Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я её стисняюсь

Был на выставке и увидел старого знакомого , но на стенд он был один, вернее не один ,а без жены ,хотя раньше года два назад..он был с женой..
Не ругайтесь..но она была не в моём вкусе и как мне кажеться чувство прекрасного её минуло не задев..такие нелепые наряды... при её данных...
Т вот он один..рядом стройная и стильная дама.. (отдел маркетинга , зам жены )
в голове...о жена дома..
Мы знаем друг друга конечно поверхностно,но я тактично спросил... "а жена!? Где.. "
Он:" дома или на работе на выставку заедет и уедет не фиг её тут делать";..
Почему....
Да блин совсем крышу снесло ..бабе 38,а одеваться как блин.. ну короче не по возрасту и телосложению,недавно так с партнёрами облажался на переговорах..
сидим в галстуках..всё чинно и входит...пупок на ружу...пол жопы на ружу...вся как симофор и раскраска как у шлюхи..нет я знаю её придури...Но так...
Короче я вывел её и послал.. грубо..потому что ну стыдно было ..как шлюха одета... ладно фигура бы соответствовала..а то.блин короче..два месяца в контрах...
Сказал ,что бы на выставке не появлялась...а если приедет ,то в деловом костюме и соответственным макияжем...а не боевой раскраски 15 летней дурочки...
Сопит...дура...но не едет...
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Коза-дереза
Поэтому срочно специально для выставки пришлось искать симпатичную. Одному никак. )))
Антон АнтонВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Поэтому срочно специально для выставки пришлось искать симпатичную. Одному никак. )))
СсылкаПожаловаться
о видели бы Вы покупных..
Коза-дерезаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
о видели бы Вы покупных..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого-кого?
Антон АнтонВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Кого-кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на выставке часто покупают топ моделей..для рекламы своей продукции..
Коза-дерезаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
на выставке часто покупают топ моделей..для рекламы своей продукции..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого-го! А я раньше думала, что их можно купить в модельном агентстве. А что за выставка, если не секрет?
Антон АнтонВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Ого-го! А я раньше думала, что их можно купить в модельном агентстве. А что за выставка, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
продовольственная с 14 по 17 сентября на 5 года..
Galina GalinaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
продовольственная с 14 по 17 сентября на 5 года..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любила я тоже эти выставки! Жаль, щас всё прекратилось
Gamilya *В ответ на Антон Антон
Антон Антон
на выставке часто покупают топ моделей..для рекламы своей продукции..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,вы меня рассмешили!Сама много лет работала моделью и самая непристижная работа- на выставке,не считая Автосалона и фешн-выставок.На выставках топ-моделями и не пахнет,там работают самые невостребованные девушки
Изольда Штольцман
Бывает....
Надежда
Так часто бывает - женщины под сорок понимают, что молодость уходит, и пытаются "прыгнуть в последний вагон". Не стоит ругать женщину за желание быть молодой - поверьте, глядя в зеркало на себя она не видит обвисшего живота и огромной, извините, жопы. Для себя она красавица. Просто нужно объяснить, что в определенные места нужно приходить одетой соответственно ситуации. А что касается такой одежды и боевой раскраски 15-летней девочки - однажды женщина попадет в очень неловкую ситуацию и сама все поймет. Это нужно перерасти. На одном предприятии у нас была такая же история - начальница под 50лет начала молодиться и одеваться в одежду 20-летних. Все посмеивались, но сказать никто не решался. И однажды на отчетном собрании при полном зале приезжего начальства она вышла в таком виде с докладом. В зале начался хохот и она просто в слезах убежала. Больше ее в таком виде никто не видел.
Такой вот пААзитиФФ)В ответ на Надежда
Надежда
Так часто бывает - женщины под сорок понимают, что молодость уходит, и пытаются "прыгнуть в последний вагон". Не стоит ругать женщину за желание быть молодой - поверьте, глядя в зеркало на себя она не видит обвисшего живота и огромной, извините, жопы. Для себя она красавица. Просто нужно объяснить, что в определенные места нужно приходить одетой соответственно ситуации. А что касается такой одежды и боевой раскраски 15-летней девочки - однажды женщина попадет в очень неловкую ситуацию и сама все поймет. Это нужно перерасти. На одном предприятии у нас была такая же история - начальница под 50лет начала молодиться и одеваться в одежду 20-летних. Все посмеивались, но сказать никто не решался. И однажды на отчетном собрании при полном зале приезжего начальства она вышла в таком виде с докладом. В зале начался хохот и она просто в слезах убежала. Больше ее в таком виде никто не видел.
СсылкаПожаловаться
"Боевая раскраска" у женщины за 40 может и "прокатит", но в другом месте. Даже если 20-летняя девушка выйдет на подобное мероприятие с оголенным пупком, ее не поймут.. Дресс-код еще никто не отменял. Дело тут не в возрасте.
СветЛана Белова
А стилиста оплатить слабо...
Irina
Ну и правильно сделал,что домой её отослал,не умеешь себя адекватно людям преподнести-сиди дома или меняйся!И это не только женщин касается. Мой раньше бывало, что как напялит на себя,так у меня волосы дыбом вставали,говорила прямым текстом "или сними или я с тобой никуда не пойду". А в итоге собрала его гардероб и сдала в гуманитарку,а потом под моим чётким руководством купили нормальную соответствующую моде,возрасту и фигуре одежду.
Антон АнтонВ ответ на Irina
Irina
Ну и правильно сделал,что домой её отослал,не умеешь себя адекватно людям преподнести-сиди дома или меняйся!И это не только женщин касается. Мой раньше бывало, что как напялит на себя,так у меня волосы дыбом вставали,говорила прямым текстом "или сними или я с тобой никуда не пойду". А в итоге собрала его гардероб и сдала в гуманитарку,а потом под моим чётким руководством купили нормальную соответствующую моде,возрасту и фигуре одежду.
СсылкаПожаловаться
молодец...чего говорить!
Алёна Валиуллова
Ну и что? У женщины нет вкуса, она не понимает куда и как можно одеваться, а как не стоит. Это, к сожалению, не редкость. Он-то чего так долго терпел, давно нужно было ликбез провести, а не ждать, когда она перед сотрудниками/клиентами позориться начнет.
Алёна Валиуллова
Ну и что? У женщины нет вкуса, она не понимает куда и как можно одеваться, а как не стоит. Это, к сожалению, не редкость. Он-то чего так долго терпел, давно нужно было ликбез провести, а не ждать, когда она перед сотрудниками/клиентами позориться начнет.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.Если есть деньги,можно к стилисту пойти.Да и ей бы понравилось,-не сомневаюсь.
Персефона АВ ответ на Таль
Таль
Поддерживаю.Если есть деньги,можно к стилисту пойти.Да и ей бы понравилось,-не сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же сами ходите в джинсах и просторных свитерах, что является отсутствием стиля, и , возможно, вкуса, но при этом выставляете другой женщине оценки.
Елена Ежева
Я бы то--же своего мужа могла стисняться.Но все решается оказывается гораздо проще :идешь с ним в магазин и помогаешь выбрать нормальные вещи.
А знаете почему у меня все так просто?Потому,что при всех его недостатках я его ЛЮБЛЮ.А мужику этому просто его баба осто3,14здела и все.
ТальВ ответ на Елена Ежева
Елена Ежева
Я бы то--же своего мужа могла стисняться.Но все решается оказывается гораздо проще :идешь с ним в магазин и помогаешь выбрать нормальные вещи.
А знаете почему у меня все так просто?Потому,что при всех его недостатках я его ЛЮБЛЮ.А мужику этому просто его баба осто3,14здела и все.
СсылкаПожаловаться
Мне вот эта константа понравилась-"3,14".
Антон АнтонВ ответ на Елена Ежева
Елена Ежева
Я бы то--же своего мужа могла стисняться.Но все решается оказывается гораздо проще :идешь с ним в магазин и помогаешь выбрать нормальные вещи.
А знаете почему у меня все так просто?Потому,что при всех его недостатках я его ЛЮБЛЮ.А мужику этому просто его баба осто3,14здела и все.
СсылкаПожаловаться
наверное правы...но я видел её 2 года назад на выставке..боже....это как симфония какофония .
Елена Юрьевна
Ошибка его жены всего лишь в том, что она не разделяет повседневную одежду и одежду для деловых встреч.Что носить повседневно, каждый решает сам. Что предлагается в магазинах для женщин? Вы посмотрите сплошные черные, серые тона. На улице все серое, одежда серая- повеситься хочется.
А весь этот супер лощеный деловой стиль и на работу и за хлебом сходить - здесь тоже перебор.
И вообще хватит людей в шаблоны и рамки загонять.А то в 60 лет он ее попросит старушечий платочек надеть...
Елена Юрьевна
Ошибка его жены всего лишь в том, что она не разделяет повседневную одежду и одежду для деловых встреч.Что носить повседневно, каждый решает сам. Что предлагается в магазинах для женщин? Вы посмотрите сплошные черные, серые тона. На улице все серое, одежда серая- повеситься хочется.
А весь этот супер лощеный деловой стиль и на работу и за хлебом сходить - здесь тоже перебор.
И вообще хватит людей в шаблоны и рамки загонять.А то в 60 лет он ее попросит старушечий платочек надеть...
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь с Вами.Вот Вы говорите:"Что носить повседневно, каждый решает сам." Да,конечно,это так,но смешно и нелепо смотрится супер мини-юбка или узкие брюки на бёдрах полной дамы,когда жировые отложения выпирают со всех сторон.Одежду нужно подбирать по комплекции, недостатки фигуры можно умело скрыть правильно подобраным фасоном одежды.Зачем себя на смех людям подавать?
Елена ЮрьевнаВ ответ на Irina
Irina
Не соглашусь с Вами.Вот Вы говорите:"Что носить повседневно, каждый решает сам." Да,конечно,это так,но смешно и нелепо смотрится супер мини-юбка или узкие брюки на бёдрах полной дамы,когда жировые отложения выпирают со всех сторон.Одежду нужно подбирать по комплекции, недостатки фигуры можно умело скрыть правильно подобраным фасоном одежды.Зачем себя на смех людям подавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня, например, нет времени рассматривать полных дам и осуждать их "пороки".Нравится- пусть носят.
OlgaOlgaВ ответ на Елена Юрьевна
Елена Юрьевна
У меня, например, нет времени рассматривать полных дам и осуждать их "пороки".Нравится- пусть носят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюсуюсь) мне абсолютно всё равно... вполне допускаю,что каждый одевается как хочет, а уж эти странные разговоры,что кто-то оскорбляет чувство стиля вообще смешны..
Такой вот пААзитиФФ)В ответ на Irina
Irina
Не соглашусь с Вами.Вот Вы говорите:"Что носить повседневно, каждый решает сам." Да,конечно,это так,но смешно и нелепо смотрится супер мини-юбка или узкие брюки на бёдрах полной дамы,когда жировые отложения выпирают со всех сторон.Одежду нужно подбирать по комплекции, недостатки фигуры можно умело скрыть правильно подобраным фасоном одежды.Зачем себя на смех людям подавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не соглашусь с Вами.Вот Вы говорите:"Что носить повседневно, каждый решает сам." Да,конечно,это так,но смешно и нелепо смотрится супер мини-юбка или узкие брюки на бёдрах полной дамы,когда жировые отложения выпирают со всех сторон.Одежду нужно подбирать по комплекции, недостатки фигуры можно умело скрыть правильно подобраным фасоном одежды.Зачем себя на смех людям подавать?

А кто решает, что именно это правильно для той или иной фигуры?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем