Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я его забуду? Когда он бросит меня уже??

Наболело: случайно стал партнером по бизнесу. Даже не случайно,а скорее это судьба(((( Как только он вошел в офис - улыбка, глаза...всё. Вместе поехали в командировку. Коньяк, балкон - поцелуй. Слова, от которых с ума сойдет любая. Бешеное желание, неважно уже, что я замужем, что он женат... На день приехала жена, приятная женщина. Из командировки вернулись в пятницу, договорились о встрече в понедельник. Все выходные считала часы. Такое впервые. Понедельник, сказал в 12 позвонит. Звонка нет....Не могу работать, не могу отвечать. в 12.40 звонок! Встречаемся. Словами сложно описать. Начались встречи...прекрасные. Нам даже не обязательно заниматься сексом - просто наслаждение от того, что мы рядом. Пили с его охранником, услышала самые прекрасные слова - знакомься - это моё золотце. а потом разговор - я люблю тебя, нет не люблю, а обожаю тебя. Не хочу тебя любить. Спрашиваю - а чем отличается обожаю от люблю, ответ - ничем. И еле сдерживает слёзы....Мы сразу очертили круг - от жены и мужа не уйдем. Я самая счастливая. Он не любит говорить о любви, но доказывает её. Потом разговор - я никогда тебя не брошу. Если ты только прогонишь меня. Наверное он ждал других слов, но я сказала - как надоешь, так сразу же пошлю тебя. Посмеялись....Потом я в командировке, потом он. Пригласил на презентацию. Я и муж, его жена. Не дружеский поцелуй, объятия. Люблю его. И не могу без него. Не можем часто видеться. Я в разъездах, потом он. Не виделись 3 месяца... Встретились я+муж, он+жена. Посидели...Я все три месяца выживала, существовала. Почти смирилась, что он решил всё прекратить. Но получается так, что мой муж и его жена вышли из комнаты одновременно... Он посмотрел на меня, сказал вроде бы несколько слов, но сколько в них любви, тоски, желания. Трёх месяцев как не бывало. Хочу его до дрожи. Я никого не знаю лучше. Я люблю его. Знаю, что мы не будем вместе, знаю, что мне пора уже думать о семье, хотелось бы родить ребенка через пару лет. Но как, как оборвать связь с ним????Одна мысль о том, что никогда не смогу его обнять, поцеловать, поговорить с ним заставляет реветь, истерить и т.д. Я не могу. Я люблю его...
Влюбленная безума
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Анастасия Лапшина
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем