Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ему не верю. Зря?

Добрый день! Постараюсь покороче.У меня снова проблемы в отношениях со своим мущщиной. Вот уже 3ю неделю у него нет времени. На меня. Звонит каждый день,а встретится мы не можем. То работа,то к родителям поехал,то к сыну. Заежал пару раз на полчасика,и все. Мне так не нравится. Я сказала-это не встречи,а случки какие то. Как будто я такая изголодавшаяся,и он мне одолжения делает. Типа-ну ладно,приеду,трахну тебя,ждешь ведь. Потом -у него совсем времени нет. Он злится на меня,потому что я ему не верю. Странно все как то. Он говорит-думаешь,я кружу что-то? Нет. Мне правдв,некогда. Я бы,если что,кружить не стал. Так и сказал бы-я тебе ничем не обязан. Меня это задело. Проглотила обиду. Не обязан он. Так и я ничем не обязана. Сказал,что позвонит вечером. Я не хочу брать трубку.
Во время очередного тел. разговора-на днях,я ему предложила расстаться,он сказал-зачем ты так? Ты сделаешь ошибку. Не надо.
Я подумала,значит не хочет расставаться.
А чего тогда? Времени у него на меня нет,а раньше-было. Тогда зачем звонит? Перестал бы,я бы успокоилась.
Что мне делать? Не брать трубку? Порвать с ним? Или дать еще немного времени?
Погано чувствовать себя ненужной. Хотя он это опровергает,говорит,что я накручиваю себя.
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Светлана
Научитесь верить делам, а не словам..
МаринаВ ответ на Светлана
Светлана
Научитесь верить делам, а не словам..
СсылкаПожаловаться
Дела говорят сами за себя. Зачем тогда звонить и врать?
ПумаВ ответ на Марина
Марина
Дела говорят сами за себя. Зачем тогда звонить и врать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так приехал, трахнул, уехал, а тут вас не будет ищи, кого трахнуть - лишняя головная боль.
СветланаВ ответ на Марина
Марина
Дела говорят сами за себя. Зачем тогда звонить и врать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам еще в прошлый раз написали, что он просто держит запасной аэродром..
А Вы все поверить не можете..
МаринаВ ответ на Светлана
Светлана
Вам еще в прошлый раз написали, что он просто держит запасной аэродром..
А Вы все поверить не можете..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МНЕ все не хотелось в это верить. Фуууу.как мне противно.
СветланаВ ответ на Марина
Марина
МНЕ все не хотелось в это верить. Фуууу.как мне противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую.. но не будьте дурой и дальше..Это Вас реабилитирует))
Первая слева
А вы на этих "случках" совсем не разговариваете? Он не говорил с вами о его проблемах? Тогда придется смириться и понять, что у вас за отношения и насколько они ВАС устраивают.
МаринаВ ответ на Первая слева
Первая слева
А вы на этих "случках" совсем не разговариваете? Он не говорил с вами о его проблемах? Тогда придется смириться и понять, что у вас за отношения и насколько они ВАС устраивают.
СсылкаПожаловаться
Разговариваем. Говорит-работы полно,типа еле успеваю... А я не верю.
АнастасияВ ответ на Марина
Марина
Разговариваем. Говорит-работы полно,типа еле успеваю... А я не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что за работа такая? Сутками что ли? А ночует он где?
МаринаВ ответ на Анастасия
Анастасия
А что за работа такая? Сутками что ли? А ночует он где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ночует дома. Иногда-у меня. Это раньше.
Работает обыкновенным водителем. Возит какого то крутого мужика.
АнастасияВ ответ на Марина
Марина
Ночует дома. Иногда-у меня. Это раньше.
Работает обыкновенным водителем. Возит какого то крутого мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно. Это работа еще та конечно. В любое время могут вызвать....Это правда.
С такой работой девок не заведешь, точно. Не накручивайте.) А почему вообще вместе не живете?
МаринаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Понятно. Это работа еще та конечно. В любое время могут вызвать....Это правда.
С такой работой девок не заведешь, точно. Не накручивайте.) А почему вообще вместе не живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не предлагал. А сама я не решаюсь. Он должен инициативу проявлять.
АнастасияВ ответ на Марина
Марина
Он не предлагал. А сама я не решаюсь. Он должен инициативу проявлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот так из-за глупых принципов и расстанетесь. И необязательно предлагать прямо, намекните просто.
Ему тоже может быть неудобно в конце-концов. К себе не может предложить а напроситься не решается, я не знаю, что за условия проживния у него.
МаринаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вот так из-за глупых принципов и расстанетесь. И необязательно предлагать прямо, намекните просто.
Ему тоже может быть неудобно в конце-концов. К себе не может предложить а напроситься не решается, я не знаю, что за условия проживния у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как я могу ему это сказать,если он то и дело нудит-я для тебя старый,найдешь молодого,а меня пошлешь.
АнастасияВ ответ на Марина
Марина
Как я могу ему это сказать,если он то и дело нудит-я для тебя старый,найдешь молодого,а меня пошлешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Господи, так и надо с этого было начинать! Это другая история совсем....
Все ясно. Что тогда мешает искать молодого? Вы с этими его комлексами всю жизнь бороться будите и все равно проиграете.
Пума
Ну, вы так и объясните, что чувствуете себя не нужной. Если у него так и не будет хватать на вас времени, значит, вы решите, что вы ему не нужны и будете искать того, кому будете нужны. Если его это устраивает, то он может ничего не менять.
Вообще, судите по тому, что он реально делает, а не говорит.
МаринаВ ответ на Пума
Пума
Ну, вы так и объясните, что чувствуете себя не нужной. Если у него так и не будет хватать на вас времени, значит, вы решите, что вы ему не нужны и будете искать того, кому будете нужны. Если его это устраивает, то он может ничего не менять.
Вообще, судите по тому, что он реально делает, а не говорит.
СсылкаПожаловаться
Уже говорила. Сразу начинает-нет,нет,ты мне нужна. Не придумывай.
ПумаВ ответ на Марина
Марина
Уже говорила. Сразу начинает-нет,нет,ты мне нужна. Не придумывай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, что поступает он так, как будто не нужна, а судите вы по поступкам. Вот и все. Нужна будете -изменится , а нет, так и пусть дальше "работает". Неужели вам не понятно, что пиз...ть - не мешки ворочать.
МаринаВ ответ на Пума
Пума
Скажите, что поступает он так, как будто не нужна, а судите вы по поступкам. Вот и все. Нужна будете -изменится , а нет, так и пусть дальше "работает". Неужели вам не понятно, что пиз...ть - не мешки ворочать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он уже менялся. Я так пробовала. Изменится на три дня,а потом-все снова.
ПумаВ ответ на Марина
Марина
Он уже менялся. Я так пробовала. Изменится на три дня,а потом-все снова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делайте выводы и, если вас такое положение устраивает, то оставайтесь с ним, если нет-расходитесь. По ходу он не изменится.
Василиса
Он вас держит на скамейке запасных, для этого и врёт, чтобы с крючка не сорвались. Занесите его номер в чёрный список и забудьте, стройте другие отношения..
МаринаВ ответ на Василиса
Василиса
Он вас держит на скамейке запасных, для этого и врёт, чтобы с крючка не сорвались. Занесите его номер в чёрный список и забудьте, стройте другие отношения..
СсылкаПожаловаться
Самое верное решение. Тяжело только. И жаль. Саму себя.
ВасилисаВ ответ на Марина
Марина
Самое верное решение. Тяжело только. И жаль. Саму себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего - пройдёт. Отныне и навсегда судите о мужчина Только по Поступкам, а слова не стоят ни гроша! Запомните, тогда меньше будете тратить своего времени и нервов на недостойных вашего внимания персонажей и меньше станете расстраиваться....
МаринаВ ответ на Василиса
Василиса
ничего - пройдёт. Отныне и навсегда судите о мужчина Только по Поступкам, а слова не стоят ни гроша! Запомните, тогда меньше будете тратить своего времени и нервов на недостойных вашего внимания персонажей и меньше станете расстраиваться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пройдет. Ненавижу это состояние-когда нужно забывать кого то. Страдания эти. Буду теперь как квашня. Фууу.
Милая ДевочкаВ ответ на Марина
Марина
Пройдет. Ненавижу это состояние-когда нужно забывать кого то. Страдания эти. Буду теперь как квашня. Фууу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы забывайте с помощью другого мужчины и страданий не будет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем