Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ему про душу, а он на грудь пялится...

Есть у меня знакомая дэушка, ходячая проблемма, женщина-катастрофа. Ей 36 и она не замужем. Вобщем как то попросила она познакомить ее с мужчиной из моего окружения, который ей жутко понравился.Ну ладно, мне не жалко, думаю, мож че и сладится там у них. Ок, говорю, только зная , что с мужчинами у нее вечные проблеммы, сразу предупреждаю " сильно не выпендривайся,не умничай, а то сбежит". Ладно. Сегодня является, вся в растроенных чуйствах. Ну че, спрашиваю, убег?Рассказывает...Я ему про мироздание, про мой душевный мир, а он на декольте таращится, я ему про белые ночи и разводные мосты, а он мне руку на задницу положил , я ему Есенина читаю,а он, типа, поехали ко мне....Короче так и не было у них ничего. Сижу-ржу....очень хочу выслушать рассказ малчега об этом свидании. А вообще мне интересно..Как вы расцените подобное поведение мужчины? А женщины?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
687
125262728
Снежная Королева
годов под сороковни, есть когда время на "разведу" терять, дядька прав сразу вбой, а "тетьке" призадуматься не все осаждаемые крепости интересны завоевателям иногда они ухдят оставив осаждаемых в недоумении,(а всё просто-стратегически не нужно)
Светлана Кравцова
Да оба они, того... Один из себя маньяка-мачо строил, а другая про лирику выпендривалась. Потому что плановое свидание, надо чем нить поразить. А просто бы встретились, может и ничего бы. Пообщались бы как люди, без ориентира на продолжение.
kizi
Смотря что декламировала...после такого можно не только за задницу)):

"Сыпь, гармоника. Скука... Скука...
Гармонист пальцы льет волной.
Пей со мной, паршивая сука,
Пей со мной.

Излюбили тебя, измызгали -
Невтерпеж.
Что ж ты смотришь так синими брызгами ?
Иль в морду хошь?"
Галина Константиновна
Ну вот потому она и одна всё до 36 лет! Так с Есениным и встретит старость. Нормальный мужик и нормальное его поведение. Он же не стихи пришел к ней читать. Взрослые люди!
Наталья
жаль одиноких женщин, как ещё то
Наталья
жаль одиноких женщин, как ещё то
СсылкаПожаловаться
Знаете, убедилась, что одинокие женщины сами себя делают одинокими. Так что не жалейте. Их так устраиват. Даже если дама кажется несчастной, значит, ей нравится казаться несчастной.;)
Lbp
Странноватый товарисч... С первого раза, да за ...опу. Рановато будет. Тем паче обоим под сорок ведь? Да и она хороша. Она чего хочет? Мужика закадрить или свою образованность показать? Если первое, то надо, чтобы мужик говорил, а бабское дело слушать, открыв рот, и восхищаться. Ну и похихикивать к месту.)) Да-да. Мужчин это вдохновляет, хвост раскрывается с красивыми перьями...))) А дамская образованность с белыми ночами и Есениным им не очень. Это на потом и для других. Когда уже что-то получится. Чтоб хвастаться, какая у меня дама умная. Дома Есенина не надо. )))
*~*Цыганочка*~*
В 36 лет на свидании стишата читать?))))))))))) Ну-ну))))))))))))) Так она до пенсии будет...читать))))))))
Маруся Перова
Первое свидание....Изначально, она его хотела на чашечку кофе пригласить и это было бы правильно. А он подумал надо сразу ужин, плавно переходящий в завтрак.
Александр Сахно
а мужик тот что рассказал?
Елена МаленькаяВ ответ на Александр Сахно
Александр Сахно
а мужик тот что рассказал?
СсылкаПожаловаться
а мужик тот что рассказал?

Поддерживаю.
Автор обещала рассказать впечатления мужчины. Ну не молчите!
Возвращайтесь - расскажите!
Панда
Ну, если прислушаться к психологам, то женщина как раз к 36-37 годам достигает своего сексуального пика. А поэтому действия мужчины самые правильные, природные, так сказать. Значит, она еще не потеряна. Если, конечно, не перестанет про мосты разводные втирать.
125262728
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем