Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я фигею...

Вчера зашла ко мне коллега (обещала ей фотоаппарат на детский утренник - у нее сломался). Зашла не одна, а с 3-летним киндером (шли из д/сада). У меня как раз подходило жаркое, я проводила их в комнату, и ускакала на кухню. Ну где-то ч/з 2-3 мин. я освободилась... Захожу в комнату. У меня тихий шок. Чадо, достав с рабочего места маркер (ядовито-салатового цвета), деловито расписывает обои. Мама, с умиленной улыбкой, наблюдает за процессом. Я ох....Ну и , естественно выхватила фломастер. Рев, я вам доложу, неописуемый! Деть падает на пол, наинает сучить ногами, ну и верещит, понятно, не затыкаясь. Я короче даже не знаю, то делать - то ли успокаивать истерику, то ли орать самой (обидно, млин! - не для него ремонт былсделан!). И тут визг ребенка перекрывает вопль оскорбленной мамы! Я, понимаете ли, не умею общаться с детьми, бездетная бездарь, не надо мне от тебя ничего, пошли отсюда Антоша, я тебе такие сейчас куплю и т.д. Дверь хлопнула. Сижу офигеваю. То ли лыжи не едут, короче, то ли я ...
Манька Огурцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
Изольда Штольцман
Надеюсь, фотик ты им не дала?
Манька ОгурцоваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Надеюсь, фотик ты им не дала?
СсылкаПожаловаться
Так это она вопила - ничего нам от нее (от меня) не надо!
Изольда ШтольцманВ ответ на Манька Огурцова
Манька Огурцова
Так это она вопила - ничего нам от нее (от меня) не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И славно. Теперь проблем нет, просто держитесь подальше.
Манька ОгурцоваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
И славно. Теперь проблем нет, просто держитесь подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В кабинете сидим друг напротив друга,
Изольда ШтольцманВ ответ на Манька Огурцова
Манька Огурцова
В кабинете сидим друг напротив друга,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не начальник она Вам? Ну и сведите все к рабочим моментам. Это Вы должны на нее зуб иметь, а никак не наоборот
Манька ОгурцоваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Не начальник она Вам? Ну и сведите все к рабочим моментам. Это Вы должны на нее зуб иметь, а никак не наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, мы работаем параллельно, просто получается, что обиженной стороной стала она (исходя из ее возмущений). Хер с ними, с обоями, просто не подозревала в человеке такой неуравновешенности.
Изольда ШтольцманВ ответ на Манька Огурцова
Манька Огурцова
Не, мы работаем параллельно, просто получается, что обиженной стороной стала она (исходя из ее возмущений). Хер с ними, с обоями, просто не подозревала в человеке такой неуравновешенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну есть плюс, теперь вы в курсе. Дамочка с приветом.
Манька Огурцова
Не, мы работаем параллельно, просто получается, что обиженной стороной стала она (исходя из ее возмущений). Хер с ними, с обоями, просто не подозревала в человеке такой неуравновешенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо быть скромней,а то и фотик у нее ,и красивые обои...
МаринасанВ ответ на Манька Огурцова
Манька Огурцова
В кабинете сидим друг напротив друга,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В кабинете сидим друг напротив друга,

вот это -плохо. Теперь вы -враги на фффсю жисть)))) и еще по конторе разнесет....
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Манька Огурцова
Манька Огурцова
Так это она вопила - ничего нам от нее (от меня) не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще наглёж! Пошла и пошла... Надеюсь навсегда... Совсем опупевшая мамашка...
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Манька Огурцова
Манька Огурцова
Так это она вопила - ничего нам от нее (от меня) не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это она вопила - ничего нам от нее (от меня) не надо!
Так. Спокойно. Пусть рисует, но за испорченный ремонт мама заплатит. А если честно: убить мало дурищу!
Мне так в автобусе сидящий сзади ребенок волосы стал дергать слюнявыми пальчиками, а когда я недовольно обернулась, счастливая мамочка сказала: Ну это-же ребенок! Будто ребенку можно все! Сами воспитывают идиотов, а потом удивляются, что выросло неуправляемое чудовище.
Колобок и два жирафа
искренне соболезную, Маня
Вниз головой (лето хочу)
злая ты ыыыыыыыыы
Манька ОгурцоваВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
злая ты ыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
Не виноватая я!!!!Обои-то чем теперь оттирать!
СимАчка КошкинаВ ответ на Манька Огурцова
Манька Огурцова
Не виноватая я!!!!Обои-то чем теперь оттирать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они флизелиновые? Попробуй Кёрхер, мож, возьмет?
Манька ОгурцоваВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
они флизелиновые? Попробуй Кёрхер, мож, возьмет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обои бежевые, а фломастер зеленый, и вся красота примерно в метре от пола, посередине стены (плакаю!). Придется видимо, снимать, и клеить заново
СимАчка КошкинаВ ответ на Манька Огурцова
Манька Огурцова
Обои бежевые, а фломастер зеленый, и вся красота примерно в метре от пола, посередине стены (плакаю!). Придется видимо, снимать, и клеить заново
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сочувствую...
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Манька Огурцова
Манька Огурцова
Обои бежевые, а фломастер зеленый, и вся красота примерно в метре от пола, посередине стены (плакаю!). Придется видимо, снимать, и клеить заново
СсылкаПожаловаться
История переписки4
предъяви ей
Манька Огурцова
Обои бежевые, а фломастер зеленый, и вся красота примерно в метре от пола, посередине стены (плакаю!). Придется видимо, снимать, и клеить заново
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы на твоём месте молча этим фломастером ему и ей морды разрисовала а ,заодно, и одежду....на память, а киндера лбом об стену приложила....тоже на память....
Манька ОгурцоваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я бы на твоём месте молча этим фломастером ему и ей морды разрисовала а ,заодно, и одежду....на память, а киндера лбом об стену приложила....тоже на память....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я выхватила маркер - в этом мой грех! Ощущение, что я убила её чадо!
Манька Огурцова
Я выхватила маркер - в этом мой грех! Ощущение, что я убила её чадо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато ты теперь от них навсегда отделалась ))) погугли, чем можно обои отмыть,жалко....в крайнем случае, там аппликацию сделай или картинку повесь или просто наклей кусочек таких же ...
МаринасанВ ответ на Манька Огурцова
Манька Огурцова
Я выхватила маркер - в этом мой грех! Ощущение, что я убила её чадо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я выхватила маркер - в этом мой грех! Ощущение, что я убила её чадо!

а я бы ДО ТОГО, как он грохнулся на пол, успела бы его схватить за шиворот(у меня реакция отличная из-за тенниса))) и вытащила бы его из комнаты)))) Ненавижу таких мамаш и таких деток
Anfisa***В ответ на Маринасан
Маринасан
Я выхватила маркер - в этом мой грех! Ощущение, что я убила её чадо!

а я бы ДО ТОГО, как он грохнулся на пол, успела бы его схватить за шиворот(у меня реакция отличная из-за тенниса))) и вытащила бы его из комнаты)))) Ненавижу таких мамаш и таких деток
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я выхватила маркер - в этом мой грех! Ощущение, что я убила её чадо!

а я бы ДО ТОГО, как он грохнулся на пол, успела бы его схватить за шиворот(у меня реакция отличная из-за тенниса))) и вытащила бы его из комнаты)))) Ненавижу таких мамаш и таких деток


началась бы драка..)
МаринасанВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Я выхватила маркер - в этом мой грех! Ощущение, что я убила её чадо!

а я бы ДО ТОГО, как он грохнулся на пол, успела бы его схватить за шиворот(у меня реакция отличная из-за тенниса))) и вытащила бы его из комнаты)))) Ненавижу таких мамаш и таких деток


началась бы драка..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
началась бы драка..)[/i]

не думаю,мамаша бы не дала дотащить куда надо, сразу бы очнулась и вырвала бы чадо))))) никакой драки, ор был бы,не спорю.
Да нет, это я так только - хорохорюсь,просто не была в таких ситуациях, но вот по опыту знаю, что ручку внучки с тяжелой лопаткой, которой она на меня замахнулась, я перехватила очень четко и так ее сжала, что больше она такого никогда не делала ни со мной, ни с детками в песочнице)))) а ее мама только блаженно улыбается обычно в таких ситуациях...
Anfisa***В ответ на Маринасан
Маринасан
началась бы драка..)[/i]

не думаю,мамаша бы не дала дотащить куда надо, сразу бы очнулась и вырвала бы чадо))))) никакой драки, ор был бы,не спорю.
Да нет, это я так только - хорохорюсь,просто не была в таких ситуациях, но вот по опыту знаю, что ручку внучки с тяжелой лопаткой, которой она на меня замахнулась, я перехватила очень четко и так ее сжала, что больше она такого никогда не делала ни со мной, ни с детками в песочнице)))) а ее мама только блаженно улыбается обычно в таких ситуациях...
СсылкаПожаловаться
История переписки9

началась бы драка..)


не думаю,мамаша бы не дала дотащить куда надо, сразу бы очнулась и вырвала бы чадо))))) никакой драки, ор был бы,не спорю.
Да нет, это я так только - хорохорюсь,просто не была в таких ситуациях, но вот по опыту знаю, что ручку внучки с тяжелой лопаткой, которой она на меня замахнулась, я перехватила очень четко и так ее сжала, что больше она такого никогда не делала ни со мной, ни с детками в песочнице)))) а ее мама только блаженно улыбается обычно в таких ситуациях...[/i]

драка не с дитем, а драк автора с мамашей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем