Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ему помогла, а он теперь меня ненавидит

Когда училась в ВУЗе, мы были очень дружной группой. Потом я переехала в Москву, жить стало веселее, имею небольшой бизнес, но со многими общаюсь. Однокашник попросил помочь с переездом в Москву.
У нас с мужем есть квартира в Подмосковье, мы ему ее предоставили, он там год бесплатно жил и живет. Я ему помогала во всём, клиентов подкидывала, но он всё не может найти работу по сей день. Говорит, что ему "фу" работать за жалкие 50 тр.
Дело его, фу так фу.
Была встреча группы в родном городе, он поехал, я нет (работы было по горло).
Так вот, он напился и меня там хаял, обзывал, говорил, что мне просто повезло (ага-ага, полтора года, пока поднимала свою фирму, на 20 тр жила), что я тупая, он меня ненавидит и тд.
Мне так обидно...
За что?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Алекс Маш
ктооооо
людям помогаааает
тот тратит время зря)))
Алекс Маш
ктооооо
людям помогаааает
тот тратит время зря)))
СсылкаПожаловаться
Да!!!!!!! Шапокляк -нестареющая прогресивная старушенция!!!!!
Алекс Маш
ктооооо
людям помогаааает
тот тратит время зря)))
СсылкаПожаловаться
"Хорошими делами прославиться нельзя!"
Nataly
так нищие всегда ненавидят благодетелей....
Soviet WomanВ ответ на Nataly
Nataly
так нищие всегда ненавидят благодетелей....
СсылкаПожаловаться

Василиса
За то, что вы знаете правду, что он нищеброд и лентяй. никто не любит свидетелей своих неудач.
Night Fury
Не делай добра, не будет зла. Бывают такие люди(((
Милана
Вы перестарались...Он просто завидует,т.к. сам неуспешен. Но вы-от сами хороши -помощь тоже в меру должна быть - иначе расхолаживает людей...Особенно мужчин!! ВЫ что?? Вон его отовсюду дармоеда
Snow fire
Не расстраивайтесь и не злитесь на него... вы сделали все что могли, пусть его слова будут на его совести, а вы не обращайте даже на это внимание
Абсолютное Зло
Возможно, что тот кто вам это передал сильно преувеличил.
Алена АленаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Возможно, что тот кто вам это передал сильно преувеличил.
СсылкаПожаловаться
Вот и мне так кажется.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Вот и мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж. Бывает все так переиначат....)
MAKITA-2018
слабый никчемный человечек...фи)
Самая Меркантильная
выселить нафиг
Светлана Суворова
И он после этого остается жить в вашей квартире?
Светлана Суворова
И он после этого остается жить в вашей квартире?
СсылкаПожаловаться
Я только вчера вечером узнала. Пока думаю, что делать. . Точнее как его выгнать без скандала и нервотрепки
Светлана СувороваВ ответ на Аноним
Аноним
Я только вчера вечером узнала. Пока думаю, что делать. . Точнее как его выгнать без скандала и нервотрепки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А этого не избежать. Я прошла через такое. Для него вы будете самой плохой на свете. И лучше не пускать друзей пожить к себе бесплатно, уж очень быстро на шею садятся
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Я только вчера вечером узнала. Пока думаю, что делать. . Точнее как его выгнать без скандала и нервотрепки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите родственники мужа приезжают и будут некоторое время там жить. Пусть привыкает к самостоятельности)
Марина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я только вчера вечером узнала. Пока думаю, что делать. . Точнее как его выгнать без скандала и нервотрепки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите , что хотите сдать квартиру из за возникших финансовых проблем.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Я только вчера вечером узнала. Пока думаю, что делать. . Точнее как его выгнать без скандала и нервотрепки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто выгоните и все. мужа попросите. или с другом придите, большим. пусть этот кадр на вокзале ночует
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я только вчера вечером узнала. Пока думаю, что делать. . Точнее как его выгнать без скандала и нервотрепки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень просто-Извини.ко мне приезжают через неделю родственники.освободи пожалуйста квартиру и всё.никаких разговоров. Через неделю подъезжаете.забираете ключи. давно там были? наверняка превратил в сарай.Такие ничего не ецнят-ни помощь.ни имущество.
Anna AvonarThiS
потому что неудачники всегда винят в своих неудачах кого-то... не признается же он, что жиет на халяву, да еще нос от работы воротит)) распрощайтесь поскорее и забудьте про него, все равно такие люди не ценят помощь и считают, что им все обязаны, а посему не за что быть благодарным)
Veilchen
выселяйте и пусть идет своим путем и ищет сам себе работу
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем