Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ему нравлюсь?

На работе мне сказали что я нравлюсь одному парню.Он действительно нередко подходит туда где я сижу работаю, но разговаривает он с девчонкой которая сидит со мной рядом. Со мной он не разу не заговорил.Это длится около месяца.Как узнать действительно ли я ему нравлюсь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Маришка
А вам это надо? Что то сомневаюсь я в том что вы ему нравитесь, либо ну очень уж стеснительный парень что даже не заговорил ни разу.
Ирина Артеменко
разговаривает он с девчонкой которая сидит со мной рядом. Со мной он не разу не заговорил...Как узнать действительно ли я ему нравлюсь?

нда... фантазия у вас!
a a
если не обращает внимания значит нравишься
Ирина АртеменкоВ ответ на a a
a a
если не обращает внимания значит нравишься
СсылкаПожаловаться

так нравится, что даже не разговаривает с ней, только с девочкой, которая рядом сидит! нда... логика у автора
Ирина Артеменко

так нравится, что даже не разговаривает с ней, только с девочкой, которая рядом сидит! нда... логика у автора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормльная мужская логика..чем меньше женщину мы любим...
MarinaВ ответ на a a
a a
нормльная мужская логика..чем меньше женщину мы любим...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однозначно! А еще, когда в очередной раз подойдет и не разговаривая, стукнет по лбу, то все! Признание в любви и преложение жениться))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Ирина Артеменко
Ирина Артеменко

так нравится, что даже не разговаривает с ней, только с девочкой, которая рядом сидит! нда... логика у автора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И женится на девчонке. которая рядом сидит. А автор будет думать, что все это, потому, что именно она ему нравится....)))))
Ирина АртеменкоВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
И женится на девчонке. которая рядом сидит. А автор будет думать, что все это, потому, что именно она ему нравится....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно! а то как же иначе-то?
kabaley
Изчезните на время, а потом узнайте приходил ли этот чел
Рэм Ⓡ
Нет.
МаришкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет.
СсылкаПожаловаться
Ну что ж ты последнюю надежду убиваешь)), автор втайне уже имена детям выбирает.
Рэм ⓇВ ответ на Маришка
Маришка
Ну что ж ты последнюю надежду убиваешь)), автор втайне уже имена детям выбирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

kiss kiss
Ему нравится девчонка, которая сидит рядом с тобой..
НБояркин
Если он тебе нравится, тогда узнавай, если он тебе не нравится, не все ли равно? Всегда есть кто-то, кто в тайне от тебя мастypб ирует на твое фото из соцсетей.
kabaley
Зайди в сети, глянь - забрызгана ли фотка
Енотик Филя
тебя кто-то жестоко н а е б а л
Марфа
Детский сад - штаны на лямках...
Консультант Профессор
Вас обманули.
Ему нравится девушка,с которой он разговаривал))
Nickеа́
Ему нравится девочка, с которой он разговаривает.
А над вами пошутили и сейчас смеются и наблюдают, как вы тушуетесь.
Мышь бледнаяВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ему нравится девочка, с которой он разговаривает.
А над вами пошутили и сейчас смеются и наблюдают, как вы тушуетесь.
СсылкаПожаловаться
Вот согласна!
dyra nabtaja
Стесняется ,мой муж тоже общался с моей напарницей ,а нравилась ему я .Стремался ,что отошью .
Лохматая Но красиво
либо нет, либо очень сильно
Ольга
Возможно.Есть такие парни,которые очень стесняются или комплексуют и боятся отказа от той которая очень нравится,и абсолютно спокойно общаются с другими.Еще некоторые таким образом пытаются привлечь внимание,даже возможно заигрывая с другой.Хоть обычные ухаживания и внимание наиболее распространены,но есть и исключения и не так уж они и редки))
Александр Бондаренко
спросите наедине напрямую, если он вам симпатичен
Кристина
поймайте в коридоре, прижмите грудью к стенке... мужики в темных и теплых местах расслабляются и теряют контроль над членами)) так что, может и расколется)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем