Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я фигею!!!

Млин, я в шоке, залезла я тут в подфорум секс и прочла последнюю тему, название - КАК НАУЧИТСЯ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ МИНЕТА, там описана ситуация супружеской пары, пересказывать не буду у меня даже пальцы костенеют от одной мысли о том что-бы такое напечатать, кому интересно могут там прочитать, поражает слеующее, откуда берутся такие дремучие дуры? Или я чего не понимаю?
Мне лично было-бы стыдно такое писать

Короче я фигею....
Margarita Sydorets
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Очень ДажеВ ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
Все такие здесь серьезные)))) Обвиняют меня)))) Только непонятно в чем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааааа... так Вы тоже пошутили?
ольга
эээ... получается я одна от нефиг делать туда зашла...
БезешкаВ ответ на ольга
ольга
эээ... получается я одна от нефиг делать туда зашла...
СсылкаПожаловаться
проказница ))))
ольгаВ ответ на Безешка
Безешка
проказница ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще какая )))
Ещё тот Подарочек В ответ на ольга
ольга
эээ... получается я одна от нефиг делать туда зашла...
СсылкаПожаловаться
не ссы, счас и я схожу, может тоже окостенею))
АлексаВ ответ на ольга
ольга
эээ... получается я одна от нефиг делать туда зашла...
СсылкаПожаловаться
эээ... получается я одна от нефиг делать туда зашла...

Та не Фсе почти сбегали....не одна ты))
Ещё тот Подарочек
короче, ты решила рейтинг темы поднять))
*****
забавная женщина )))))
Natalis Domini
А что стыдного....и главное тема в правильном разделе...тут вообще то форум для взрослых людей.
Event horizon
Меня взбесило только то, что он не хочет обычный секс. По ходу вообще охренел мужик.
Душечка @
да ладно здесь все не реально.
Приколно то что ей противно, а хочет получит удовольствие )
Инесса Королёва
почему не стыдн писать про то как приготовить салат а стыдно про минет. да тут ничего такого нету помоему
Иван Тенев Гочев
автор вы глупая такие темы пишут платные писаки с леди ру администрации
а это не люди а говнище
Хороша Маша да не наша
сходила, почитала. и тоже под впечатлением. до какой же степени надо не уважать себя, чтобы не получая никакого удовольствия ( читай преодолевая отвращение) потакать прихотям так называемого мужа, причем САМ он, этот муж, плюет на жену откровенно. если он - пардон- сексом в классическом понимании предмета заниматься отказывается. да еще и пластаться при этом не на тему "выгнать этого и найти другого, который может и хочет трахаться" , а "как бы начать получать удовольствие". просто без комментариев. ну да, беги, клади жизнь на освоение техники "глубокой глотки на весу", это стопудово залог твоего женского счастья)))) а что касается "стыдно писать"....на мой взгляд все то, о чем думаешь - можно написать. уж другое дело - у кого и ЧЕМ заняты мысли. как говаривал классик - бытие определяет сознание.
detka***
плять... придецца итти читать...
Ник Валуев
автору надо ИИ в личку написать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем