Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ему не верю. Зря?

Добрый день! Постараюсь покороче.У меня снова проблемы в отношениях со своим мущщиной. Вот уже 3ю неделю у него нет времени. На меня. Звонит каждый день,а встретится мы не можем. То работа,то к родителям поехал,то к сыну. Заежал пару раз на полчасика,и все. Мне так не нравится. Я сказала-это не встречи,а случки какие то. Как будто я такая изголодавшаяся,и он мне одолжения делает. Типа-ну ладно,приеду,трахну тебя,ждешь ведь. Потом -у него совсем времени нет. Он злится на меня,потому что я ему не верю. Странно все как то. Он говорит-думаешь,я кружу что-то? Нет. Мне правдв,некогда. Я бы,если что,кружить не стал. Так и сказал бы-я тебе ничем не обязан. Меня это задело. Проглотила обиду. Не обязан он. Так и я ничем не обязана. Сказал,что позвонит вечером. Я не хочу брать трубку.
Во время очередного тел. разговора-на днях,я ему предложила расстаться,он сказал-зачем ты так? Ты сделаешь ошибку. Не надо.
Я подумала,значит не хочет расставаться.
А чего тогда? Времени у него на меня нет,а раньше-было. Тогда зачем звонит? Перестал бы,я бы успокоилась.
Что мне делать? Не брать трубку? Порвать с ним? Или дать еще немного времени?
Погано чувствовать себя ненужной. Хотя он это опровергает,говорит,что я накручиваю себя.
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
МаринаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А кому мужики не врали??? Наверно, все мы позволяем себе лапшу на уши вешать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахах... прикольно.
Шарлотта )
проверьте его чувства, если не верите, че голову ломать? пройдет проверку - успокоитесь, не пройдет - пошлете.
Ася Райская
другая есть 100 %, а Вы просто так, пока не уверен, как запасной вариант, оно Вам надо?
Изумрудинка
эхххх, тема какая банальная...к сожалению....у всех рано или поздно такое бывает.
Я лично считаю, что причина в "расстановке" приоритетов. Находятся БОЛЕЕ важные дела, чем встреча с вами... Печально....
Хороша Маша да не наша
правда жизни заключается в том, что у каждого человека есть свои приоритеты в жизни. да, они меняются, но в любой момент времени есть важное, а есть- побочное. и человек посвящает время именно ВАЖНОМУ. и всегда его на ВАЖНОЕ НАХОДИТ. таким образом - раз Вы стоите "в конце очереди", после работы-родителей-сына- остального - это и есть Ваше место в его жизни в его понимании. с одной стороны - его вроде не в чем осудить - родители и дети- святое. но с другой стороны - роль 15й скрипки вам не нужна. Вы заслуживаете большего. это вполне тянет на повод к расставанию. вариантов у ВАс 2 - можете ему об этом СКАЗАТЬ и посмотреть что изменится ( подозреваю, что Вы выйдете "на первый план" временно), а можно просто без всяких "програмный заявлений" вычеркнуть его из своей жизни и вкладываться душевно в отношения, в которых Вы стоите "в начале очереди". Вам решать. но то, что Вы не хтите мириться с таким положением вещей - совершенно правильно. а его желание сохранить отношение - вполне понятно. ЕГО ВСЕ УСТРАИВАЕТ. не устраивает Вас- Вы и действуйте.
В
если вы хотите разобраться с сложившейся ситуации, проблемы в отношениях, не знаете что делать , звоните помогу 89522325468 profinc@ro.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем