Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я фигею...

Вчера зашла ко мне коллега (обещала ей фотоаппарат на детский утренник - у нее сломался). Зашла не одна, а с 3-летним киндером (шли из д/сада). У меня как раз подходило жаркое, я проводила их в комнату, и ускакала на кухню. Ну где-то ч/з 2-3 мин. я освободилась... Захожу в комнату. У меня тихий шок. Чадо, достав с рабочего места маркер (ядовито-салатового цвета), деловито расписывает обои. Мама, с умиленной улыбкой, наблюдает за процессом. Я ох....Ну и , естественно выхватила фломастер. Рев, я вам доложу, неописуемый! Деть падает на пол, наинает сучить ногами, ну и верещит, понятно, не затыкаясь. Я короче даже не знаю, то делать - то ли успокаивать истерику, то ли орать самой (обидно, млин! - не для него ремонт былсделан!). И тут визг ребенка перекрывает вопль оскорбленной мамы! Я, понимаете ли, не умею общаться с детьми, бездетная бездарь, не надо мне от тебя ничего, пошли отсюда Антоша, я тебе такие сейчас куплю и т.д. Дверь хлопнула. Сижу офигеваю. То ли лыжи не едут, короче, то ли я ...
Манька Огурцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
Самая Меркантильная
сможешь ребенка на мороз вытолкать, когда он замер, каким бы пакостливым он не был?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сможешь ребенка на мороз вытолкать, когда он замер, каким бы пакостливым он не был?

кто Я????Да ты чё? Я и в тепло не смогу вытолкать ребенка не то, что на мороз))))) Но вот других, что могут- уважаю.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
сможешь ребенка на мороз вытолкать, когда он замер, каким бы пакостливым он не был?

кто Я????Да ты чё? Я и в тепло не смогу вытолкать ребенка не то, что на мороз))))) Но вот других, что могут- уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и я не могу
Самая Меркантильная
вот и я не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот и я не могу

а тебе никто не предлагал выталкивать на мороз, не надо драматизировать. Я спросила ЗАЧЕМ пустила в дом бабу эту,если знаешь, что и она и ее детки не умеют себя вести?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
вот и я не могу

а тебе никто не предлагал выталкивать на мороз, не надо драматизировать. Я спросила ЗАЧЕМ пустила в дом бабу эту,если знаешь, что и она и ее детки не умеют себя вести?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а то меня заранее предупредили. они приходили в церковь, которая недалеко от меня и и по пути зашли
Самая Меркантильная
а то меня заранее предупредили. они приходили в церковь, которая недалеко от меня и и по пути зашли
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а то меня заранее предупредили. они приходили в церковь, которая недалеко от меня и и по пути зашли

вау! Так они еще и без спросу приперлись, не предупреждая заранее "по пути" ???Ты просто святая....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
а то меня заранее предупредили. они приходили в церковь, которая недалеко от меня и и по пути зашли

вау! Так они еще и без спросу приперлись, не предупреждая заранее "по пути" ???Ты просто святая....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
похоже на то))
Самая Меркантильная
похоже на то))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
похоже на то))

ухожу тихо-тихо на цыпочках шоб тибя не потревожить))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
похоже на то))

ухожу тихо-тихо на цыпочках шоб тибя не потревожить))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))))))))
Мария СолодоваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
сможешь ребенка на мороз вытолкать, когда он замер, каким бы пакостливым он не был?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ролсто приковать наручниками к трубе и рот заклеить и фсе
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
ролсто приковать наручниками к трубе и рот заклеить и фсе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
трубы новые, наручники красивые и меховые, жалко ))
Манька Огурцова
Нет шутки-шутками, но неужели ребенку можно ВСЁ позволять, и даже не у себя дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет шутки-шутками, но неужели ребенку можно ВСЁ позволять, и даже не у себя дома?Наши некоторые тетки воспринимают японскую систему воспитания.как вседозволенность.Были у меня однажды такие гости.Только 2-е детей с мамашей.Через 10 минут посещения детской комнаты эти дети перевернули так всю комнату.что было ощущение.что прошел Мамай и не оставил и целого кирпичика.И тоже мамаша смотрела на это.как вполне нормальное явление.Больше она с детьми не была никогда у меня дома.Но от окружающих услышала.как её дети сказали.что к тете Рите больше в гости не пойдем.там ругают их.Скотыняки.не умеют вести себя и ещё пытаются хозяйку выставить в дурном свете.
ХомчикВ ответ на Margarita
Margarita
Нет шутки-шутками, но неужели ребенку можно ВСЁ позволять, и даже не у себя дома?Наши некоторые тетки воспринимают японскую систему воспитания.как вседозволенность.Были у меня однажды такие гости.Только 2-е детей с мамашей.Через 10 минут посещения детской комнаты эти дети перевернули так всю комнату.что было ощущение.что прошел Мамай и не оставил и целого кирпичика.И тоже мамаша смотрела на это.как вполне нормальное явление.Больше она с детьми не была никогда у меня дома.Но от окружающих услышала.как её дети сказали.что к тете Рите больше в гости не пойдем.там ругают их.Скотыняки.не умеют вести себя и ещё пытаются хозяйку выставить в дурном свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох как мне знакома такая ситуация. Только вы их больше не видите в своем доме, а мне приходится частенько воспринимать и обтекать. Сестра мужа вроде бы и педагог-психолог с 20 летним стажем работы в детском саду, а своих детей 4 и 7 лет вообще, нет не так !!!ВООБЩЕ!!! не приучила к культуре, порядку, уважению и поведению в гостях. Как приезжают, так у нас как в том мультфильме "Просто приходил Сережка, и мы с ним поиграли немножко" не знаю названия. Моя двухлетняя дочь от них в шоке, пытается спрятать новые игрушки когда они приезжают. По шкафам лазят, игрушки ломают, да еще и умудряются приныкать и забирать домой игрушки моей дочи, потому что родители им не покупают их. Говорить что-то бесполезно, это что со стенкой разговаривать. При этом их "мамаша" всегда это пытается перевести на юмор. Блин а мне как-то не юморно за ними убираться каждый раз и покупать новые игрушки вместо сломанных и успокаивать дочу из-за сломанных и пропавших кукол, букашек и книжек.
Ёрик
вот врёт-то
Манька ОгурцоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот врёт-то
СсылкаПожаловаться
Зачем?
Манька Огурцова
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот если бы они с собой орудие преступления принесли, я бы поверила...а непредумышленное -это мне не интересно
Наталья Веселова
Видать, из тех мамаш, которым надо жвачку на лоб лепить ...))
Наталья Веселова
Видать, из тех мамаш, которым надо жвачку на лоб лепить ...))
СсылкаПожаловаться
это точно)
Анна Стойилькович
Понимаю автора,сталкивалась с подобным дитем. Только в нашем случ. все не так безобидно было
Анна Стойилькович
Понимаю автора,сталкивалась с подобным дитем. Только в нашем случ. все не так безобидно было
СсылкаПожаловаться
Расскажите, послушаем.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага, специально лезут такие куда нельзя.
Анна СтойильковичВ ответ на Ал
Ал
Ага, специально лезут такие куда нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Специально. Вас это удивляет ? Не все дети одинаковы,есть воспитанные,а есть нет.
Анна Стойилькович
Специально. Вас это удивляет ? Не все дети одинаковы,есть воспитанные,а есть нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ещё от здоровья зависит. Теперь многие рождаются с различными психическими отклонениями, потому-что почти все дети с родовыми травмами. Мамаши не знают, что делать с такими детьми. У нас в школе вызывают родителей, а они не приходят, а если придёт мамаша, то так и говорит, что не знает, что делать с ребёнком, начинает его ругать, а он только на зло ещё хуже начинает делать.
Анна СтойильковичВ ответ на Ал
Ал
Это ещё от здоровья зависит. Теперь многие рождаются с различными психическими отклонениями, потому-что почти все дети с родовыми травмами. Мамаши не знают, что делать с такими детьми. У нас в школе вызывают родителей, а они не приходят, а если придёт мамаша, то так и говорит, что не знает, что делать с ребёнком, начинает его ругать, а он только на зло ещё хуже начинает делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут ребенку всего три года,родители говорят.что она на их мнение забивает. Это нормально? Она такие вещи делает,что мне просто страшно за ее жизнь бывает
Анна Стойилькович
тут ребенку всего три года,родители говорят.что она на их мнение забивает. Это нормально? Она такие вещи делает,что мне просто страшно за ее жизнь бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дальше только хуже будет. Следующий этап алкоголь, наркотики, секс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем