Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я фигею...

Вчера зашла ко мне коллега (обещала ей фотоаппарат на детский утренник - у нее сломался). Зашла не одна, а с 3-летним киндером (шли из д/сада). У меня как раз подходило жаркое, я проводила их в комнату, и ускакала на кухню. Ну где-то ч/з 2-3 мин. я освободилась... Захожу в комнату. У меня тихий шок. Чадо, достав с рабочего места маркер (ядовито-салатового цвета), деловито расписывает обои. Мама, с умиленной улыбкой, наблюдает за процессом. Я ох....Ну и , естественно выхватила фломастер. Рев, я вам доложу, неописуемый! Деть падает на пол, наинает сучить ногами, ну и верещит, понятно, не затыкаясь. Я короче даже не знаю, то делать - то ли успокаивать истерику, то ли орать самой (обидно, млин! - не для него ремонт былсделан!). И тут визг ребенка перекрывает вопль оскорбленной мамы! Я, понимаете ли, не умею общаться с детьми, бездетная бездарь, не надо мне от тебя ничего, пошли отсюда Антоша, я тебе такие сейчас куплю и т.д. Дверь хлопнула. Сижу офигеваю. То ли лыжи не едут, короче, то ли я ...
Манька Огурцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Таким детишкам как раз очень трудно в школе с психами учиться в одном классе. Не знаешь как лучше воспитывать.
МаринасанВ ответ на Анна Стойилькович
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
писец... в обществе с такими тяжко. Когда мне говорят,что все дети такие-фигею просто.не все. Мой ребенок другой.

кто это такое говорит? У меня дети слова понимали с первого дня рождения и слово НЕЛЬЗЯ знали уже лет с 2х и даже не пытались. А вот внучку уже воспитывают иначе, она слово НЕЛЬЗЯ не знаети произносить его нельзя никому. Может, наши дети в отместку нам так растят своих детей? Мол, мы были не правы, когда их ругали, учили убирать за собой, не разрешали что-то, что считали не правильным (например,рисовать на обоях) Внучка рисует на обоих самозабвенно и дочка тоже умиляется. Я-тоже))))) Это же ЕЕ обои.
Анна СтойильковичВ ответ на Маринасан
Маринасан
писец... в обществе с такими тяжко. Когда мне говорят,что все дети такие-фигею просто.не все. Мой ребенок другой.

кто это такое говорит? У меня дети слова понимали с первого дня рождения и слово НЕЛЬЗЯ знали уже лет с 2х и даже не пытались. А вот внучку уже воспитывают иначе, она слово НЕЛЬЗЯ не знаети произносить его нельзя никому. Может, наши дети в отместку нам так растят своих детей? Мол, мы были не правы, когда их ругали, учили убирать за собой, не разрешали что-то, что считали не правильным (например,рисовать на обоях) Внучка рисует на обоих самозабвенно и дочка тоже умиляется. Я-тоже))))) Это же ЕЕ обои.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обои-это одно,а когда ребенок не понимая слова нельзя может себя поколечить-это уже серьезно
МаринасанВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Обои-это одно,а когда ребенок не понимая слова нельзя может себя поколечить-это уже серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обои-это одно,а когда ребенок не понимая слова нельзя может себя поколечить-это уже серьезно

вот и я говорю, что слово НЕЛЬЗЯ можно и нужно говорить, когда существует реальная угроза жизни или здоровью, просто не надо этим словом злоупотреблять, чтобы не стереть смысл. Я так и делала. Если ребенок размазывает кашу или там балуется игрушками или капризничает, необходимо находить другие слова и аргументы.
Анна ИвановаВ ответ на Ал
Ал
Наверно у таких деток характер более волевой, чем у матери, поэтому она с ним и не справляется. У этого пацана, как раз папаша такой же неуправляемый, все его боятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все же волевой и неуправляемый это разные вещи, скорее всего с головой проблемы у папани, и это сынку перешло по наследству
Анна Иванова
Все же волевой и неуправляемый это разные вещи, скорее всего с головой проблемы у папани, и это сынку перешло по наследству
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Ал
Ал
Наверно у таких деток характер более волевой, чем у матери, поэтому она с ним и не справляется. У этого пацана, как раз папаша такой же неуправляемый, все его боятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю... Мой киндер попытался проявить "волевой" характер в 4 года... Не знал,куда спрятаться))) После того,как бабка пошептала. Сейчас ему 21,нормальный пацан вырос и в чём то мы с ним друзья,а не только мать и сын.Он мне доверяет.
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Ну не знаю... Мой киндер попытался проявить "волевой" характер в 4 года... Не знал,куда спрятаться))) После того,как бабка пошептала. Сейчас ему 21,нормальный пацан вырос и в чём то мы с ним друзья,а не только мать и сын.Он мне доверяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молитву шептала или что?
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Ал
Ал
молитву шептала или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага))) Молитва... в виде тяжёлой руки))
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Ага))) Молитва... в виде тяжёлой руки))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааа))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Тоже такие дети встречались. Пришли с подругой вдвоём в гости к третьей подруге. Положили вещи на тумбочку, кофту и сумочку с паспортом. Ребёнок сразу руки начал тянуть к этим вещам. Схватил сумку, вытащил паспорт, еле вырвали его, тоже с истериками, он хотел его порвать. Кофту по полу повалял, описал её. В общем ужас. Мамаша тоже только улыбалась. Сейчас он вырос. Не знают с бабкой что с ним делать. Был у бабки в гостях. Поднял крик, потому-что ему показалось, что ему меньше мяса положили в тарелку, чем деду. Все эти тарелки полетели на пол. . Значит все таки невоспитанные и не управляемые дети бывают ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.[/i] Значит все таки невоспитанные и не управляемые дети бывают ?

[/i]
Бывают полудурошные родители
Анна СтойильковичВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
.[/i] Значит все таки невоспитанные и не управляемые дети бывают ?

[/i]
Бывают полудурошные родители
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно
Марина ИвановаВ ответ на Ал
Ал
Тоже такие дети встречались. Пришли с подругой вдвоём в гости к третьей подруге. Положили вещи на тумбочку, кофту и сумочку с паспортом. Ребёнок сразу руки начал тянуть к этим вещам. Схватил сумку, вытащил паспорт, еле вырвали его, тоже с истериками, он хотел его порвать. Кофту по полу повалял, описал её. В общем ужас. Мамаша тоже только улыбалась. Сейчас он вырос. Не знают с бабкой что с ним делать. Был у бабки в гостях. Поднял крик, потому-что ему показалось, что ему меньше мяса положили в тарелку, чем деду. Все эти тарелки полетели на пол. Пытались его приструнить, схватил кошелёк и за дверь, домой поехал. Ночь уже, бабка через силу, больная была, поехала за ним, вдруг в историю попадёт. Там у матери тоже начались концерты. Бабка с матерью начали его урезонивать, он хватает клюшку и на них замахнулся, да зацепился за аквариум. Аквариум разбился, рыбки по полу рассыпались. Мать хотела их в банку собрать, бабушка её остановила. Сказала, это его рыбки, вот пусть сам и собирает. В общем ужас, что у них творится теперь.
СсылкаПожаловаться
такие дети рано начинают колоться, сжигают бомжей. мучают животных. Либо тюрьма, либо психушка светят им...
Марина Иванова
такие дети рано начинают колоться, сжигают бомжей. мучают животных. Либо тюрьма, либо психушка светят им...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опыт?
Марина Иванова
такие дети рано начинают колоться, сжигают бомжей. мучают животных. Либо тюрьма, либо психушка светят им...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родная бабка боится уже его пускать к себе домой, потребовала, чтобы он ключи вернул.
Анна ИвановаВ ответ на Ал
Ал
Родная бабка боится уже его пускать к себе домой, потребовала, чтобы он ключи вернул.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть замок сменит , это проще чем ключи забирать
Анна Иванова
пусть замок сменит , это проще чем ключи забирать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тем более он может заказать копию ключа
Жанна БеловаВ ответ на Ал
Ал
Тоже такие дети встречались. Пришли с подругой вдвоём в гости к третьей подруге. Положили вещи на тумбочку, кофту и сумочку с паспортом. Ребёнок сразу руки начал тянуть к этим вещам. Схватил сумку, вытащил паспорт, еле вырвали его, тоже с истериками, он хотел его порвать. Кофту по полу повалял, описал её. В общем ужас. Мамаша тоже только улыбалась. Сейчас он вырос. Не знают с бабкой что с ним делать. Был у бабки в гостях. Поднял крик, потому-что ему показалось, что ему меньше мяса положили в тарелку, чем деду. Все эти тарелки полетели на пол. Пытались его приструнить, схватил кошелёк и за дверь, домой поехал. Ночь уже, бабка через силу, больная была, поехала за ним, вдруг в историю попадёт. Там у матери тоже начались концерты. Бабка с матерью начали его урезонивать, он хватает клюшку и на них замахнулся, да зацепился за аквариум. Аквариум разбился, рыбки по полу рассыпались. Мать хотела их в банку собрать, бабушка её остановила. Сказала, это его рыбки, вот пусть сам и собирает. В общем ужас, что у них творится теперь.
СсылкаПожаловаться
Нормально!!!
Все австралийские дети такие
Жанна Белова
Нормально!!!
Все австралийские дети такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ого! как же там жить тогда? а взрослые тогда какие?))))
Жанна БеловаВ ответ на Ал
Ал
ого! как же там жить тогда? а взрослые тогда какие?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Об этом лучше не писать. Хотя азиаты нормальные и дети у них воспитанные
Жанна Белова
Об этом лучше не писать. Хотя азиаты нормальные и дети у них воспитанные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Об этом лучше не писать.
жаль, а я только собралась послушать
МаринасанВ ответ на Ал
Ал
Об этом лучше не писать.
жаль, а я только собралась послушать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Об этом лучше не писать.
жаль, а я только собралась послушать
а ты разве не читала. как она свою невестку-китаянку расхваливала? Да что ты?! Ты много пропустила)))) Сын женился на китаянке и вместе с нею к ним на проживание прибыла вся китайская семья,включая мать невестки. И вот Жанна у нас просто в восторге от их уклада так рада так рада.они там всё делают по дому(бесплатно,я так понимаю, за одно содержание)))))) И то правда, нам- не толерантным, не понять таких ценностей))))

Маринасан
Об этом лучше не писать.
жаль, а я только собралась послушать
а ты разве не читала. как она свою невестку-китаянку расхваливала? Да что ты?! Ты много пропустила)))) Сын женился на китаянке и вместе с нею к ним на проживание прибыла вся китайская семья,включая мать невестки. И вот Жанна у нас просто в восторге от их уклада так рада так рада.они там всё делают по дому(бесплатно,я так понимаю, за одно содержание)))))) И то правда, нам- не толерантным, не понять таких ценностей))))

СсылкаПожаловаться
История переписки6
не читала)
вот как, ну не знаю, одно только присутствие в доме посторонних людей, мне было бы нежелательно, но может у них там хоромы трёхэтажные, тогда конечно помощь нужна...
Рэм Ⓡ
Главное, фотик давать уже не надо...
ДмитрийВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Главное, фотик давать уже не надо...
СсылкаПожаловаться
Ага, классно отмазалась чтобы не давать. И маркер как бы случайно оказался под рукой)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем