Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ему про душу, а он на грудь пялится...

Есть у меня знакомая дэушка, ходячая проблемма, женщина-катастрофа. Ей 36 и она не замужем. Вобщем как то попросила она познакомить ее с мужчиной из моего окружения, который ей жутко понравился.Ну ладно, мне не жалко, думаю, мож че и сладится там у них. Ок, говорю, только зная , что с мужчинами у нее вечные проблеммы, сразу предупреждаю " сильно не выпендривайся,не умничай, а то сбежит". Ладно. Сегодня является, вся в растроенных чуйствах. Ну че, спрашиваю, убег?Рассказывает...Я ему про мироздание, про мой душевный мир, а он на декольте таращится, я ему про белые ночи и разводные мосты, а он мне руку на задницу положил , я ему Есенина читаю,а он, типа, поехали ко мне....Короче так и не было у них ничего. Сижу-ржу....очень хочу выслушать рассказ малчега об этом свидании. А вообще мне интересно..Как вы расцените подобное поведение мужчины? А женщины?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
687
сноу уайт))
да у него явное недержание)))
ГекатаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
да у него явное недержание)))
СсылкаПожаловаться
Да вообще маниак и развратник.)))
Кот ВаськаВ ответ на Геката
Геката
Да вообще маниак и развратник.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она и в 46 одна будет, со своим духовным миром и алкоголиком Есениным.
Лaнa КузнецоваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Она и в 46 одна будет, со своим духовным миром и алкоголиком Есениным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ,чего уж так категорично ?
Если есть на что пялиться и на что класть руку ,значит ,н е всё так уж плохо))
Рано или поздо найдётся ценитель не только декольте и задницы ,но и больших духовных запросов))
Кот ВаськаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ну ,чего уж так категорично ?
Если есть на что пялиться и на что класть руку ,значит ,н е всё так уж плохо))
Рано или поздо найдётся ценитель не только декольте и задницы ,но и больших духовных запросов))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запросы-то какие-то штампованные...
Анжела РатушнякВ ответ на Геката
Геката
Да вообще маниак и развратник.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подождите приговор мальчику выносить - дайте ему свою версию событий изложить. Может, он ей просто комплимент сделал, мол красивая брошечка у Вас, а к себе звал пластинки с романсами Вертинского послушать :)))
dfyz bdfyjdВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
да у него явное недержание)))
СсылкаПожаловаться
вот так вот... оценишь-недержание, неоценишь-козел...)))
волшебная феяВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
вот так вот... оценишь-недержание, неоценишь-козел...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, солидный возраст это повод сразу прыгать в койку к первому встречному?
волшебная фея
А что, солидный возраст это повод сразу прыгать в койку к первому встречному?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это повод не ждать от первого встречного выполнения им твоего сценария взаимоотношений.
Заметьте, у дамочки к нему притензии, не хухры-мухры.))) Из каких соображений-то?
волшебная феяВ ответ на maln
maln
Это повод не ждать от первого встречного выполнения им твоего сценария взаимоотношений.
Заметьте, у дамочки к нему притензии, не хухры-мухры.))) Из каких соображений-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какого сценария то, да и какие претензии? что руку на попу положил?
Вообще-то допустимо только если женщина дает понять что она в принципе будет не прочь. а она чем дала понять? стихами? скорее дала понять что ей пока пообщаться интересно.
а он ее за жопу хвать!
и что ей теперь? Радоваться надо что не хоть не за половые органы схватил?
волшебная фея
Какого сценария то, да и какие претензии? что руку на попу положил?
Вообще-то допустимо только если женщина дает понять что она в принципе будет не прочь. а она чем дала понять? стихами? скорее дала понять что ей пока пообщаться интересно.
а он ее за жопу хвать!
и что ей теперь? Радоваться надо что не хоть не за половые органы схватил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, какой у неё был сценарий ))) Видимо, восторженные аплодисменты с пришёптыванием "брависимо, леди", потом - год таких же бесполых встреч, через год - ещё год встреч с невинными поцелуями, а потом ЗАГС и первая брачная ночь. ..Сценарий нормальный, но его стоит озвучивать ДО первого свидания ))) Не каждый готов к сценарию девственницы из рук 36-летней женщины.
Претензии у неё в том, что он, гад, не туда смотрел. По сценарию, видимо, взгляд должен быть был погружен в её очи, а не декольте. ..Интересно, кстати, было ли декольте, и если было, то зачем...
Она напросилась на свидание с мужиком. Встретившись с ним, не стала интересоваться собеседником, а начала пиарить себя и свое знание поэзии весьма специфичного автора (мне вот любопытно очень, что из Есенина она читала... под разговор про развод мостов лучше б Пушкин пошел с его Медным всадником). Что может подумать адекватный среднестатистический человек по поводу этой встречи. Особенно, имея информацию, что женщина - не девочка и мужчины у неё нет? Я бы точно решила: ей не хватает секса, почему бы не дать, раз она такая милая... Мужчина и озвучил свою готовность её потребности удовлетворить. Что в этом криминального мне не ясно.
"Положить руку на зад" можно весьма ненавязчиво, отодвигая стул в кафе или укрывая курткой на набережной (по которой она гуляла с ним, надо полагать, не в наручниках). Ничего общего с хватанием за жопу такое "положить" не имеет. Зачем Вы сразу о мужчине думаете самое плохое?
Кирилл ШитовВ ответ на волшебная фея
волшебная фея
А что, солидный возраст это повод сразу прыгать в койку к первому встречному?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ее случае - да :)))
волшебная феяВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
В ее случае - да :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно. с чего это?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на волшебная фея
волшебная фея
Интересно. с чего это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно. с чего это?

с того, что ей 36 лет))) а вообще, дурость со стороны дамы читать мужику стихи.)) это их прерогатива. если канеш память хорошая. надо было не про свой, а про его внутренний мир, предварительно разузнав в сё о его увлечениях, есть же общие знакомые. почему бы не воспользоваться их знаниями о нём. может у него такое хобби - зажопухватание.))
Ксанка ЧУДОвище ))
Интересно. с чего это?

с того, что ей 36 лет))) а вообще, дурость со стороны дамы читать мужику стихи.)) это их прерогатива. если канеш память хорошая. надо было не про свой, а про его внутренний мир, предварительно разузнав в сё о его увлечениях, есть же общие знакомые. почему бы не воспользоваться их знаниями о нём. может у него такое хобби - зажопухватание.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зажопухватание!))))))))а что, отличное хобби, мож всем тетенькам до нее нравилось,вот он и применил свой фирменный приемчик)))))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Klara Soft
Klara Soft
зажопухватание!))))))))а что, отличное хобби, мож всем тетенькам до нее нравилось,вот он и применил свой фирменный приемчик)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так... да)))я так предполагаю, что. раз тётеньке 36, то и дяденьке не 20. надо ж быть таким... сказочным долбо..носиком:-)) чё по ночному городу бродить всю ночь, если ясно, что дама не даст)))) она ему Есенина, а он её за жо. соображать же надо, хоть чуть-чуть. а впрочем...может чел выключатель искал)), выключить хотел словесный поток)))
Ксанка ЧУДОвище ))
ну так... да)))я так предполагаю, что. раз тётеньке 36, то и дяденьке не 20. надо ж быть таким... сказочным долбо..носиком:-)) чё по ночному городу бродить всю ночь, если ясно, что дама не даст)))) она ему Есенина, а он её за жо. соображать же надо, хоть чуть-чуть. а впрочем...может чел выключатель искал)), выключить хотел словесный поток)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лучше бы он ей на нос нажал,посмеялись бы оба)) если в адеквате)ну а если нет(что скорее всего,и плюс на нервах оба) то чел и решил,что проверенный способ надежней,и хвать за попу))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Klara Soft
Klara Soft
лучше бы он ей на нос нажал,посмеялись бы оба)) если в адеквате)ну а если нет(что скорее всего,и плюс на нервах оба) то чел и решил,что проверенный способ надежней,и хвать за попу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а не тут то было :-)) ну, сказала бы, что она музейный экспонат, руками не трогать :-) или... можете держать меня за попу, если вам это доставляет удовольствие. лично мне - никакого))
Ксанка ЧУДОвище ))
а не тут то было :-)) ну, сказала бы, что она музейный экспонат, руками не трогать :-) или... можете держать меня за попу, если вам это доставляет удовольствие. лично мне - никакого))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот-вот))))а то тут предлагают с разворота сразу в челюсть))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Klara Soft
Klara Soft
вот-вот))))а то тут предлагают с разворота сразу в челюсть))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не, ну можно и так, но это если больше хочешь драться, а не замуж сходить, шоб хоть посмотреть, что там :-)
Ксанка ЧУДОвище ))
не, ну можно и так, но это если больше хочешь драться, а не замуж сходить, шоб хоть посмотреть, что там :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кстати можно и замуж и подраться, почему нет?Но не на первом свидании, если они конечно,не кикбоксеры))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Кстати можно и замуж и подраться, почему нет?Но не на первом свидании, если они конечно,не кикбоксеры))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хи-хих. уже после замужа драться, а до этого притворяться миленькой сексуальной кошечкой? коварный план:-))
Ксанка ЧУДОвище ))
хи-хих. уже после замужа драться, а до этого притворяться миленькой сексуальной кошечкой? коварный план:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а представьте себе,одновременно читать стихи "я Вам пишу,чего же боле"-раз!поддых коленкой "что я могу еще сказать"-два!в челюсть))))"теперь я знаю,в Вашей воле"- тыщ куда нибудь,"меня презрением наказать" -бац по кумполу))))что то я увлеклась,ссори)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Klara Soft
Klara Soft
а представьте себе,одновременно читать стихи "я Вам пишу,чего же боле"-раз!поддых коленкой "что я могу еще сказать"-два!в челюсть))))"теперь я знаю,в Вашей воле"- тыщ куда нибудь,"меня презрением наказать" -бац по кумполу))))что то я увлеклась,ссори)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
хи-хих. представила:-))
Ксанка ЧУДОвище ))
хи-хих. представила:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
идиллия))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем