Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ему сказала!!!

Доброе утро девочки! Я вчера призналась МЧ что у меня гепатит. На что он мне ответил: мне ничего не надо было говорить, ты же все равно проходишь лечение! И девочки я не почувствовала никакого участия...не знаю поймете ли вы о чем я... Он не ушел, но и не интересовался ничем, не спросил чем это чревато... единственное что сказал, что он представления не имеет что это за заболевание... Блин...!Девчонки я пришла к выводу, что не хочу быть с этим человеком...Помогите разобраться!!!
Танюша Красавина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Екатерина
Мне кажется, он замкнулся, вернее ушел в себя, чтобы подумать. Просто ваше признание сильно его шокировало. С психологической точки зрения нормальная реакция определеленного типа психики.
Надежда
Дайте ему время, может до него просто не дошло, и ещё смотря как вы ему новость преподнесли, вам же тогда говорили, что мужик будет в шоке, может это он?
Олька...Я
парню нужно переварить новость.он не ушел от вас и это здорово,так что не требуйте пока большего
Танюша Красавина
Да я все понимаю...что в шоке...))) Просто всю ситуацию не объяснишь в подробностях...Он недавно развелся, говорит что я ему нравлюсь..очень...началось давление: познакомлю с друзьями., с родителями, с сыном и т.д. т. п. А вчера я вдруг почувствовала, что ему ничего не надо, просто секс...
Наталья Веселова
Он у Вас случайно не из разряда *мне больная не нужна* ? Есть и такие экземпляры, которым лучше даже ОРЗ не демонстрировать, они об этом даже слышать не хотят, не говоря о более ерьёзном.
Василиса
А что удивительного? Ему вообще плевать на "повара", он только "Котлеты" жрать ходит.
Красная Стрела
Татьяна, в любом случае абсолютно правильно сделали, что сказали.
Испугается, как Наталья сказала, - да и фиг с ним. А может, и не испугается. Может, просто ему нужно время, чтобы понять, что это за болезнь у Вас, а у Вас самой спросить постеснялся просто. На болезнь (и чужую, и свою) все по-разному реагируют, и участие показывать умеют далеко не все, даже самые близкие. К сожалению. Я вот, например, плохо это умею.
Танюша Красавина
Я полностью с Вами согласна, Василиса...И с Вами, Наталья. я тоже полностью должна согласиться)))
В общем не надо мне наверное с ним больше видеться...Да...
Наталья ВеселоваВ ответ на Танюша Красавина
Танюша Красавина
Я полностью с Вами согласна, Василиса...И с Вами, Наталья. я тоже полностью должна согласиться)))
В общем не надо мне наверное с ним больше видеться...Да...
СсылкаПожаловаться
За время отношений с этим мужчиной Вы вообще чем-нибудь болели? Так, чтобы слечь ( с температурой, ещё с чем, не важно), хотелось бы знать его реакцию. Просто реально есть такие люди, которые категорически не хотят *проблем с больной женой*, при этом им пофигу, что она реально может быть больна, лишь бы этого не видеть, пусть тихо пьёт лекарства, а внешне чтоб как конь. Если это Ваш вариант, то его и не будет волновать, что Вы больны. Диагноз и опасность он может действительно не осознавать, но его совсем не это заботит. Если не лежите в постели и в состоянии его обихаживать, а больше ему ничего не нужно и уж тем более не нужно за Вами ухаживать. Такие сбегают при первом насморке (пусть даже на время самого насморка).
Танюша Красавина
Красная стрела, поймите я не девочка и он далеко уже не мальчик, а взрослые люди...Секс ему значит подавай...а о последствиях не думает...это же его здоровье...
Красная СтрелаВ ответ на Танюша Красавина
Танюша Красавина
Красная стрела, поймите я не девочка и он далеко уже не мальчик, а взрослые люди...Секс ему значит подавай...а о последствиях не думает...это же его здоровье...
СсылкаПожаловаться
Татьяна, у меня такое ощущение, что Вы не него до кучи еще и обиделись. А обижаться особо и не на что - ну вот такой вот крендель, что выросло - то выросло. Если больше Вам не нужен, если лично Вы в отношении него перегорели после этого разговора - забудьте и идите дальше.
Танюша Красавина
А потом скажет...это ты во всем виновата...
ВасилисаВ ответ на Танюша Красавина
Танюша Красавина
А потом скажет...это ты во всем виновата...
СсылкаПожаловаться
Если вы знаете, что ваша болезнь может передаваться половым путём, то вы ПРОСТО ОБЯЗАНЫ предупредить об этом человека!
И обязательно пользоваться презервативами. а мужика понять можно, ему нужен секс и удовольствия, а не проблемы и больная баба....
Нескромное Солнце
Надо было рассказать,что его ждёт,какие последствия,а то просто-гепатит.Тем более,что человек ни сном,ни духом об этой болезни.Вот только после этого делайте выводы
Алексей БушаевВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Надо было рассказать,что его ждёт,какие последствия,а то просто-гепатит.Тем более,что человек ни сном,ни духом об этой болезни.Вот только после этого делайте выводы
СсылкаПожаловаться
Во,во! Он сегодня узнает повнимательней, что такое "гепатит", как передаётся и чем может закончится, и вечерком устроит тебе "шоу"!
Нескромное Солнце
Надо было рассказать,что его ждёт,какие последствия,а то просто-гепатит.Тем более,что человек ни сном,ни духом об этой болезни.Вот только после этого делайте выводы
СсылкаПожаловаться
вот вот, может он спутал с геморроем ))))))
Белая мышка
Наверно он просто не осознал серьезность болезни, вот когда пораспросит друзей, в инете почитает, тогда и реакции ждите или с вами останется,или ноги в руки и вперед
Радио Радио
"я пришла к выводу, что не хочу быть с этим человеком". А Вы уверены, что другой человек захочет быть с Вами, зная о таком диагнозе.
Эмма Альбертовна Гранская
заразила человека и еще сама же и обиделась...радуся, что он тебя не прибил...
Азалия Исламова
А гепатит какой формы?
Танюша Красавина
А вот вы , Эмма, сути не знаете, а пишите ...я никого не заражала...И не на кого не обижалась...
Танюша Красавина
Радио, я же не всю жизнь буду болеть, я сейчас нахожусь на стадии лечения... И я вылечусь обязательно...другого я не приемлю... поймите я не была в поисках там своей любви....наша встреча была вообще случайной...непредвиденной так сказать....Уже через полгода я буду здорова...
Танюша Красавина
И еще , Радио, гепатит это не приговор...У мужа моей подруги ( вместе они 12 лет) , тоже такое заболевание, тем не менее она здорова, и ребенок тоже, половым путем практически не передается....
Event horizon
Не требуйте от человека слишком многого, если не можете слишком многое ему дать.
Оlya
В ыхотели, что бы он тут же стал требовать от вас медкнижку, и подробное описание вашей болезни??? Это вы знаете, что у вас такое заболевание, знаете про него все в мельчайших подробностях, а он может в первы раз слышит про него????Я если честно, сама к интернету обратилась, что бу прочитать, что это у вас за гепатит такой! Нормальная реакция у него. Не надо из крайности в крайность метаться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем