Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я фигею...

Вчера зашла ко мне коллега (обещала ей фотоаппарат на детский утренник - у нее сломался). Зашла не одна, а с 3-летним киндером (шли из д/сада). У меня как раз подходило жаркое, я проводила их в комнату, и ускакала на кухню. Ну где-то ч/з 2-3 мин. я освободилась... Захожу в комнату. У меня тихий шок. Чадо, достав с рабочего места маркер (ядовито-салатового цвета), деловито расписывает обои. Мама, с умиленной улыбкой, наблюдает за процессом. Я ох....Ну и , естественно выхватила фломастер. Рев, я вам доложу, неописуемый! Деть падает на пол, наинает сучить ногами, ну и верещит, понятно, не затыкаясь. Я короче даже не знаю, то делать - то ли успокаивать истерику, то ли орать самой (обидно, млин! - не для него ремонт былсделан!). И тут визг ребенка перекрывает вопль оскорбленной мамы! Я, понимаете ли, не умею общаться с детьми, бездетная бездарь, не надо мне от тебя ничего, пошли отсюда Антоша, я тебе такие сейчас куплю и т.д. Дверь хлопнула. Сижу офигеваю. То ли лыжи не едут, короче, то ли я ...
Манька Огурцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
110111213
Оксана Трембач
блин не шутка?!))) офигеть)) ...да плевать на детскую истерику, я бы мамашу отборным художественным языком послала бы... а вообще надо было сдержаться а потом зайти к ним за фотоаппаратом со своим ребенком и ЧЕРНЫМ МАРКЕРОМ ТАКИМ ТОЛСТЕННЫМ КОТОРЫМ ЧЕЛНОЧНИКИ СУМКИ СВОИ ПОДПИСЫВАЛИ В 90-Х ГОДАХ!!!!раз та мамаша такая лояльная, то думаю не обиделась если бы ваше ребенок на стене продемонстрировал выученные накануне знания мужской или женской анатомии....образовательный процесс, а че такого)))
оксана казак
не знаю что и написать.. ужас.. скажите пускай возмещает все ваши убытки.Пристегните её.. денег не получите,но может хоть призадумается??
Nobody's wife
мама,конечно, промах(мягко говоря!) допустила!...
Нельзя так вести себя.Ребенок-не пуп земли..
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем