Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я фигею товарисчи!

Лазаревский районный суд Сочи приговорил к реальным срокам лишения
свободы трех сотрудников ДПС, уроженцев республики Ингушетия,
устроивших драку со стрельбой в кафе «Кураж» в июле прошлого года.
Первоначально милиционеров-дебоширов отпустили, а в МВД Ингушетии даже
пытались объявить их жертвами, а не зачинщиками драки.
Порядочный Мерzавец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Порядочный Мерzавец
Че то как то неправильно. Нет у вас ощущения, други мои, ирреальности окружающего мира? Какой то изврат с изломом. Мир абсурда и цинизма. Народные артисты пиз..т женщин ногами, народные избранники убивают по 12 избирателей за раз и между делом каются не пойми за что, прокуроров сажают за вымогательство, на улицах мочат друг друга по нац. признаку при этом под шумок чиновники тырят сотнями… миллиарды(наши с вами деньги). Менты жалуются на свое начальство в Интернетах на трезвую, а выпив стреляют по гражданам… Да много еще чего…А мы смотрим на все это и даже не удивляемся. Ху..ем конечно. Но без фанатизма. Привыкли наверно. Или поняли, что это та самая жопа которую мы боялись и которая наступила мягко и не заметно.
Порядочный Мерzавец
Че то как то неправильно. Нет у вас ощущения, други мои, ирреальности окружающего мира? Какой то изврат с изломом. Мир абсурда и цинизма. Народные артисты пиз..т женщин ногами, народные избранники убивают по 12 избирателей за раз и между делом каются не пойми за что, прокуроров сажают за вымогательство, на улицах мочат друг друга по нац. признаку при этом под шумок чиновники тырят сотнями… миллиарды(наши с вами деньги). Менты жалуются на свое начальство в Интернетах на трезвую, а выпив стреляют по гражданам… Да много еще чего…А мы смотрим на все это и даже не удивляемся. Ху..ем конечно. Но без фанатизма. Привыкли наверно. Или поняли, что это та самая жопа которую мы боялись и которая наступила мягко и не заметно.
СсылкаПожаловаться
и вы т.е восстание собираете? На революцию рассчитываете? А не заметили мильен пивнушек на улицах? кто воевать то будет? все давно уже продумано...
Порядочный МерzавецВ ответ на Валетта
Валетта
и вы т.е восстание собираете? На революцию рассчитываете? А не заметили мильен пивнушек на улицах? кто воевать то будет? все давно уже продумано...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо поржал)))) восстание на ледях точка ру))))) ха ха ха спасиб за позитив)))
Порядочный Мерzавец
Че то как то неправильно. Нет у вас ощущения, други мои, ирреальности окружающего мира? Какой то изврат с изломом. Мир абсурда и цинизма. Народные артисты пиз..т женщин ногами, народные избранники убивают по 12 избирателей за раз и между делом каются не пойми за что, прокуроров сажают за вымогательство, на улицах мочат друг друга по нац. признаку при этом под шумок чиновники тырят сотнями… миллиарды(наши с вами деньги). Менты жалуются на свое начальство в Интернетах на трезвую, а выпив стреляют по гражданам… Да много еще чего…А мы смотрим на все это и даже не удивляемся. Ху..ем конечно. Но без фанатизма. Привыкли наверно. Или поняли, что это та самая жопа которую мы боялись и которая наступила мягко и не заметно.
СсылкаПожаловаться
Че то как то неправильно. Нет у вас ощущения, други мои, ирреальности окружающего мира? Какой то изврат с изломом. Мир абсурда и цинизма. Народные артисты пиз..т женщин ногами, народные избранники убивают по 12 избирателей за раз и между делом каются не пойми за что, прокуроров сажают за вымогательство, на улицах мочат друг друга по нац. признаку при этом под шумок чиновники тырят сотнями… миллиарды(наши с вами деньги). Менты жалуются на свое начальство в Интернетах на трезвую, а выпив стреляют по гражданам… Да много еще чего…А мы смотрим на все это и даже не удивляемся. Ху..ем конечно. Но без фанатизма. Привыкли наверно. Или поняли, что это та самая жопа которую мы боялись и которая наступила мягко и не заметно.

не привыкли.удивляемся.но что от этого изменится?
Аэлла АлександридиВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Че то как то неправильно. Нет у вас ощущения, други мои, ирреальности окружающего мира? Какой то изврат с изломом. Мир абсурда и цинизма. Народные артисты пиз..т женщин ногами, народные избранники убивают по 12 избирателей за раз и между делом каются не пойми за что, прокуроров сажают за вымогательство, на улицах мочат друг друга по нац. признаку при этом под шумок чиновники тырят сотнями… миллиарды(наши с вами деньги). Менты жалуются на свое начальство в Интернетах на трезвую, а выпив стреляют по гражданам… Да много еще чего…А мы смотрим на все это и даже не удивляемся. Ху..ем конечно. Но без фанатизма. Привыкли наверно. Или поняли, что это та самая жопа которую мы боялись и которая наступила мягко и не заметно.
СсылкаПожаловаться
про врачей забыли
БИСЕР
так чем же вы не довольны ?
Порядочный МерzавецВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
так чем же вы не довольны ?
СсылкаПожаловаться
Да перестаньте! Пойдут на красную зону посидят немножко и потом выйдут по амнистии....фигня эт все
Персефона АВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Да перестаньте! Пойдут на красную зону посидят немножко и потом выйдут по амнистии....фигня эт все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точняк, Ещё и в землячество какое-нить запишуться.
Цыпа
за 70 лет в стране ничего не изменилось, просто масштабнее стало, посредством информационной революции, ну и других факторов
Порядочный МерzавецВ ответ на Цыпа
Цыпа
за 70 лет в стране ничего не изменилось, просто масштабнее стало, посредством информационной революции, ну и других факторов
СсылкаПожаловаться
не изменилось говорите? Т.е. в 41 году тоже ингуши бухали и в воздух стреляли, ржу не могу
Порядочный Мерzавец
не изменилось говорите? Т.е. в 41 году тоже ингуши бухали и в воздух стреляли, ржу не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы жили в 41?))) умник)))
Порядочный МерzавецВ ответ на Цыпа
Цыпа
вы жили в 41?))) умник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я нет, в 42))))))
Порядочный Мерzавец
я нет, в 42))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здоровое чувство юмора делает мужчину интереснее, чем тот бред который вы написали в топике))))
Порядочный МерzавецВ ответ на Цыпа
Цыпа
здоровое чувство юмора делает мужчину интереснее, чем тот бред который вы написали в топике))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на топике ))))) согласитесь на упругих женских ягодичках читалось бы куда интереснее))))
Порядочный Мерzавец
на топике ))))) согласитесь на упругих женских ягодичках читалось бы куда интереснее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам да, мне на упругих мужских ягодичках читалось бы интереснее))))
Порядочный МерzавецВ ответ на Цыпа
Цыпа
вам да, мне на упругих мужских ягодичках читалось бы интереснее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
цип цип цип ципа)))))))
Порядочный Мерzавец
цип цип цип ципа)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
обломись))))
Порядочный МерzавецВ ответ на Цыпа
Цыпа
обломись))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Курочка с характером)))))
kotenok-gaf
вот именно привыкли уже,русский народ уже ничем не удивить
Валерия
Да много в жизни несправедливости, безпредела. Люди привыкли к этому, и никто не хочет бороться с этим. Ведь лучше укрыться в своем маленьком мирке и не трогать никого и что бы тебя не трогали.
Овсянка
видимо, привыкли.
мир давно стал вверх тормашками.
Аврора
Не правильно конечно, только каждый думает что ему не под силу ничего изменить и абстрагируется. Я вот даж подумывала страну поменять, но я все-таки патриот, незнаю нужна ли я стране, но она мне-необходима.))
Порядочный МерzавецВ ответ на Аврора
Аврора
Не правильно конечно, только каждый думает что ему не под силу ничего изменить и абстрагируется. Я вот даж подумывала страну поменять, но я все-таки патриот, незнаю нужна ли я стране, но она мне-необходима.))
СсылкаПожаловаться
Дорогая, опасный у Вас ник))))) Однажды гремучая посудина с таким же названием поменяло историю))))
Порядочный Мерzавец
Дорогая, опасный у Вас ник))))) Однажды гремучая посудина с таким же названием поменяло историю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пути Господни неисповедимы, может и мне откроется высшее знание и я открою лекарство от ВИЧ (к примеру). И изменю мир. Или это фантазии. Кто знает....)))
Василиса
Я давно перестала удивляться плохому и теперь удивляюсь хорошему - это ненормально, но Факт! мир перевернулся с ног на голову....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем