Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я ему ДАЛА - а если разобраться что вы можите дать ??

серьезно многие применяют это выражение . дала ему. )))
а что дала ?? то . реально что вы можите дать? более того если помоему опыту судить то дальше веселее)
слово дала даже страшное слово .. потому что.. что значит дала то? типа легла и ипите меня как хотите?
вы считаете это нормальный секс? типа полноценный? помне так нет!!!,удовольствия мало ..
тут какоето полу изнасилование плучаеться .. не все любят заниматься сексом с бревнами) и тому подобными существами))) или с теми кто не кончает. (сразу оговорюсь уменя все ок ато я знаю что на эту фразу пишут )
оч интересно послушать ваши коментарии на эту тему..
просто сколько необщаешся постоянно дала дала.. а тупо страсным сексом нехочет кок будто заняться) ..ваще капец)) так тупо дать тока) еще долго думают и решают)) ..
смешно но щас уже подумаю прежде чем брать) то что дают)))
вообщем интересно услышать ченибуть дельное. но замечу повторяться ненадо уменя все ходы так сказать записаны пишите путное ..
смотрел кстати происхождение слова дала..
говорят с деревни пришло на руси мужик приходил и говорил дай епать типа ..
оттуда и повелось..
почитал че тут понаписали.. мда вывод не радует .
че вы такие все злые то? а агресивные. слово дать как растаки и восновном несчем позитивным не ассоциируеться что савсем нерадует!
собственно ожидал такого на 60% но всетаки думал напишут и нормальное ченить ..
переписка вся куда ушла в сторону и тему типа ты че сказал??? щас я тебе ...и все терь чета тут на меня бочку катят !!!че гоните реально чтоли???
где вы негатив в вопросе увидели????спросил напрямую !! сами с голвой с воей разберитесь !!!на ругань я естетсвенно отвечаю темже ..
а часто просто неотвечаю. толку тут нету в ругачке бестолковое занятие !!!
есть еще 15 минут ...умен почитаю че вы тут настрочили . че за ахинею)))
ваще форум показал что всетаки более активные только агресивные. сних так и прет нормальные более менее адекватные или молчат как партизаны или просто тут не бывают)
спецом для любителей потрепаться ,поругаться не надо утруждаь себя писаниной мне .!!раслатесь идите мимо ! я уже написал что я знаю что вы можите написать нефига неудивите нечем написаным ! я сам такое могу настрочить! но неделаю заметьте! как говорят . да востдасца вам!
владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
16789
владимирВ ответ на Insaria
Insaria
ужас какой вы неграмотный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спс я знаю ) что так пишу ) . сам в шоке разговариваю вроде нормально )
Дарья Дашкевич
очень много текста. Ваша девушка вам дала или не дала?
Елена
а я вот тоже долго к этому слову "привыкала", то ли дело - "отдалась", а то - "дала" ))) как собаке кость, типа "на сука, подавись", почему то со словом дала у меня именно такие ассоциации возникают.
Кира Бартни
Владимир, все на самом деле просто и циклично.
Если человека, действительно ценишь, тебе и в голову не придет, так выражатся ( ДАЛА, НеДАЛА). Такой лексикон , как правило, водится в определннои кругу , так, как у людей интелектуально подкованных описание их интмной жизни будет наиболее красочным и не таким примитивным.
А если вы имеете ввиду не само выражение, а информационную суть, то тогда вам следует принять тот факт, что женская половая активность по природе своей уступает мужской, все дело в том, что огранизм женщины изначально настроен на воспроизводство потомства, от сюда и
Кира Бартни
отношение с сексу, более серьезное и привередлеве, нежели у мужчин. Грубо говоря, женщина всегда будет в роли " позволяущего" , но не как не " ненастающего".
И в том есть свое очерование,это женственно и обсалютно естественно. И если вам нарвятся другие женщины, для которых секс это очередная фрикцияи у которых явновыроженная мужская модель поведение, то не удивляйтесь, тому , что вам придется слушать от них : ДАЛА или НЕДАЛА, незабывайте они мыслят по- мужски, то есть фактами.
Екатерина Клименко
не понимаю, почему так девочки завелись-то на счёт " дай "....
я вот у мужа тоже спрашиваю " даш мне сегодня?" :)) в прикол конечно, но спрашиваю. а не даёт - сама беру. Так ещё интересснее....:))
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем