знакома в общей сложности 20 лет, практически с детства. У нас ребенок - школьник. Давно в браке, уже привыкли друг к другу. Но в последнее время муж стал себя странно вести. 
Обычно он с нами не гулял, а тут его как прорвало -  стал ходить с нами гулять. Даже на 1 сентября в школу пошел, хотя в  дет.саду он не появлялся ни разу. Я думала, он по ребенку соскучился, но когда он пошел со мной в поликлинику и пока я стояла в очереди просто стоял, даже не говорил ничего. Зарегистрировался во всех соцсетях, в мессенджерах, и как оказалось - он меня там "пасет". Стал оставлять открытыми вкладки в соцсетях, а потом еще и мне претензии предъявляет - "почему я ничего не посмотрела".  Стал психовать, что я денег у него не беру. Раньше заначки свои прятал, теперь раскладывает на видном месте. 
Я вообще не пойму, что ему от меня надо. Если ищет повода поскандалить и уйти - так его и не держит никто. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Татьяна Иншакова
Скучно мужику стало..
Жужа
кто-то в вирте ему на уши подсел.)
E F
Анекдоты не пробовали писать? Зря.... у вас получается
Алла Золотарева
Может вину свою какую-нибудь заглаживает)
Элина
Он сходит с ума.
Nata-Nata
Обычо мужики становятся такими подозрительными, когда у самих рыло в пуху.
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Обычо мужики становятся такими подозрительными, когда у самих рыло в пуху.
СсылкаПожаловаться
я ж без претензий, никаких вопросов и подозрений..
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
я ж без претензий, никаких вопросов и подозрений..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так речь о мужиках, это их особенность))
АстрАлябияВ ответ на Аноним
Аноним
я ж без претензий, никаких вопросов и подозрений..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это то его и напрягает)). У вас должно быть множество претензий и подозрений)). Натурально мужику стало скучно)))...
АнонимВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
Вот это то его и напрягает)). У вас должно быть множество претензий и подозрений)). Натурально мужику стало скучно)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда-то так было, он сказал что я выношу ему мозг... больше не выношу, опять не нравится
АстрАлябияВ ответ на Аноним
Аноним
когда-то так было, он сказал что я выношу ему мозг... больше не выношу, опять не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ето он кокетничал)). Про вынос мозга)). На самом деле это было подтверждением Вашей любви и заинтересованности. А теперь-тишина)). Значит что то изменилось. Вот он и выясняет что)).
Misska
скучно тролишь
АлиночкаВ ответ на Misska
Misska
скучно тролишь
СсылкаПожаловаться
ага..
АнонимВ ответ на Misska
Misska
скучно тролишь
СсылкаПожаловаться
понимаю, привыкли про сиськи-письки... а меня вот это в данный момент интересует, ибо сам он не признается, говорит, что все нормально.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
понимаю, привыкли про сиськи-письки... а меня вот это в данный момент интересует, ибо сам он не признается, говорит, что все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отпусти его. не любишь ты его. видно жеж. не скандалишь дык. видно-перегорело у тебя все к нему.
Методический отдел ЦДО ЛОВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
отпусти его. не любишь ты его. видно жеж. не скандалишь дык. видно-перегорело у тебя все к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а его никто и не держит, он волен уйти... но видимо, это слишком просто и неинтересно
ЗвездафшокеВ ответ на Методический отдел ЦДО ЛО
Методический отдел ЦДО ЛО
а его никто и не держит, он волен уйти... но видимо, это слишком просто и неинтересно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так в том то и все дело..Она уже перегорела и ей пох... а он не уходит-потому что понимает, что ему пипец буде..Алики, дележка имущества, плохая репутация...
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
так в том то и все дело..Она уже перегорела и ей пох... а он не уходит-потому что понимает, что ему пипец буде..Алики, дележка имущества, плохая репутация...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
делить нам нечего, репутация его - это перед кем? алименты тоже не проблема (вообще не пойму, почему алименты проблема для мужчин) ...
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
делить нам нечего, репутация его - это перед кем? алименты тоже не проблема (вообще не пойму, почему алименты проблема для мужчин) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тож не понимаю! Почему для них проблема отстегивать 25%!? у мня б кто ответственность за сына принял- я б ему писят процентов платила)))) Или не доводить тогда дело до развода!
Светлана
Мужик влюбился вновь в вас, а вы недовольны.
Другая бы радовалась. Вот бабы.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Мужик влюбился вновь в вас, а вы недовольны.
Другая бы радовалась. Вот бабы.
СсылкаПожаловаться
а че тогда за претензии ко мне?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
а че тогда за претензии ко мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что посмотреть лень.
Посмотри. Он делится чем-то.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
А что посмотреть лень.
Посмотри. Он делится чем-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну пусть так скажет, что за детсад...
если он и делится- то не со мной. со мной можно напрямую поделится
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
ну пусть так скажет, что за детсад...
если он и делится- то не со мной. со мной можно напрямую поделится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хочется какой то загадочности.
Ну что прямо вся такая прямая.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Ну хочется какой то загадочности.
Ну что прямо вся такая прямая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прямо Мон Лиз Джоконд...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем