Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я ему ДАЛА - а если разобраться что вы можите дать ??

серьезно многие применяют это выражение . дала ему. )))
а что дала ?? то . реально что вы можите дать? более того если помоему опыту судить то дальше веселее)
слово дала даже страшное слово .. потому что.. что значит дала то? типа легла и ипите меня как хотите?
вы считаете это нормальный секс? типа полноценный? помне так нет!!!,удовольствия мало ..
тут какоето полу изнасилование плучаеться .. не все любят заниматься сексом с бревнами) и тому подобными существами))) или с теми кто не кончает. (сразу оговорюсь уменя все ок ато я знаю что на эту фразу пишут )
оч интересно послушать ваши коментарии на эту тему..
просто сколько необщаешся постоянно дала дала.. а тупо страсным сексом нехочет кок будто заняться) ..ваще капец)) так тупо дать тока) еще долго думают и решают)) ..
смешно но щас уже подумаю прежде чем брать) то что дают)))
вообщем интересно услышать ченибуть дельное. но замечу повторяться ненадо уменя все ходы так сказать записаны пишите путное ..
смотрел кстати происхождение слова дала..
говорят с деревни пришло на руси мужик приходил и говорил дай епать типа ..
оттуда и повелось..
почитал че тут понаписали.. мда вывод не радует .
че вы такие все злые то? а агресивные. слово дать как растаки и восновном несчем позитивным не ассоциируеться что савсем нерадует!
собственно ожидал такого на 60% но всетаки думал напишут и нормальное ченить ..
переписка вся куда ушла в сторону и тему типа ты че сказал??? щас я тебе ...и все терь чета тут на меня бочку катят !!!че гоните реально чтоли???
где вы негатив в вопросе увидели????спросил напрямую !! сами с голвой с воей разберитесь !!!на ругань я естетсвенно отвечаю темже ..
а часто просто неотвечаю. толку тут нету в ругачке бестолковое занятие !!!
есть еще 15 минут ...умен почитаю че вы тут настрочили . че за ахинею)))
ваще форум показал что всетаки более активные только агресивные. сних так и прет нормальные более менее адекватные или молчат как партизаны или просто тут не бывают)
спецом для любителей потрепаться ,поругаться не надо утруждаь себя писаниной мне .!!раслатесь идите мимо ! я уже написал что я знаю что вы можите написать нефига неудивите нечем написаным ! я сам такое могу настрочить! но неделаю заметьте! как говорят . да востдасца вам!
владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Наталья Веселова
Ну ладно, это просто выражение такое, не больше, а подразумевают под ним каждый своё, не стоит так загоняться))
И не все его употребляют, если уж на то пошло...
Василиса
Вы просили - вам дали, вот и вся суть. Просящему - да воздастся....
владимирВ ответ на Василиса
Василиса
Вы просили - вам дали, вот и вся суть. Просящему - да воздастся....
СсылкаПожаловаться
погоди ты внимательно читай щас че к девушке подходят и говорят дай епать??? так чтоли? я так не говорю))) даи я непрошу я предлогаю!! чуешь разницу? дала меня бесит слово ) реально . вплане отношение такое))) типа я принцесса позволила себя буратинку потыкать ххх понимаешь))) звучит както так) .. так что вы вправду можите дать парню мужчине ???реально что можите дать?
ВасилисаВ ответ на владимир
владимир
погоди ты внимательно читай щас че к девушке подходят и говорят дай епать??? так чтоли? я так не говорю))) даи я непрошу я предлогаю!! чуешь разницу? дала меня бесит слово ) реально . вплане отношение такое))) типа я принцесса позволила себя буратинку потыкать ххх понимаешь))) звучит както так) .. так что вы вправду можите дать парню мужчине ???реально что можите дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня например бесит когда мне Тыкают незнакомые люди, дальше что? Я же вас не спрашиваю, почему ВЫ это делате....
Я себя никому и не предлагаю, не женское это дело.
Оксана ПаршиковаВ ответ на владимир
владимир
погоди ты внимательно читай щас че к девушке подходят и говорят дай епать??? так чтоли? я так не говорю))) даи я непрошу я предлогаю!! чуешь разницу? дала меня бесит слово ) реально . вплане отношение такое))) типа я принцесса позволила себя буратинку потыкать ххх понимаешь))) звучит както так) .. так что вы вправду можите дать парню мужчине ???реально что можите дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а меня бесят фразы: "как бы", "типа", "реально", "ваще", "ЧЁ" , "ты" - незнакомому человеку.
вот это деревня ВНАТУРЕ ...
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Оксана Паршикова
Оксана Паршикова
а меня бесят фразы: "как бы", "типа", "реально", "ваще", "ЧЁ" , "ты" - незнакомому человеку.
вот это деревня ВНАТУРЕ ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку, прочитав пост и ответ Василисе, та же мысль в голову пришла!
владимирВ ответ на Оксана Паршикова
Оксана Паршикова
а меня бесят фразы: "как бы", "типа", "реально", "ваще", "ЧЁ" , "ты" - незнакомому человеку.
вот это деревня ВНАТУРЕ ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нуну . а гадости писать незнакомому нормально? ))) пишу как хочу знаю что определенный контингент это бесит) любителей доепаться до право писания так и подавно .. для них архи важно как там прально лОжить или ложИть это главное в жизни РУССКОГО человека))) ну пусть так думаю это их дело .. мож современем дайтдет что неважно важнее взаимо понимание!!!
Оксана ПаршиковаВ ответ на владимир
владимир
нуну . а гадости писать незнакомому нормально? ))) пишу как хочу знаю что определенный контингент это бесит) любителей доепаться до право писания так и подавно .. для них архи важно как там прально лОжить или ложИть это главное в жизни РУССКОГО человека))) ну пусть так думаю это их дело .. мож современем дайтдет что неважно важнее взаимо понимание!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какое понимание???
женщина и мужчина изначально разные, и никогда, и ни при каких обстоятельствах друг друга не поймут.
он - мужчина, а она - женщИна.
на понимание надеяться - это идиотизм.
максимум на что стоит расчитывать - это на сдержанность и самообладание.
чтоб в те минуты, когда тебя не понимают, не понимали тебя спокойно, а не со скандалами и визгами.
владимирВ ответ на Оксана Паршикова
Оксана Паршикова
какое понимание???
женщина и мужчина изначально разные, и никогда, и ни при каких обстоятельствах друг друга не поймут.
он - мужчина, а она - женщИна.
на понимание надеяться - это идиотизм.
максимум на что стоит расчитывать - это на сдержанность и самообладание.
чтоб в те минуты, когда тебя не понимают, не понимали тебя спокойно, а не со скандалами и визгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полного понимания никогда небудет согласен !!!мы различны физиологически .. тут нече не попишешь согласен !!!
но понимание по каким либо общим вопросам . (кпримеру секс). тобишь придти к какомуто конценсусу же полюбасу нужно? или типа кто че хотит то и городит? я вашу позицию несовсем понял разъясните . мадам. просто я считаю так. ..если уж женский пол добивался равноправия .. то равноправие должно быть вовсем . и в обязаностях тоже. и в психологических тоже моментах..
пусть даже ис поправкой типа "ну она же женщина" типа че снее взять))
обьясни позицию . инетересно .
Оксана ПаршиковаВ ответ на владимир
владимир
полного понимания никогда небудет согласен !!!мы различны физиологически .. тут нече не попишешь согласен !!!
но понимание по каким либо общим вопросам . (кпримеру секс). тобишь придти к какомуто конценсусу же полюбасу нужно? или типа кто че хотит то и городит? я вашу позицию несовсем понял разъясните . мадам. просто я считаю так. ..если уж женский пол добивался равноправия .. то равноправие должно быть вовсем . и в обязаностях тоже. и в психологических тоже моментах..
пусть даже ис поправкой типа "ну она же женщина" типа че снее взять))
обьясни позицию . инетересно .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:-) равноправие хорошо в обязонностях, а в вопросе секса у каждого свои потребности и фантазии.
приходится подстраиваться друг к другу (хочешь получить - дай взамен), вот и вся хитрость.
когда даешь что то, будь то чувство или секс, или еще что то, подсознательно ждется отката, равноценного отката.
когда его не случается, возникает чувство, что тебя грязно попользовали, отсюда вероятно и фраза "я дала ему, а он козел".

такая вот глупость жизненная. :-)
Оксана ПаршиковаВ ответ на владимир
владимир
полного понимания никогда небудет согласен !!!мы различны физиологически .. тут нече не попишешь согласен !!!
но понимание по каким либо общим вопросам . (кпримеру секс). тобишь придти к какомуто конценсусу же полюбасу нужно? или типа кто че хотит то и городит? я вашу позицию несовсем понял разъясните . мадам. просто я считаю так. ..если уж женский пол добивался равноправия .. то равноправие должно быть вовсем . и в обязаностях тоже. и в психологических тоже моментах..
пусть даже ис поправкой типа "ну она же женщина" типа че снее взять))
обьясни позицию . инетересно .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каждая женщина вкладывает свой смысл в "дала".
когда я была молодой и наивной, мне прямо таки дозарезу хотелось дать свою любовь и всё имеющееся тепло души и тела любимому.
а ввиду отсутствия мудрости на тот момент, и в ус не дула, что может всё моё тепло ему (любимому) и не надобно , ему б и части хватило за глаза.
так вот, когда я поняла, что то, что я могу дать, целиком нафиг никому не нужно, начала дробить и выдавать порционно.
ну не нашлось еще мужчины, способного и желающего принять меня всю, и столько же отдать взамен.
такое положение дел сплошь и рядом, это рождает жестокость в наших женских сердцах, желание родить для себя (чтоб слить свою огромную нерастраченную любовь на любимое чадо).
важен равноценный обмен.
если хочется чего то , надо отдать, иначе не получишь.
а если хочется и пытаешься получить, перед этим ничего не дав, получишь - "ничего".
Кира БартниВ ответ на Оксана Паршикова
Оксана Паршикова
а меня бесят фразы: "как бы", "типа", "реально", "ваще", "ЧЁ" , "ты" - незнакомому человеку.
вот это деревня ВНАТУРЕ ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня тоже!...Впоследнее время, поставленная речь, большая редкость! Уже по первым словам можно сделать вывод о человеке.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на владимир
владимир
погоди ты внимательно читай щас че к девушке подходят и говорят дай епать??? так чтоли? я так не говорю))) даи я непрошу я предлогаю!! чуешь разницу? дала меня бесит слово ) реально . вплане отношение такое))) типа я принцесса позволила себя буратинку потыкать ххх понимаешь))) звучит както так) .. так что вы вправду можите дать парню мужчине ???реально что можите дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально можно дать в глаз
Виктория ФВ ответ на владимир
владимир
погоди ты внимательно читай щас че к девушке подходят и говорят дай епать??? так чтоли? я так не говорю))) даи я непрошу я предлогаю!! чуешь разницу? дала меня бесит слово ) реально . вплане отношение такое))) типа я принцесса позволила себя буратинку потыкать ххх понимаешь))) звучит както так) .. так что вы вправду можите дать парню мужчине ???реально что можите дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так что вы вправду можите дать парню мужчине ???реально что можите дать?

могу дать: любовь, заботу и ласку, уважение к человеку, как к личности (а не как к тряпке), уверенность и главное преданность.
владимирВ ответ на Виктория Ф
Виктория Ф
так что вы вправду можите дать парню мужчине ???реально что можите дать?

могу дать: любовь, заботу и ласку, уважение к человеку, как к личности (а не как к тряпке), уверенность и главное преданность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да звучит красиво . думаю многим этого и нужно особенно . если жена то преданость одна из главных приоритетных черт должна быть. преданость вовсем причем . не только там налево непайдет . а главное даже не это главное чтобы как в одном строю. муж упал даже пьяный гденить в лужу . а жена как бевой товаришь раненого бойца его до дому дотащила . чтоб там незамерс и не простыл.
и т.д. тоже самое и умужиков кстати это умужиков помойму даже чаще встречаеться . если кпримеру жена гденить в лужу упадет я заней пойду! с грязи вытаскивать даже если нехачу! потому как вродеб как долг и обязаность!. а вот у женщин я заметил обязаностей и долгов поотношению к мужу в этом плане не так много и немногие их презнают. покрайней мере судя по разговорам.
Виктория ФВ ответ на владимир
владимир
да звучит красиво . думаю многим этого и нужно особенно . если жена то преданость одна из главных приоритетных черт должна быть. преданость вовсем причем . не только там налево непайдет . а главное даже не это главное чтобы как в одном строю. муж упал даже пьяный гденить в лужу . а жена как бевой товаришь раненого бойца его до дому дотащила . чтоб там незамерс и не простыл.
и т.д. тоже самое и умужиков кстати это умужиков помойму даже чаще встречаеться . если кпримеру жена гденить в лужу упадет я заней пойду! с грязи вытаскивать даже если нехачу! потому как вродеб как долг и обязаность!. а вот у женщин я заметил обязаностей и долгов поотношению к мужу в этом плане не так много и немногие их презнают. покрайней мере судя по разговорам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, но у меня есть парень (я с ним встречаюсь), которому я всегда говорю: ты мне нужен в любом состоянии, что я его всегда рада видеть, общаться и т.д. Он это слава Богу, ценит.

Но дело в другом, когда в человека вкладываешь частичку своей души, то ты же ждёшь такой же и отдачи. А не всегда всё взаимно бывает. Вроде всё хорошо, а потом бросает непонятно по каким причинам. Вот это обидно больше всего! Я за то: что надо ценит то, что имеешь.
Кира БартниВ ответ на Василиса
Василиса
Вы просили - вам дали, вот и вся суть. Просящему - да воздастся....
СсылкаПожаловаться
))))) Круто! А ведь и впраду, ДАЮТ тлько тем, кто в этом больше заинтересован...Если секс обоюден, то говорят : Мы с ним переспали)
Екатерина Терехова
Мужчина не позорьтесь. Хоть сколько-нибудь грамотного или остроумного опуса на тему анализа употребления и лексического значения жаргонных выражений у вас не получилось/ Требующихся для этого качеств (а именно ума и фантазии) у тебя нет и никогда не было.
Удаляй эту тупость, короче.
p.s. как правило упомянутое слово употребляют мужчины, по крайней мере не слышала чтоб женщины его употребляли в значении "заняться сексом". Не люблю переходить на личности, но ты тупоооой....
владимирВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
Мужчина не позорьтесь. Хоть сколько-нибудь грамотного или остроумного опуса на тему анализа употребления и лексического значения жаргонных выражений у вас не получилось/ Требующихся для этого качеств (а именно ума и фантазии) у тебя нет и никогда не было.
Удаляй эту тупость, короче.
p.s. как правило упомянутое слово употребляют мужчины, по крайней мере не слышала чтоб женщины его употребляли в значении "заняться сексом". Не люблю переходить на личности, но ты тупоооой....
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ "УМНАЯ" .
ты агресивно настроенная факт! останое не мне судить невидел нещупал непиши сюда нече оттебя толку мало!.
Екатерина ТереховаВ ответ на владимир
владимир
СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ "УМНАЯ" .
ты агресивно настроенная факт! останое не мне судить невидел нещупал непиши сюда нече оттебя толку мало!.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
убейся, мудак, сделай этот мир лучше и светлее...
босфор лагунаВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
убейся, мудак, сделай этот мир лучше и светлее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво!
владимирВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
убейся, мудак, сделай этот мир лучше и светлее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты меня не знаешь а такую херь пишешь не стыдно ? ты смотри во что форум превращаешь в ругань и черень .. так что ты неубивайся каждой твари попаре бля баланса должно быть просто на форум непиши больше ок ? и все !!!а так живи радуйся жизни. я зла людям не желаю! ..
Екатерина ТереховаВ ответ на владимир
владимир
ты меня не знаешь а такую херь пишешь не стыдно ? ты смотри во что форум превращаешь в ругань и черень .. так что ты неубивайся каждой твари попаре бля баланса должно быть просто на форум непиши больше ок ? и все !!!а так живи радуйся жизни. я зла людям не желаю! ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну? не желаешь людям зла - удали тему, или еще лучше сделай, как я сказала - убейся, тогда поверю.
а давай ты на форум не пиши больше, ок?
каждой твари по паре, уж не знаю что за тварь с тобой в пару встанет... страшно представить...
вот такая я
Так, конечно, говорят, но по-моему далеко не все особи женского пола... А вобще меня что-то на улыбаться потянула от вашей темы)))
владимирВ ответ на вот такая я
вот такая я
Так, конечно, говорят, но по-моему далеко не все особи женского пола... А вобще меня что-то на улыбаться потянула от вашей темы)))
СсылкаПожаловаться
слава богу невсе есть женщины понимающие) так сказать с мозгами .. но не те которые умничают у суют везде свои 16 копеек . небудем показывать пальцами ))) на Екатерина Терехина )))) выкабленуться решила дефченка)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем