Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ему Должна или Не должна?!

Всем привет.хочу понять как быть.Встретила своего мужчину 5 лет назад, год встречались, он был женат, человек в городе известный,но кто что говорил, что с женой живет, другие что все плохо что не живут вместе, а мне было вообще всеравно, увидела его и поняла МОЕ!не в том смысле что мой и пофиг, а в том, что все в нем мое,движение,жесты,мимика,внешний вид, запах итд итп-все мое, все совпало,все нравится,влюбилась! 
Начали встречаться, прошел год, за этот год снимали квартиру,но в основном он у меня, с женой так и живет и все у них нормально,он мне сразу объяснил что уйти от жены не смогу, там 2 детей несовершеннолетних,что не сможет так поступить, что был папа и нет папы,я сказала хорошо,время шло мне было 30 лет, я понимаю что хочу ребенка,замуж меня особо никогда не тянуло хотя 2 серьезных предложения были,но хочу ребенка аж не могу, чую что все пора, время настало, что от него хочу ребенка, его продолжение, чтобы на него похож был итд.
Сказала ему об этом,он согласился,и попросила чтобы обеспечивал в любом случае, как бы  у нас потом не сложилось, чтобы на время в декрете у меня были деньги, сумму сказала скромную 500долл. в месяц, необходимый минимум на ребенка (хотя знала что он будет давать, будет помогать, но так на всякий случай сумму установили).Все так и получилось.Ребенок родился, все прекрасно, сразу дал свою фамилию, вот так и живем, прошло 4 года.Он с нами по возможности 2-3 раза в неделю, приезжает к нам, помогает сыну общаются играются итд.У нас с ним тоже все нормально, ходим ужинать, готовим вместе,в честь5летия подарил шубу))) итд. Теперь вопрос. Я понимаю что сыну нужен рядом будет отец не на пол ставки а на полную,что и я хочу иметь мужчину только моего и ни с кем его не делить. Подруги говорят ты мол ему ничего не должна, он в своей жизни определился и ты устраивай свою жизнь, а у меня ни на кого не стоит вообще, за 5лет даже ни на кого смотреть не могу. Как быть? так всю жизнь и останусь на вторых ролях.......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Счастливая
Сначала сами себе определили такую судьбу, а теперь все переиначиваете
МаринаВ ответ на Счастливая
Счастливая
Сначала сами себе определили такую судьбу, а теперь все переиначиваете
СсылкаПожаловаться

Оля Ля
Шуба то хорошая?
Nataly
это ваш выбор. а жена в курсе этой ситуации?
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
это ваш выбор. а жена в курсе этой ситуации?
СсылкаПожаловаться
вы так спрашиваете, будто к вам стоит очередь из желающих стать отцом вашему сыну на полную ставку. и нужно только ваше согласие...
Honney Pot
вы сделали все чтобы ваша жизнь была именно такая, заранее знали на что шли. что теперь то хотите? чтобы он ушел от тех двух детей к вашему одному?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы сделали все чтобы ваша жизнь была именно такая, заранее знали на что шли. что теперь то хотите? чтобы он ушел от тех двух детей к вашему одному?
СсылкаПожаловаться
нет. из семьи не хочу чтобы уходил, цели такой не было изначально, тем более он сразу дал понять мол люблю тебя, но предложить большее не смогу.
Шуба хорошая))
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
нет. из семьи не хочу чтобы уходил, цели такой не было изначально, тем более он сразу дал понять мол люблю тебя, но предложить большее не смогу.
Шуба хорошая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
другого мужика хотите? чтобы только ваш и все? ну вперед тогда искать)
СчастливаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
другого мужика хотите? чтобы только ваш и все? ну вперед тогда искать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только нехорошо получается перед нынешним. Вчера ей было все нормально, а теперь мало
Елена ЧернаковаВ ответ на Счастливая
Счастливая
Только нехорошо получается перед нынешним. Вчера ей было все нормально, а теперь мало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормально все... нынешний тоже не плохо устроился... почему она должна жить без постоянного мужчины...мало ли раньше все устраивало, а теперь вот нет
СчастливаяВ ответ на Елена Чернакова
Елена Чернакова
Нормально все... нынешний тоже не плохо устроился... почему она должна жить без постоянного мужчины...мало ли раньше все устраивало, а теперь вот нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она же сама согласилась жить без постоянного мужчины.
Счастливая
Только нехорошо получается перед нынешним. Вчера ей было все нормально, а теперь мало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормально все получается. она на него пять лет молодости потратила, ребенка ему родила, а он "не может". пусть тогда кто то другой может. а то мужик устроил себе гарем и теперь этот гарем должен хранить ему одному верность.
СчастливаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
нормально все получается. она на него пять лет молодости потратила, ребенка ему родила, а он "не может". пусть тогда кто то другой может. а то мужик устроил себе гарем и теперь этот гарем должен хранить ему одному верность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она САМА сказала: "Меня все устраивает". Никто ее за язык не тянул. Надо было раньше думать о том, что мужика рядом захочется
Счастливая
Она САМА сказала: "Меня все устраивает". Никто ее за язык не тянул. Надо было раньше думать о том, что мужика рядом захочется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что теперь? она себя подарила на всю жизнь что ли?
вы так себе это представляете?
МарьяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
и что теперь? она себя подарила на всю жизнь что ли?
вы так себе это представляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она сама уходить не хочет априори. Есть такой вид мужчин, которые умеют держать рядом. Мой такой же. В любом случае все лучше чем какой то пьяница-забулдыга под боком
КираВ ответ на Аноним
Аноним
нет. из семьи не хочу чтобы уходил, цели такой не было изначально, тем более он сразу дал понять мол люблю тебя, но предложить большее не смогу.
Шуба хорошая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, хватит, устраиваете свою жизнь.что было, то было, вы же были счастливы.если начали задаваться вопрос дележки его с женой, то пора подумать о себе. Он сделал свой выбор, не решился изменить свою жизнь ради вас, и уже не сделает этого никогда. Но надо думать о себе, чтобы потом не сожалеть о несовершенном. Понимаю, что других не видите, но начинайте моральную перезагрузку, настраивайтесь на новую жизнь. А жизнь она такая...всякое бывает.как говорят, не зарекайся...
Кира Ф.
Шубу верните)
МилаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Шубу верните)
СсылкаПожаловаться
Ага! Щас!
Кира Ф.В ответ на Мила
Мила
Ага! Щас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что? Шубу дарил- шубу забрал))
Наталья ДубровскаяВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Шубу верните)
СсылкаПожаловаться
Жене)
Наталья Дубровская
Жене)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жене продать, а не дарить) пусть и поизношенное)
Василиса
можно подумать, если бы вышли о. замуж за другого, то это что то вам гарантировало.
Наталья Дубровская
Я когда подобные темы читаю - никак не могу понять: то ли у нас столько глупеньких, то ли столько тролликов) Очевидное-невероятное
Наталья Дубровская
Я когда подобные темы читаю - никак не могу понять: то ли у нас столько глупеньких, то ли столько тролликов) Очевидное-невероятное
СсылкаПожаловаться
все мы в этой жизни тролли ))в той или иной степени, но тем не менее...
Наталья Дубровская
Я когда подобные темы читаю - никак не могу понять: то ли у нас столько глупеньких, то ли столько тролликов) Очевидное-невероятное
СсылкаПожаловаться
Может, кто-то строчит темы под заказ?/тролль заказной?)))) а, может, народ такой пошёл... Любовники, любовницы, разводы, дети, а некоторые вообще не могут в любви признаться... Одна тема хлеще другой))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем