Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я фигею!!!

Народ вы чего реально считаете что если человек живет один не важно мужчина это или женщина то ему просто нельзя жить в одному двухкомнатной квартире?Я вот считаю что просто необходимо жить хотя бы в двушке.
Внуки в гости пришли с ночевкой на выходные .Дети пришли на праздник и что бы не тащиться через весь город могут остаться заночевать.
И самое страшное человек заболел и слег.Тот кто за ним ухаживает тоже имеет право на отдых да?Или ему раскладушку на кухне ставить 6 метровой?
Или только я одна так думаю?
444удеся))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
Елена ДобровольскаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
У нас никто стариков не бросал и не бросит. Более того, никто ничего и не нажил, только общее.
А обидно мне не будет, а знаете, почему? Потому что всё, что я даю ребенку, я делаю и буду делать ради себя, и как следствие - совершенно не жду благодарности. Автор из-за чего переживает? Из-за того, что ждет благодарности, а ее нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А обидно мне не будет, а знаете, почему? Потому что всё, что я даю ребенку, я делаю и буду делать ради себя, и как следствие - совершенно не жду благодарности. Автор из-за чего переживает? Из-за того, что ждет благодарности, а ее нет.[/i]

Прям одними словами пишем :)
Лола РыбкаВ ответ на анна шипова
анна шипова
А эти 4 и 5 на них с неба упали?Почему все уверены,что родители вам что то должны и вашим детям тоже?По достижении совершеннолетия извольте барахтаться сами!А то свою семью создать,детей наплодить-мы уже взрослые, а каксодержать свою семью-так вам кто-то должен!?
А то ведь еще и наглости хватает придти и в ультимативной форме что-то требовать!Мол ты старый-тебе уже не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++++
Марина Горбунова
Правильно думаете!
А вот жить одной в 4-х или 5-ти комнатной, когда дети с семьей ютятся в одной комнате - это перебор! (можете меня больно бить, желательно забросать помидорами).
СсылкаПожаловаться
вообще то прежде чем заводить семью, дети, о! как мне нравится это слово "дети" применительно к здоровым лбам))))))так вот детям стоило б подумать где ипаться и плодить детей, а не рвать с родителей куски жилплощади
Марина ГорбуноваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
вообще то прежде чем заводить семью, дети, о! как мне нравится это слово "дети" применительно к здоровым лбам))))))так вот детям стоило б подумать где ипаться и плодить детей, а не рвать с родителей куски жилплощади
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А родителям, прежде, чем рожать детей, стоит подумать, что они со временем вырастут, научатся ипаться, захотят наплодить детей и где-то им нужно это делать. Насколько помню, отец Ваших детей подумал и подсуетился, да и супруги детей были при жилье. Так фиг ли суетились? Выпихнули в 18 в жизнь - и нормально. А если детки требуют чего-то от родителей, то хреново воспитали.
Марина Горбунова
А родителям, прежде, чем рожать детей, стоит подумать, что они со временем вырастут, научатся ипаться, захотят наплодить детей и где-то им нужно это делать. Насколько помню, отец Ваших детей подумал и подсуетился, да и супруги детей были при жилье. Так фиг ли суетились? Выпихнули в 18 в жизнь - и нормально. А если детки требуют чего-то от родителей, то хреново воспитали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну уж о том, где деткам ипаться, родители должны озаботиться, это уж вы ваще загнули....
я не против того, чоб обеспечить детей жильем, но ни в коем случае не в ущерб себе, что кстати и сделано, но такого, чтоб от себя кусок оторвать и отдать в голодный наглый рот лодыря =уж увольте!
мое мнение такое-сначала для себя, потом что осталось детям! потому что миать по любому главнее
Марина ГорбуноваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну уж о том, где деткам ипаться, родители должны озаботиться, это уж вы ваще загнули....
я не против того, чоб обеспечить детей жильем, но ни в коем случае не в ущерб себе, что кстати и сделано, но такого, чтоб от себя кусок оторвать и отдать в голодный наглый рот лодыря =уж увольте!
мое мнение такое-сначала для себя, потом что осталось детям! потому что миать по любому главнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и пишу вначале, что двушка и трешка для одной - очень нормально. А вот когда у твоих детей ничего нет, а у тебя одной 4 или 5 комнат в единоличном распоряжении, для меня (как матери!) неприемлемо.
А в той ситуации на стороне автора, однозначно. Я бы за старт в виде однушки маме с папой ноги целовала, а уж от однушки до двушки рукой подать. Но ситуацией-то недовольна именно автор, значит, что-то где-то не смогла разрулить и до сих пор терзается.
РЫЛО-о-ооо
Обычно норовят трёхкомнатную прикупить.
Юрьевич
Жить можно и даже нужно. Замечено, если человека после 45-ти с насиженного места дёрнуть то он и помереть может.
444удеся))В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Жить можно и даже нужно. Замечено, если человека после 45-ти с насиженного места дёрнуть то он и помереть может.
СсылкаПожаловаться
все устроены по разному.дети и то когда едут учится в другой город с трудом приживаются.Хот вроде бы свобода нет надзора родителей.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Жить можно и даже нужно. Замечено, если человека после 45-ти с насиженного места дёрнуть то он и помереть может.
СсылкаПожаловаться
правильно, моя бабушка почти до 95 дожила и всегда говорила, что она так долго живет, потому что живет на одном месте
Мила
....согласна с вами ...и это норма,только не у нас...к сожалению
444удеся))В ответ на Мила
Мила
....согласна с вами ...и это норма,только не у нас...к сожалению
СсылкаПожаловаться
плохо.очень плохо мы думаем.
Екатерина Яблонская
Конечно чем больше комнат, тем лучше;) Но я думаю слегка о другом, читая темы последних дней. Можно ли написать здесь историю, в которую точно никто не поверит? Или любые, с кучей невероятных подробностей, прокатят и найдут сочувствие?;)
Екатерина Яблонская
Конечно чем больше комнат, тем лучше;) Но я думаю слегка о другом, читая темы последних дней. Можно ли написать здесь историю, в которую точно никто не поверит? Или любые, с кучей невероятных подробностей, прокатят и найдут сочувствие?;)
СсылкаПожаловаться
В теме что в топе четко прослеживается мысль раз живешь одна в однушку и дай жить другим.Может тогда 2 м на метр вообще хватит.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
В теме что в топе четко прослеживается мысль раз живешь одна в однушку и дай жить другим.Может тогда 2 м на метр вообще хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В той теме много чего прослеживается)) А так, конечно, распоряжаться своим жильем человек вправе самостоятельно.
Дмитрий
Я в двушке живу)))
444удеся))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я в двушке живу)))
СсылкаПожаловаться
)) Ай да ты не промах))
ДмитрийВ ответ на 444удеся))
444удеся))
)) Ай да ты не промах))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя, если чесна, мне бы и однушки - за глаза и по уши))) Вторая комната всё равно стоит неиспользуемая.
444удеся))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Хотя, если чесна, мне бы и однушки - за глаза и по уши))) Вторая комната всё равно стоит неиспользуемая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
погоди внуки пойдут поймешь меня.))
А потом Дим это же капитал на старость.её всегда можно продать и доживать на старости лет.
ДмитрийВ ответ на 444удеся))
444удеся))
погоди внуки пойдут поймешь меня.))
А потом Дим это же капитал на старость.её всегда можно продать и доживать на старости лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внуки никуда не пойдут))) А капитал - это да.
detka***В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Хотя, если чесна, мне бы и однушки - за глаза и по уши))) Вторая комната всё равно стоит неиспользуемая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
квартиранта пусти
ДмитрийВ ответ на detka***
detka***
квартиранта пусти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее, я не привык, чтоб кто-то ещё был.
detka***В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нее, я не привык, чтоб кто-то ещё был.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и здря... так на коммуналке сэкономишь
ракета.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я в двушке живу)))
СсылкаПожаловаться
Димон привет. Хозяйку заведи. Не ответишь обижусь.)))
ДмитрийВ ответ на ракета.
ракета.
Димон привет. Хозяйку заведи. Не ответишь обижусь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фиг мне хозяйка? Я сам себе хозяин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем