Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ему не понравилась?

Шла с подругой по коридорам одного из корпусов универа . Там учились технари, а мы, гуманитарии, иногда туда приходили. Смотрю, к подруге подошёл один парень, спросил как дела. Симпатичный какой, думаю. Высокий, черноволосый, кареглазый. Спрашиваю кто такой. Да, Одноклассник, говорит. Ок. Ушли на пары, забыла. 

Месяц проходит. Собираемся на вечеринку от универа. Пришли в гости к этой подруге, перед вечеринкой. Там ее сестра двоюродная, нашего возраста. Она встречается с бывшим одноклассником подруги. Я его тоже знала на тот момент. Ждёт его тоже. Говорит придёт, с нами на вечеринку вместе поедут. Хотя они все из других универов. Сестра говорит, парень придёт не один, с другом. Заходит, а с ним тот парень. Черноволосый, кареглазый. Ого, думаю, забавно. Вспомнила его. Они все вместе в школе учились.Парень этот скромный , зашёл , поздоровался, сел на диванчик, с телефоном сидит, пока мы все шумим по квартире. Я села рядом. Поболтали. Вижу, 
что скромный, серьёзный, неглупый. Но простой очень. Нравится. Говорю подруге: нравится! Она мне: да брось , зачем он тебе, у тебя Лучше варианты будут, он конечно неплохой мальчик , умный, учился хорошо. 
Ок, ушли на вечеринку, тот парень с другом не попали- их не пропустили почему-то, и я на время забыла. С другими танцевали, общались. Утром встала. Он в мыслях. Подруге говорю. Она взяла сестре с ее парнем наболтала. Тот говорит: ого класс, давай сведём их. У него как раз девушки нет.Видимо позвонил тому 

черноволосому. Пригласи, говорит, девушку, погулять .Он говорит, Нет, какой там, мне не до девушек сейчас, учебы много, контрольные, лабы. Я говорю: зачем позвонили??? Я ж не навязываюсь! Но они не отступили. Друг его стал уговаривать написать пообщаться. В итоге приходит мне смс. Привет. Как дела, чем занимаешься. В таком духе, ответила. На третьем сообщении пригласил погулять. Встретились, пообщались. Я уже была не шумная девушка перед вечеринкой, а простая , какая я в повседневном общении. 
На следующий день приходит подруга . Ей звонил парень сестры и сказал , что черноволосый парень от меня в восторге. Я ему понравилась. Встретились ещё . Погуляли. Вечером приходит сообщение: так мало тебя знаю и уже так сильно влюблён. 
А у меня ощущение будто навязалась( 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
ИС СА
Тебе прямо скажем не угодишь
Рыжий Элвис
о чем тут ваще?
Night FuryВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
о чем тут ваще?
СсылкаПожаловаться
дури мути анонимные
Рыжий ЭлвисВ ответ на Night Fury
Night Fury
дури мути анонимные
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Nora
Вы обратили на себя внимание.Это хорошо.
Элина
Да плюнь ты на него.
тимофей петрович тимофей петрович
Прилипла как банный лист к опе
тимофей петрович тимофей петрович
Прилипла как банный лист к опе
СсылкаПожаловаться

Илюзабио
А имя-то есть у этого парня, или вы не помните?
Енотик Филя
Я ему не понравилась?

Вечером приходит сообщение: так мало тебя знаю и уже так сильно влюблён.


где логика спряталась?
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
Я ему не понравилась?

Вечером приходит сообщение: так мало тебя знаю и уже так сильно влюблён.


где логика спряталась?
СсылкаПожаловаться
Ну если б не друг и не моя заинтересованность вначале.. не было б встречи этой. Он сам бы не спровоцировал ее
prima time
Он Ваша судьба.
Нашли друг друга.

Вы не уверенная в себе, что можете нравится, а он - стеснительный. Но главное, что у Вас взаимные чувства.

Вперёд на встречу к своему счастью.


Мария
У вас какое то общение через третьих лиц. Он сказал, она передала.Уверена что смску кареглазый писал? Он сам то что нить говорил?
Влада Коновалова
Хватит метаться , пора самой в любви признаться
Крокодил Хуфу
Вечером приходит сообщение: так мало тебя знаю и уже так сильно влюблён.

Или бабник, или телефон кто-то стырил и смс-ки вам пишет.
Крокодил Хуфу
Вечером приходит сообщение: так мало тебя знаю и уже так сильно влюблён.

Или бабник, или телефон кто-то стырил и смс-ки вам пишет.
СсылкаПожаловаться
нет, он на прогулке тоже восхищенно смотрит на меня
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
нет, он на прогулке тоже восхищенно смотрит на меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас такой конфет-букет. Радуйтесь -- эта неизвестность в самом начале отношений -- самое приятное)))))
Euphoria
Всякое бывает, у меня подругу так с парнем свели, 9 лет замужем и двое детей...хотя поначалу он лишь позволял себя любить...
АнонимВ ответ на Euphoria
Euphoria
Всякое бывает, у меня подругу так с парнем свели, 9 лет замужем и двое детей...хотя поначалу он лишь позволял себя любить...
СсылкаПожаловаться
вот и мне интересно, он просто позволяет или ему самому надо? Ведь инициатива первоначальная была от меня. Как то от этого не по себе
Аноним
Очень вы ему понравились, просто не привык что девушки на него внимание обращают. Теперь можно не гулять а просто дружить по переписке. Не навязывайтесь, позволтте ему проявить себя. Теперь его очередь появить иннициативу. А вот если не проявит значит не понравилась
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Очень вы ему понравились, просто не привык что девушки на него внимание обращают. Теперь можно не гулять а просто дружить по переписке. Не навязывайтесь, позволтте ему проявить себя. Теперь его очередь появить иннициативу. А вот если не проявит значит не понравилась
СсылкаПожаловаться
на него девушки обращают . Он привлекательный . Рассказывали, что одноклассница его была безумно влюблена в него. Он с ней одну ночь провёл ,когда она его в гости пригласила, дальше не стал
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
на него девушки обращают . Он привлекательный . Рассказывали, что одноклассница его была безумно влюблена в него. Он с ней одну ночь провёл ,когда она его в гости пригласила, дальше не стал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знасчит затаитесь и ждите его иннициативы
Novella
Это из разряда хочется понять да нечем, все хорошо вроде, дай поною что все хорошо,придумаю себе проблему
Наташа Новожилова
Не переживайте! Все нормально!
Алварес
прям каменный век какой-то, чо б сразу письма в конвертах не писать через третьих лиц?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем