Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я ему родила...

Часто женщины говорят "я ему родила", а меня это выражение просто бесит. Так и хочется спросить "почему ему и надо ли ему?"
Я вот даже не припомню, чтобы раньше так говорили, просто родила и родила. Может с этого и многие проблемы начинаются в семьях, я вот тебе родила, а ты такой-сякой, никакой от тебя за это благодарности. Женщины ,по-моему, должны прежде всего для себя рожать детей, это не значит, чтобы все становились матерями-одиночками, просто когда женщина осознанно рожает детей, а не использует это как поводок, чтобы крепче держать своего мужчину, то и к детям она относится по-другому.
Вопрос этот у меня возникал и раньше, но окончательно меня добил рассказ дочери о том, что ее знакомая беременна. Ну, беременна, и беременна, эка невидаль, но беременна она от женатого мужчины, чем тоже уже никого не удивишь. Тут же ситуация несколько странная - познакомились они по интернету, собственно и знакомы только месяц, он женат, но говорит, что собирается разводиться, детей у них с женой нет. И она так быстренько подсуетилась и залетела, вроде манок такой, чтобы потом сказать "я же тебе родила". А я вот думаю, он молодой мужчина, недавно перебрались с женой в Питер, живут в служебном жилье, он учится в аспирантуре, может "оно-дитя"; ему еще и не надо, ну просто не готовы они с женой детей заводить, поссорились, пошел погулять, а теперь как порядочный человек, должен развестись и жениться на в общем-то малознакомой ему женщине.
modamo2011@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Юлия Михайловна)))В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Тяжко тут что либо доказать.Девушки сами выдумывают проблеиу и сами создают ожиотаж вокруг мужчин:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
наверное так.
modamo2011@list.ruВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Иностранцы вовсе не смешно, реально вполне. ЭКО - не такие уж и бешеные от 100 - 150 тыс. Инсеминация ( а для здоровой женщины это вполне реально, вообще копейки 12 тыс р.). Ну и 32, конечно, возраст, я все понимаю, но уж чтобы "тянуть некуда" - это Вы не мне, пжта)) Мне 39 вот месяц назад исполнилось, я через 5 месяцев рожать буду....первого)). Просто Вашей подруге достался такой вот, кто не хотел детей. У меня знакомые как-то рожают по обоюдному согласию, вот трое в унисон с нами практически, и они все моложе нас, конечно)). найдет Ваша подруга себе нормального мужика, как пить дать найдет и родят они деток)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
счастливо Вам доносить и родить. Только родить в двадцать и в 39, это как небо и земля, даже не в плане родов, в двадцать - нет страха, а чем старше становишься, тем больше страхов. Хотя все разные, может у Вас нервы железные, это я психопатка за всех боюсь, за дочь, теперь за внука.
Юлия Михайловна)))В ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
счастливо Вам доносить и родить. Только родить в двадцать и в 39, это как небо и земля, даже не в плане родов, в двадцать - нет страха, а чем старше становишься, тем больше страхов. Хотя все разные, может у Вас нервы железные, это я психопатка за всех боюсь, за дочь, теперь за внука.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня как-то в 20 больше страхов на этот счет было)) да и желания рожать не было. А психопатка я тоже еще та, просто вот как-то не хотела до 30 рожать, ну а потом так сложилось, что вот только к 38 забеременела. Спасибо за добрые пожелания.
ZoyaВ ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
счастливо Вам доносить и родить. Только родить в двадцать и в 39, это как небо и земля, даже не в плане родов, в двадцать - нет страха, а чем старше становишься, тем больше страхов. Хотя все разные, может у Вас нервы железные, это я психопатка за всех боюсь, за дочь, теперь за внука.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Только родить в двадцать и в 39, это как небо и земля, даже не в плане родов, в двадцать - нет страха, а чем старше становишься, тем больше страхов."
Знаете, не заметила
SandraВ ответ на НЮША
НЮША
Я б от женатого рожать ни в коем случае не стала бы, я бы и не забеременела от такого
СсылкаПожаловаться
Я б от женатого рожать ни в коем случае не стала бы, я бы и не забеременела от такого
разные ситуации бывают.
у меня знакомая, красивая девочка, 34 года, выглядит на 28.
ребенка очень хочет для себя, кандидат на роль отца только любовник (ровесник, женат)
сам предложил ей, она согласилась, генофонд у него хороший.
она за него замуж не собирается и он на ней жениться тоже.
так почему же ей не стать счастливой мамой с его помощью?
НЮШАВ ответ на Sandra
Sandra
Я б от женатого рожать ни в коем случае не стала бы, я бы и не забеременела от такого
разные ситуации бывают.
у меня знакомая, красивая девочка, 34 года, выглядит на 28.
ребенка очень хочет для себя, кандидат на роль отца только любовник (ровесник, женат)
сам предложил ей, она согласилась, генофонд у него хороший.
она за него замуж не собирается и он на ней жениться тоже.
так почему же ей не стать счастливой мамой с его помощью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От один в один история про мою бывшую подружку. Только это она вам говорит, что ей только ребенок нужен и не более, а сама надеется мужика увести из семьи.
SandraВ ответ на НЮША
НЮША
От один в один история про мою бывшую подружку. Только это она вам говорит, что ей только ребенок нужен и не более, а сама надеется мужика увести из семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю, он не уведется
Василиса
Жениться не должен, пусть баба рожает, делает тест ДНК и тогда он усыновит ребёнка. А жениться и жить с ней не обязан никто.
modamo2011@list.ruВ ответ на Василиса
Василиса
Жениться не должен, пусть баба рожает, делает тест ДНК и тогда он усыновит ребёнка. А жениться и жить с ней не обязан никто.
СсылкаПожаловаться
он говорит, что рад, но мне кажется, что это просто шантаж с ее стороны.
ВасилисаВ ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
он говорит, что рад, но мне кажется, что это просто шантаж с ее стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз рад, то пусть делает что хочет.
О чём тогда тема вообще, если у них обоюдное согласие?
Елена Анголенко
ну женщины ещё говорят - я тебе готовлю, стираю, убираю... Можно подумать, что не было бы мужчины они сидели бы голодные, грязные в замусоренной квартире. Так что дело не только в детях, а вообще в самой даме. Нормальная не будет попрекать в принципе, ибо глупо. А вот по поводу потрахунчика женатого, то у меня он как-то жалость не вызывает - за свои действия нужно нести ответственность. Что значит "она подсуетилась", а он что, не знал как делаются дети? в аспирантуре этому не учат? И вообще ваши высказывания однобоки, почему вы девочке не сочувствуете? Жениться он или нет - ещё какой вопрос, а с пузом-то она УЖЕ ходит...
PuxlyachokВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
ну женщины ещё говорят - я тебе готовлю, стираю, убираю... Можно подумать, что не было бы мужчины они сидели бы голодные, грязные в замусоренной квартире. Так что дело не только в детях, а вообще в самой даме. Нормальная не будет попрекать в принципе, ибо глупо. А вот по поводу потрахунчика женатого, то у меня он как-то жалость не вызывает - за свои действия нужно нести ответственность. Что значит "она подсуетилась", а он что, не знал как делаются дети? в аспирантуре этому не учат? И вообще ваши высказывания однобоки, почему вы девочке не сочувствуете? Жениться он или нет - ещё какой вопрос, а с пузом-то она УЖЕ ходит...
СсылкаПожаловаться
Мой сидел голодный и в грязной квартире ))) Всегда трескал пельмени, а верх его кулинарных способностей гречка без всего 8 ))) А история про залет от женатого вообще не в тему
Елена АнголенкоВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Мой сидел голодный и в грязной квартире ))) Всегда трескал пельмени, а верх его кулинарных способностей гречка без всего 8 ))) А история про залет от женатого вообще не в тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))) Кого что устраивает. Я если не хочу ничего делать по дому - не делаю, но чаще - хочу.
PuxlyachokВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
:))) Кого что устраивает. Я если не хочу ничего делать по дому - не делаю, но чаще - хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо когда хочется. Я пока все через немогу.
Елена АнголенкоВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Хорошо когда хочется. Я пока все через немогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо когда хочется. Я пока все через немогу.

У меня детей нет, мое хозяйство - скудное :))))
modamo2011@list.ruВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Хорошо когда хочется. Я пока все через немогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня знакомый есть, говорит стирать люблю (у него стир.машина есть), а гладить нет, к нему отец иногда приезжает белье гладить:)))))
ZeroВ ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
у меня знакомый есть, говорит стирать люблю (у него стир.машина есть), а гладить нет, к нему отец иногда приезжает белье гладить:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Улет! Где таких отцов берут, не знаете?
modamo2011@list.ruВ ответ на Zero
Zero
Улет! Где таких отцов берут, не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
одних в капусте находят, двух аисты приносят, пора бы уже и знать места, ведь не маленькая девочка
SandraВ ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
у меня знакомый есть, говорит стирать люблю (у него стир.машина есть), а гладить нет, к нему отец иногда приезжает белье гладить:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня знакомый есть, говорит стирать люблю (у него стир.машина есть), а гладить нет, к нему отец иногда приезжает белье гладить:)))))
пипец!!
modamo2011@list.ruВ ответ на Sandra
Sandra
у меня знакомый есть, говорит стирать люблю (у него стир.машина есть), а гладить нет, к нему отец иногда приезжает белье гладить:)))))
пипец!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там вообще мужик смешной, про него можно отдельную тему создавать
SandraВ ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
там вообще мужик смешной, про него можно отдельную тему создавать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ждемс!))))
modamo2011@list.ruВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
:))) Кого что устраивает. Я если не хочу ничего делать по дому - не делаю, но чаще - хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочу, не хочу - устроили тут понимаешь ромашку, муж что ли домашние дела делать будет.)))
Елена АнголенкоВ ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
хочу, не хочу - устроили тут понимаешь ромашку, муж что ли домашние дела делать будет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочу, не хочу - устроили тут понимаешь ромашку, муж что ли домашние дела делать будет.)))

типо того :)))
modamo2011@list.ruВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Мой сидел голодный и в грязной квартире ))) Всегда трескал пельмени, а верх его кулинарных способностей гречка без всего 8 ))) А история про залет от женатого вообще не в тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, согласна, история не совсем в тему, мне интереснее понять почему многие женщины рожают ему.
ZeroВ ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
Да, согласна, история не совсем в тему, мне интереснее понять почему многие женщины рожают ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ему уже многие родили? Что-то вы недописали, или я не поняла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем