Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля 2011, Главная форумов

Я фигею, дорогая редакция!

В четверг покажут, как должен выглядеть православный рэпер
Все новости рубрики «мода»
28 апреля пройдет дефиле православной моды «Традиции и стиль», в рамках которого российские дизайнеры покажут элементы долгожданного «православного дресс-кода».
Существует ли такое явление, как православная мода?
Что такое православный дресс-код и зачем, по мнению инициаторов идеи, он нужен?
Ответы на эти вопросы дадут 28 апреля в ювелирном доме «Эстет», где состоится пасхальный творческий вечер «Пасха Красная».
«Там будут не только платки и сарафаны, но и деловая одежда, футболки с духовно осмысленными текстами, костюмы православных рэперов», — заявил «Интерфакс»
глава синодального отдела по взаимоотношениям церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин.

Напомним, что в январе этого года Чаплин выступил с идеей «общероссийского дресс-кода».
Тогда он сказал: «Неплохо, что сейчас компании, вузы, школы вводят у себя дресс-коды.
Хорошо бы и общероссийский дресс-код придумать (на стрип-бары и публичные дома, так уж и быть, можно его не распространять)».
Эта идея вызвала дискуссию в обществе. После этого отец Всеволод уточнил, что не говорил о необходимости в приказном порядке навязывать всем какой-либо стиль одежды.
Между тем, клирик автономной православной церкви Михаил Ардов считает, что представителям Русской православной церкви стоило бы радеть не о создании одежды для верующих,
а о понижении цен на ЖКХ.
Ваши мнения.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
я с Ардовым согласна. а религия - опиум для народа!
СсылкаПожаловаться
detka ***
Вы слишком впечатлительная...
СсылкаПожаловаться
Аврора
Коту делать нечего-он интимным туалетом занимается. Вот такое мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Это не более чем шоу. Уеряю, среди церковных людей вопрос одежды так остро не стоит. как грицца, джинсы спасению не мешают))) что касаемо Чаплина, то он просто выразил мысль, что у нас одеваются безвкусно и вульгарно. В этом я с ним согласна.
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Это не более чем шоу. Уеряю, среди церковных людей вопрос одежды так остро не стоит. как грицца, джинсы спасению не мешают))) что касаемо Чаплина, то он просто выразил мысль, что у нас одеваются безвкусно и вульгарно. В этом я с ним согласна.
СсылкаПожаловаться
у вас может быть.. а у нас по-разному
СсылкаПожаловаться
ИРГА
людям же надо чем то заниматься.
СсылкаПожаловаться
ИРГА
людям же надо чем то заниматься.
СсылкаПожаловаться
Лучше б они помощью нуждающимся занимались...
СсылкаПожаловаться
Лучше б они помощью нуждающимся занимались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так они и занялись: одёжу конструировать и на Федеральном уровне аборты запрещать ))))
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Их цены на ЖКХ и налоги не волнуют,потому что они их не платят, а монашки одежду будут шить и попы с этого хорошо наварить смогут.
СсылкаПожаловаться
Епсель-мопсель, "православный рэпер"... Маразм крепчал. Присоединяюсь к автору - будем фигеть вместе.
СсылкаПожаловаться
Епсель-мопсель, "православный рэпер"... Маразм крепчал. Присоединяюсь к автору - будем фигеть вместе.
СсылкаПожаловаться
уже подвинулась, садись! )))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
я к вам присяду)) модных православных реперов погляжу))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
уже подвинулась, садись! )))))Потеснитесь,девочки...
СсылкаПожаловаться
уже подвинулась, садись! )))))Потеснитесь,девочки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
семечки принесла? ))))
СсылкаПожаловаться
семечки принесла? ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
На семки не соблазняйте...я с ангиной ))
СсылкаПожаловаться
На семки не соблазняйте...я с ангиной ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уууу, это хде ж тебя так????жара на улице. мороженку стрескала? ((((
СсылкаПожаловаться
уууу, это хде ж тебя так????жара на улице. мороженку стрескала? ((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Сама диву даюсь,где в жару можно ангину найти((....мерзко,но лечусь..
СсылкаПожаловаться
Сама диву даюсь,где в жару можно ангину найти((....мерзко,но лечусь..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
давай, удачи ))))
СсылкаПожаловаться
давай, удачи ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки8
Спасибо...у нас ночь на дворе,поковыляю к мужу под бок)).Спокойной ночки!!
СсылкаПожаловаться
Юлия
давайте ка отделим одно от другого
1 - магазины православной одежды были уже давно, и именно там многие женщины покупали себе юбки до и за колено, поскольку подобные вещи или отсутсвуют в магазинах или стоят неимоверно дорого
2 - поглядела бы я на эту моду))))))) Обычно в церковь люди ходят и так соблюдая правила - не в пляжной одежде
3 - православный репер это ваще конечно)))) с католиков стали пример брать? какой-то идиотизм
4 - а выказывание про жкх вообще считаю жалким подобием оправдания и самовыпячивания
СсылкаПожаловаться
Юлия
1 - магазины православной одежды были уже давно, и именно там многие женщины покупали себе юбки до и за колено, поскольку подобные вещи или отсутсвуют в магазинах или стоят неимоверно дорого
2 - поглядела бы я на эту моду))))))) Обычно в церковь люди ходят и так соблюдая правила - не в пляжной одежде
3 - православный репер это ваще конечно)))) с католиков стали пример брать? какой-то идиотизм
4 - а выказывание про жкх вообще считаю жалким подобием оправдания и самовыпячивания
СсылкаПожаловаться
по всем пунктам - Вы правы.
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
а можно пункт 3 растолковать? как это "с католиков стали брать пример" ?
СсылкаПожаловаться
Aliki
а можно пункт 3 растолковать? как это "с католиков стали брать пример" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что ту растолковывать, католическая церковь любыми путями привлекает народ))) даже такими которые примитивной делают веру)) все для сбора денег
СсылкаПожаловаться
Bunny
А строевым шагом пока ходить не надо, нет?
А насчет стрипклубов они не правы: видела я стриптизера в костюме епископа - очень даже ничего))))
СсылкаПожаловаться
Bunny
А строевым шагом пока ходить не надо, нет?
А насчет стрипклубов они не правы: видела я стриптизера в костюме епископа - очень даже ничего))))
СсылкаПожаловаться
а костюм монашки вообще на ура идет!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru