Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я флиртую с мужчинами... постоянно

Ну вот такая у меня манера общения со многими мужчинами, включая коллег (даже с начальником). Могу мило пошутить, посмеяться, заигрывать немного глазками при разговоре, но без каких-либо намеков. Многие ведутся на это, и начинают проявлять симпатию (на работе подходят ближе, чем следовало бы, прикасаться начинают при разговоре, сами подходят и шутят со мной). Как вы думаете, легкий флирт рассматривается мужчинами как ветреность, или все-таки допустимо немного "игры" в общении с мужчинами? С женщинами я так себя не веду.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
АнонимВ ответ на Крутышок
Крутышок
Прости ,подробности не помню,это тема была месяца 4 назад.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и ладно... Но Вы меня повеселили с "неожиданно".
КрутышокВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и ладно... Но Вы меня повеселили с "неожиданно".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помни, в кабинет начальника,ни ногой
АнонимВ ответ на Крутышок
Крутышок
Помни, в кабинет начальника,ни ногой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Учусь на ошибках форумчан. А то неизвестно, какие там сюрпризы ожидают

КрутышокВ ответ на Аноним
Аноним
Учусь на ошибках форумчан. А то неизвестно, какие там сюрпризы ожидают

СсылкаПожаловаться
История переписки6

Сыворотка Навыворотку.В ответ на Крутышок
Крутышок
Была подобная тема,там тётя то же флиртовала со всеми, а потом начальник её в кабинете поимел и она тут ,сопли и слёзы,размазывала,мол до флиртовалась.
СсылкаПожаловаться
Ну, это нормально. Добилась - получила.
Дмитрий
Привет. Ваша особенность в том, что вы по-другому общаться в коллективе не сможете. Для вас внимание, как воздух для дыхания. Без него вы впадёте в депрессию. Лучше это или хуже, Вам решать. Вы как кошка, сами решаете: когда прийти, с кем пошутить, а кого проигнорить. Проблема в том, что женщины и мужчины флирт воспринимают по-разному. Если для женщины это просто способ поднять самооценку, то мужчина уделяет вам внимание с вполне конкретной целью. И делают это они еще, потому что им нравится получать положительные эмоции от Вас.
Надеюсь, вы сами справитесь и разберётесь с ситуацией.
ЗояВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Привет. Ваша особенность в том, что вы по-другому общаться в коллективе не сможете. Для вас внимание, как воздух для дыхания. Без него вы впадёте в депрессию. Лучше это или хуже, Вам решать. Вы как кошка, сами решаете: когда прийти, с кем пошутить, а кого проигнорить. Проблема в том, что женщины и мужчины флирт воспринимают по-разному. Если для женщины это просто способ поднять самооценку, то мужчина уделяет вам внимание с вполне конкретной целью. И делают это они еще, потому что им нравится получать положительные эмоции от Вас.
Надеюсь, вы сами справитесь и разберётесь с ситуацией.
СсылкаПожаловаться
Нарциссизм хотите сказать?
АнонимВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Привет. Ваша особенность в том, что вы по-другому общаться в коллективе не сможете. Для вас внимание, как воздух для дыхания. Без него вы впадёте в депрессию. Лучше это или хуже, Вам решать. Вы как кошка, сами решаете: когда прийти, с кем пошутить, а кого проигнорить. Проблема в том, что женщины и мужчины флирт воспринимают по-разному. Если для женщины это просто способ поднять самооценку, то мужчина уделяет вам внимание с вполне конкретной целью. И делают это они еще, потому что им нравится получать положительные эмоции от Вас.
Надеюсь, вы сами справитесь и разберётесь с ситуацией.
СсылкаПожаловаться
Очень хороший совет. Вы правы, мне нужно внимание. Но позитивное, приносящее радость. И сама люблю радовать людей.
Tanya
Я тоже флиртую на работе,но тот кто нравится не понимают что флиртую,нет ответной реакции от них,а приклеиваются охранники например,посмеялась раз он домой давай звать,я офонарела.Потом мужчина довозил клиент лет 65,я думала как дочке,а у него другие мысли были
АнонимВ ответ на Tanya
Tanya
Я тоже флиртую на работе,но тот кто нравится не понимают что флиртую,нет ответной реакции от них,а приклеиваются охранники например,посмеялась раз он домой давай звать,я офонарела.Потом мужчина довозил клиент лет 65,я думала как дочке,а у него другие мысли были
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, как раз дедки самые хитрые. Ты к ним с уважением к их почтенному возрасту - а они оказываются надежды строят
Замира Толубаева
Как сказала Ленна Веда порядочный мужчина вас избегать будет, а вам составит компанию люди с пониженной социальной ответственности. Уважайте себя.
nanooblaco
флирт это не серьёзные отношения, а просто игра.
однако заигрывать со всеми, это как то не правильно, о вас могут плохо подумать:
"она кажется чего то хочет, чего не понятно, но явно не хлеба"
)
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
флирт это не серьёзные отношения, а просто игра.
однако заигрывать со всеми, это как то не правильно, о вас могут плохо подумать:
"она кажется чего то хочет, чего не понятно, но явно не хлеба"
)
СсылкаПожаловаться
Не со всеми заигрываю, конечно же. Только с теми, кто предрасположен к флирту, шуткам, кажется мне достаточно интересными.
Зоя
Мда
Антон Шибаев
Можешь перестараться. На работе могут перестать воспринимать тебя серьезно. Тогда там карьеры не сделаешь точно.
На работе не надо постоянно флиртовать. Там 70%времени общения с мужиками надо быть серьезной и только 30 - флиртовать для поддержания их в тонусе.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Можешь перестараться. На работе могут перестать воспринимать тебя серьезно. Тогда там карьеры не сделаешь точно.
На работе не надо постоянно флиртовать. Там 70%времени общения с мужиками надо быть серьезной и только 30 - флиртовать для поддержания их в тонусе.
СсылкаПожаловаться
У меня примерно так и есть, кстати. Даже 80 на 20. 20 - это, когда за пределами офиса, либо на обеде в редких случаях.
Эйве
Алиночка
Как мне это знакомо :D)))))))))
АнонимВ ответ на Алиночка
Алиночка
Как мне это знакомо :D)))))))))
СсылкаПожаловаться
В смысле? )))
АлиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люблю с мужчинами флиртовать)))))))♡♡♡
АнонимВ ответ на Алиночка
Алиночка
Люблю с мужчинами флиртовать)))))))♡♡♡
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Женщиы как на Ваше "распущенное" поведение смотрят?
АлиночкаВ ответ на Аноним
Аноним


Женщиы как на Ваше "распущенное" поведение смотрят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

У меня хорошие отношения в коллективе)))))) А вообще, недолюбливают, конечно)))))) Внимание повышенное со стороны противоположного пола и без флирта

АнонимВ ответ на Алиночка
Алиночка

У меня хорошие отношения в коллективе)))))) А вообще, недолюбливают, конечно)))))) Внимание повышенное со стороны противоположного пола и без флирта

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, что Вы здесь мне написали. А то у меня столько комментариев по поводу моей распущенности, что я уже начала сомневаться в своей адекватности. Думала, женщины поддержат ))))
АлиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо, что Вы здесь мне написали. А то у меня столько комментариев по поводу моей распущенности, что я уже начала сомневаться в своей адекватности. Думала, женщины поддержат ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это естественно))))))) и многим женщинам это свойственно
Мы женственны и сексуальны, но не вульгарны

АнонимВ ответ на Алиночка
Алиночка
Это естественно))))))) и многим женщинам это свойственно
Мы женственны и сексуальны, но не вульгарны

СсылкаПожаловаться
История переписки7

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем