Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ему помогла, а он теперь меня ненавидит

Когда училась в ВУЗе, мы были очень дружной группой. Потом я переехала в Москву, жить стало веселее, имею небольшой бизнес, но со многими общаюсь. Однокашник попросил помочь с переездом в Москву.
У нас с мужем есть квартира в Подмосковье, мы ему ее предоставили, он там год бесплатно жил и живет. Я ему помогала во всём, клиентов подкидывала, но он всё не может найти работу по сей день. Говорит, что ему "фу" работать за жалкие 50 тр.
Дело его, фу так фу.
Была встреча группы в родном городе, он поехал, я нет (работы было по горло).
Так вот, он напился и меня там хаял, обзывал, говорил, что мне просто повезло (ага-ага, полтора года, пока поднимала свою фирму, на 20 тр жила), что я тупая, он меня ненавидит и тд.
Мне так обидно...
За что?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Вита
А он Вас просил о помощи, или это Ваше решение было?
Мираж
Этому безработному сказать, что квартира понадобилась и выселить в билжайшие сроки. без всяких ути-пути. вы итак уже с его слов с ног до головы охаяны. хуже не будет.
Любопытная
Обыкновенная ЗАВИСТЬ!
Ольга
Срочно дайте ему пендаля-пусть катится на все четыре стороны. На возмущенное "За что"-напомните,как он вас хаял и вы теперь решили соответствовать тому образу,который он преподнес на суд окружающих. А вообще,впредь: не делай добро-не получишь зло.
Елена Елена
А он точно это говорил? Может вас хотели поссорить? Всякое бывает в жизни. Это вопрос доверия.
квантег СветаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
А он точно это говорил? Может вас хотели поссорить? Всякое бывает в жизни. Это вопрос доверия.
СсылкаПожаловаться
Прочла ваш коммент. Правильная мысль, могли и приврать.
Но даже если правда, удивительный альтруизм. Не верится, даже кажется автор троллит форум)
epopov
Ой, эти исповеди понаехш, которые тянут весь свой аул сюда. Надоели! Москва не резиновая, вам тут места нет, катитесь домой. Чемодан, вокзал, Ереван-Ташкент-Тбилиси, далее везде.
Ольга
Зависть...
квантег Света
Отличный повод прекратить помогать дураку.
Вы удивительны. Не знала, что так ещё бывает. Что обеспечивают сокурсников домом, работой и всё безвозмездно.
Анжела Викторова
Он просто воспользовался вашей добротой, скорее всего он к вам и раньше так же относился - просто не показывал. Ну а выселить его нужно, как все тут советуют, ОБЯЗАТЕЛЬНО! что-то подсказывает, что это только начало, дальше будет хуже! как бы вам свинью не подложил. Скажите, что квартиру продаете и пусть съезжает.
Наталья Леонова
Классика жанра: "Не делай добра - не получишь зла!"
Софи_
В данном случае Вы дали ему рыбку,а нужно давать лишь удочку. Нахлебники,они такие...никогда благодарны не будут. Ставьте ему четкое условие: 2 недели на поиск новой квартиры, Вы уже нашли квартирантов. Через 2 недели муж Ваш пусть его выселяет .Больше с ним не общайтесь
Алёна Коншина
Я бы на Вашем месте выгнала его из квартиры. Дала бы срок, недельный на выезд. Без лишних объяснений. Если не съедет, то топайте в полицию. Если, конечно, он живет в Вашей квартире без договора.
Не расстраивайтесь!!! Черт с ним, козлом!!!!!!!
Влюбленная в Дождь
Мне как-то психолог сказала: помогать нужно тогда, когда тебя об этом просят. Я раньше тоже помогала, потом когда меня предавали или оставляли один на один со своими проблемами, теперь хватит с меня , благотворительность закончилась.
Влюбленная в ДождьВ ответ на Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь
Мне как-то психолог сказала: помогать нужно тогда, когда тебя об этом просят. Я раньше тоже помогала, потом когда меня предавали или оставляли один на один со своими проблемами, теперь хватит с меня , благотворительность закончилась.
СсылкаПожаловаться
И ещё, с какого вы должны содержать какого-то левого мужика? За какие заслуги? Он вам кто? Я бы давно выперла этого прихлебалу.
Nina
Добрая вы. А к таким людишкам надобно жесткость проявлять. Раз вы, с его слов, такая плохая, поступите с ним очень плохо! Он сам напросился!
Елена
Не за что.
Выкиньте его из своей квартиры и не общайтесь с ему подобными. От добра добра не ищут.
ida
Гнать его сс аными тряпками. У меня тоже была "подруга". Сначала попросила её вещи на 2 недели подержать (она сдала свою кв.), муж встретил ее с барахлом (я была в отъезде), потом она попросилась пожить на 2 недели, потом зависла на 2 месяца. Потом я попала в больничку с переломом руки и попросила её привезти вина сухого красного, т.к. не могла спать из-за соседки старенькой, которая кричала по ночам. Так моя "подруга" решила меня повоспитывать, живя в моей квартире, где мы с мужем даже не могли из-за неё уединиться. Гнать таких "друзей"!
Миша Кармазин
Правда, гоните этого неблагодарного бездельника!
Вьюга
Это все от зависти..Либо он завидует, либо тот, кто де...ма про него наговорил
Ирина Ирина
Зависть,банальная зависть!
Значит, у вас всё хорошо - не парьтесь!
Юлия Ратман
За то, что женщина оказалась состоятельнее него, мужика. А он на вашем фоне кажется себе жалким и ничтожным. И работать он не идет не потому, что фу, а потому что понимает, что у него мозгов не хватит, или руки не из того места растут. Когда женщина начинает помогать мужчине, это вообще опасный путь. Путь психологической кастрации мужчины. Вы из него сделали фактически содержанку. За что ж ему вас любить?
Не то, что я вас виню, вы просто не знали об этой особенности мужской психологии. Мужик должен всего добиваться САМ. Или с помощью другого мужика. Иначе он просто не будет себя таковым чувствовать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем