Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я фигею!!!

Народ вы чего реально считаете что если человек живет один не важно мужчина это или женщина то ему просто нельзя жить в одному двухкомнатной квартире?Я вот считаю что просто необходимо жить хотя бы в двушке.
Внуки в гости пришли с ночевкой на выходные .Дети пришли на праздник и что бы не тащиться через весь город могут остаться заночевать.
И самое страшное человек заболел и слег.Тот кто за ним ухаживает тоже имеет право на отдых да?Или ему раскладушку на кухне ставить 6 метровой?
Или только я одна так думаю?
444удеся))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
РЫЛО-о-ооо
Живу, не тужу.
КатенокВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Живу, не тужу.
СсылкаПожаловаться
Живу, не тужу.

Та же фигня! )))
444удеся))В ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Живу, не тужу.
СсылкаПожаловаться
И нормально!! Просто в шоке от темы что в топе. типа если ты один то в однушку.
Рэм ⓇВ ответ на 444удеся))
444удеся))
И нормально!! Просто в шоке от темы что в топе. типа если ты один то в однушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если не один, то в двушку. Неприятен метод получение желаемого. Нельзя так. Думаю - аукнется.
444удеся))В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А если не один, то в двушку. Неприятен метод получение желаемого. Нельзя так. Думаю - аукнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки уже аукается.
дело не в никеВ ответ на 444удеся))
444удеся))
И нормально!! Просто в шоке от темы что в топе. типа если ты один то в однушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пошла почитаю
И УВ ответ на 444удеся))
444удеся))
И нормально!! Просто в шоке от темы что в топе. типа если ты один то в однушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я была в шоке от невестки- из деревни, с голой попой( своего жилья нет никакого), бесплодная, тянет Деньги из мужа и из свекрови, наставляет рога - я не верю, что она лечится , просто гуляет, и так всех строит ! Да уж , есть чему поучится. Насчёт однушки- это же чисто совковское изобретение.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
И нормально!! Просто в шоке от темы что в топе. типа если ты один то в однушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И нормально!! Просто в шоке от темы что в топе. типа если ты один то в однушку.

Бытие определяет сознание. Тому, кто вырос в коммуналке, однушка - царские палаты.)))
А заодно хочу присовкупить: свекровь, о которой шла речь, скорее всего всю жизнь мечтала
о нормальной (по ее скромным запросам) квартире. А когда, наконец, к старости получила,
"любящий" сынок захотел отбрать единственное достижение всей жизни. Бесчеловечно!
Наталья Виноградская
И нормально!! Просто в шоке от темы что в топе. типа если ты один то в однушку.

Бытие определяет сознание. Тому, кто вырос в коммуналке, однушка - царские палаты.)))
А заодно хочу присовкупить: свекровь, о которой шла речь, скорее всего всю жизнь мечтала
о нормальной (по ее скромным запросам) квартире. А когда, наконец, к старости получила,
"любящий" сынок захотел отбрать единственное достижение всей жизни. Бесчеловечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в течении жизни и в коммуналке и в двушке и в 4 комнат кватртире и с мамой и со свекровью. в двушках .И для себе определила что бы старость была комфортной для дедов ,детей и внуков дедам нужна 2 комнат. квартира.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Я в течении жизни и в коммуналке и в двушке и в 4 комнат кватртире и с мамой и со свекровью. в двушках .И для себе определила что бы старость была комфортной для дедов ,детей и внуков дедам нужна 2 комнат. квартира.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна! У нас с мужем трешка. У детей свое жилье. Нужно будет (внуки появятся) - поделимся. Пока внуков нет. Но на случай появления таковых, дети уже подарили нам с мужем джип, чтобы в горы ездить. Чтобы наша жизнь была не серой, а полной путешествий и приключений. Каждый год балуют путевками к теплым морям с пальмами.
Думаю потому, что видели, как мы за своими родителями ухаживали. И заработанное дедами и бабушками из горла не рвали.
svisdaivannaВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Живу, не тужу.
СсылкаПожаловаться
я говорила с одной девушкой, она живет с родственниками в однушке , 4 человека, тож ск4азала , живу не тужу..
кое кто и под мостом не тужит, все зависит от людей
ГАЛИС
Столовой нет даже у Айседоры Дункан(с) )))))))))))
Прекрасная СесильВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Столовой нет даже у Айседоры Дункан(с) )))))))))))
СсылкаПожаловаться
)))
абвгдВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Столовой нет даже у Айседоры Дункан(с) )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Столовой нет даже у Айседоры Дункан(с) )))))))))))

+++))) Кроликов резать в ванной!)))
Елена ДакурВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Столовой нет даже у Айседоры Дункан(с) )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Взять все да и поделить!
А то что ж: один в семи комнатах расселся, штанов у него сорок пар, а другой шляется, в сорных ящиках питание ищет!
мерри печенюшкинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Столовой нет даже у Айседоры Дункан(с) )))))))))))
СсылкаПожаловаться
а Преображенский что говорил?)))))))))
Марина Горбунова
Правильно думаете!
А вот жить одной в 4-х или 5-ти комнатной, когда дети с семьей ютятся в одной комнате - это перебор! (можете меня больно бить, желательно забросать помидорами).
РЫЛО-о-оооВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Правильно думаете!
А вот жить одной в 4-х или 5-ти комнатной, когда дети с семьей ютятся в одной комнате - это перебор! (можете меня больно бить, желательно забросать помидорами).
СсылкаПожаловаться
Правильно думаете!
А вот жить одной в 4-х или 5-ти комнатной, когда дети с семьей ютятся в одной комнате - это перебор! (можете меня больно бить, желательно забросать помидорами).


Можно ногами тебя попинать.
Марина ГорбуноваВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Правильно думаете!
А вот жить одной в 4-х или 5-ти комнатной, когда дети с семьей ютятся в одной комнате - это перебор! (можете меня больно бить, желательно забросать помидорами).


Можно ногами тебя попинать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я их из ...опы вырву - пинатель и глазом моргнуть не успеет.
Марина Горбунова
Правильно думаете!
А вот жить одной в 4-х или 5-ти комнатной, когда дети с семьей ютятся в одной комнате - это перебор! (можете меня больно бить, желательно забросать помидорами).
СсылкаПожаловаться
ну пусть дети купят 2шку и сделают обмен с родителем.именно с родителем.
Марина ГорбуноваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
ну пусть дети купят 2шку и сделают обмен с родителем.именно с родителем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Отличный вариант.
Марина Горбунова
Конечно. Отличный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ме вот вообще дома не хватает.Я бы внуков на выходные забирала.
Марина ГорбуноваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ме вот вообще дома не хватает.Я бы внуков на выходные забирала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне бы не хотелось дом.
Марина Горбунова
А мне бы не хотелось дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы с удовольствием.Так надоело слушать соседей.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на 444удеся))
444удеся))
Я бы с удовольствием.Так надоело слушать соседей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы с удовольствием.Так надоело слушать соседей.

аналогично. а ещё хуже, что они слушают меня и потом сплетничают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем