Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я ему родила...

Часто женщины говорят "я ему родила", а меня это выражение просто бесит. Так и хочется спросить "почему ему и надо ли ему?"
Я вот даже не припомню, чтобы раньше так говорили, просто родила и родила. Может с этого и многие проблемы начинаются в семьях, я вот тебе родила, а ты такой-сякой, никакой от тебя за это благодарности. Женщины ,по-моему, должны прежде всего для себя рожать детей, это не значит, чтобы все становились матерями-одиночками, просто когда женщина осознанно рожает детей, а не использует это как поводок, чтобы крепче держать своего мужчину, то и к детям она относится по-другому.
Вопрос этот у меня возникал и раньше, но окончательно меня добил рассказ дочери о том, что ее знакомая беременна. Ну, беременна, и беременна, эка невидаль, но беременна она от женатого мужчины, чем тоже уже никого не удивишь. Тут же ситуация несколько странная - познакомились они по интернету, собственно и знакомы только месяц, он женат, но говорит, что собирается разводиться, детей у них с женой нет. И она так быстренько подсуетилась и залетела, вроде манок такой, чтобы потом сказать "я же тебе родила". А я вот думаю, он молодой мужчина, недавно перебрались с женой в Питер, живут в служебном жилье, он учится в аспирантуре, может "оно-дитя"; ему еще и не надо, ну просто не готовы они с женой детей заводить, поссорились, пошел погулять, а теперь как порядочный человек, должен развестись и жениться на в общем-то малознакомой ему женщине.
modamo2011@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
натали
А если он просит или настаивает? Тоже не ему?
ВасилисаВ ответ на натали
натали
А если он просит или настаивает? Тоже не ему?
СсылкаПожаловаться
если родила и отдала и отвалила сама - то ему. А если нет - то в первую очередь себе головная боль...
modamo2011@list.ruВ ответ на Василиса
Василиса
если родила и отдала и отвалила сама - то ему. А если нет - то в первую очередь себе головная боль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, про родила и отвалила - это про кукушек, а если родила "ему" используется как инструмент?
ВасилисаВ ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
ну, про родила и отвалила - это про кукушек, а если родила "ему" используется как инструмент?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему - это когда отдала и свалила. А если живёт с ребёнком сама, то не ему, а Себе в первую очередь.
Используют тех, кто Позволяет быть использованным, написала выше - тест ДНК и только после этого усыновление и алименты на ребёнка, а не ней никто жениться не обязан и жить тоже, что тут сложного?
modamo2011@list.ruВ ответ на Василиса
Василиса
Ему - это когда отдала и свалила. А если живёт с ребёнком сама, то не ему, а Себе в первую очередь.
Используют тех, кто Позволяет быть использованным, написала выше - тест ДНК и только после этого усыновление и алименты на ребёнка, а не ней никто жениться не обязан и жить тоже, что тут сложного?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если поживет-поживет с мужем и разойдутся, а ей одной ребенок вроде не особо-то и нужен, нет она будет его хорошо кормить, одевать и прочие, но в душе основное - не ребенок, а мужик, и вечные разговоры с подругами, какя она бедная, да несчастная, и родила-то ему, ну ведь согласитесь это сплошь и рядом бывает.
Поэтому рожать нужно для себя! Тогда и дети будут счастливее и сама женщина.
ВасилисаВ ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
а если поживет-поживет с мужем и разойдутся, а ей одной ребенок вроде не особо-то и нужен, нет она будет его хорошо кормить, одевать и прочие, но в душе основное - не ребенок, а мужик, и вечные разговоры с подругами, какя она бедная, да несчастная, и родила-то ему, ну ведь согласитесь это сплошь и рядом бывает.
Поэтому рожать нужно для себя! Тогда и дети будут счастливее и сама женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это её дело....
modamo2011@list.ruВ ответ на натали
натали
А если он просит или настаивает? Тоже не ему?
СсылкаПожаловаться
ну почему опять ему? Вы же не суррогатная мать, женщина должна прийти к этому решению осознанно.
Анна +++
Поссорились, пошел погулять, потрахался на стороне от обиды на жену и все о кей....мило конечно..правильно, женатый тут ни при делах....идиотизм(
modamo2011@list.ruВ ответ на Анна +++
Анна +++
Поссорились, пошел погулять, потрахался на стороне от обиды на жену и все о кей....мило конечно..правильно, женатый тут ни при делах....идиотизм(
СсылкаПожаловаться
данный конкретный рассказ - просто пример, хотя из реальной жизни. Главное вопрос почему ему?
Анна +++В ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
данный конкретный рассказ - просто пример, хотя из реальной жизни. Главное вопрос почему ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виноваты оба и отвечать надо обоим. Мужик - козел, баба - дура.
maln
Мужик идиот. Баба дура. Что друг другу и какими словами говорят эти придурки анализировать не вижу смысла.
modamo2011@list.ruВ ответ на maln
maln
Мужик идиот. Баба дура. Что друг другу и какими словами говорят эти придурки анализировать не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
что они говорят я не знаю, но она к свадьбе готовится, а он еще жену похоже в известность не поставил, его мать недавно приезжала его воспитывать.
malnВ ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
что они говорят я не знаю, но она к свадьбе готовится, а он еще жену похоже в известность не поставил, его мать недавно приезжала его воспитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жену в известность не поставил, что женится на другой?? А та идиотка к свадьбе готовится, а не к материнству? Дурдом. Ему нечего вправлять, зря мать старалась.
modamo2011@list.ruВ ответ на maln
maln
Жену в известность не поставил, что женится на другой?? А та идиотка к свадьбе готовится, а не к материнству? Дурдом. Ему нечего вправлять, зря мать старалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что, он врач, в аспирантуре учится. Но свинья видимо порядочная.
SandraВ ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
что они говорят я не знаю, но она к свадьбе готовится, а он еще жену похоже в известность не поставил, его мать недавно приезжала его воспитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что они говорят я не знаю, но она к свадьбе готовится, а он еще жену похоже в известность не поставил, его мать недавно приезжала его воспитывать.
из серии "она прочитала "привет!" на экране и мысленно вышла за него замуж и родила 3-х детей"
modamo2011@list.ruВ ответ на Sandra
Sandra
что они говорят я не знаю, но она к свадьбе готовится, а он еще жену похоже в известность не поставил, его мать недавно приезжала его воспитывать.
из серии "она прочитала "привет!" на экране и мысленно вышла за него замуж и родила 3-х детей"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока не сериал, только первый месяц беременности, но забеременела со 2 свидания. Может скоро и по инету будут беременеть, прогресс не стоит на месте :)))
НЮША
Я б от женатого рожать ни в коем случае не стала бы, я бы и не забеременела от такого
modamo2011@list.ruВ ответ на НЮША
НЮША
Я б от женатого рожать ни в коем случае не стала бы, я бы и не забеременела от такого
СсылкаПожаловаться
при нашем соотношении мужчин и женщин от этого никуда не денешься, за мужиков вообще кровавые войны идут, а на войне, как на войне.
НЮШАВ ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
при нашем соотношении мужчин и женщин от этого никуда не денешься, за мужиков вообще кровавые войны идут, а на войне, как на войне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, мне война на хуй не нужна, я за мир во всем мире
Елена ЕльнинаВ ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
при нашем соотношении мужчин и женщин от этого никуда не денешься, за мужиков вообще кровавые войны идут, а на войне, как на войне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смех.я за свои 27 ниразу ни за кого не воевала.наоборот еще ускорения предам.что ж вы девочки так себя не любите
Аннушка АнниковаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Смех.я за свои 27 ниразу ни за кого не воевала.наоборот еще ускорения предам.что ж вы девочки так себя не любите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правильно делали, тем более есть свободные, достойные мужчины.
Елена Ельнина
Смех.я за свои 27 ниразу ни за кого не воевала.наоборот еще ускорения предам.что ж вы девочки так себя не любите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это правильно. Себя надо в первую очередь - уважать. а не воевать за всякие обмылки))))
modamo2011@list.ruВ ответ на Veter
Veter
Вот это правильно. Себя надо в первую очередь - уважать. а не воевать за всякие обмылки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, а войны-то кипят порой нешуточные, в природе самцы за самок бьются, только у людей все с ног на голову(((
VeterВ ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
ой, а войны-то кипят порой нешуточные, в природе самцы за самок бьются, только у людей все с ног на голову(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну скоро начнем еще на руках носить))). Я конечно понимаю что по статистике на 10 девчонок 9 ребят, но есть же какой-то предел. Какое-то самоуважение должно быть. И потом если идет война, то какие методы ведения боя? Беременность? Оч хороший вариант, только это бабья головная боль. Ежели изначально рождение ребенка призвано послужить заключению брака, то баба дура. Он-то отвалит, а ей потом чего делать. И вой на тему "Ему родила" тут уже не котируется.
modamo2011@list.ruВ ответ на Veter
Veter
Ну скоро начнем еще на руках носить))). Я конечно понимаю что по статистике на 10 девчонок 9 ребят, но есть же какой-то предел. Какое-то самоуважение должно быть. И потом если идет война, то какие методы ведения боя? Беременность? Оч хороший вариант, только это бабья головная боль. Ежели изначально рождение ребенка призвано послужить заключению брака, то баба дура. Он-то отвалит, а ей потом чего делать. И вой на тему "Ему родила" тут уже не котируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так уже и не 10 к 9, а 10 к 7, ряды редеют, но правда в 2009 году одни парни рождались, девчонок только по большому блату давали, только бы не к настоящей войне.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем